Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Студгородке свора собак напала на девушку. Отбивалась с криком (видео)
Эти защитники животных уже надоели!!! Почему у нас человеческая жизнь ценится меньше собачей. Если человек оступился — его либо в тюрьму, либо бомжевать, а собакам которые сожрать тебя могут — чипы, сперилизация и вольные хлеба??? Где логика??? Может защитников чипами пометим, а с собаками как то более действенно поступим на государственном уровне и не разбазаривая впустую бюджетные средства??? Если у нас были случаи нападения медведей и волков или увеличение резкое их популяции — охотникам раньше выдавались средства на отстрел этих опасных животных. Чем эти собаки менее опасны чем волки и медведи??? Ничем — я согласна что на территории города отстреливать их конечно же не стоит— но поймать и усыпить — по-моему прямая обязанность властей. И вообще политика двойных стандартов меня продолжает умилять: взятки брать запрещено законом, незаконно спиливать и продавать лес — тоже запрещено, курить и распивать алкогольные напитки в общественных местах тоже нельзя, разжигать костры на набережной тоже нельзя, но что ни день — я вынуждена все это лицезреть то по новостям, то воотчую, а вот с собаками по нормальному решить вопрос — ну никак нельзя и все тут??? Я далека от законов — пусть их пишут, кому полагается, только пусть они защищают в первую очередь нас с вами — простых граждан, а потом уже собак.
И очередной уже раз повторюсь. Пожалуйста, правильно используйте слова и понимайте их смысл. Защитники одного, узкого вида - дикой собаки, выведшейся самостоятельно из одомашненной не зоозащитники. Они кто угодно - псинобесы, зоошиза и т.п., но не зоозащитники. Защитой животных они не занимаются от слова "вообще". Они считают, что необходимо принести всех кого возможно - домашних животных, пускаемых на мясо, диких животных, которых задирают стаи диких собак, птиц и птенцов, да людей в конце концов - в жертву диким собакам, к которым у них какая-то совершенно нездоровая любовь.
да Вася
+ 4 0
22 июля 2019 г. 22:23
они даже не собак любят, они просто людей ненавидят
Проблема бродячих собак решаема. В европейских городах их нет. Либо у собаки есть хозяин, либо она живет в приюте и ждет, когда заберут. Тех кто безнадежен - агрессивные, дикие, больные, - усыпляют.
Вася фыва
+ 4 0
22 июля 2019 г. 22:08
Небольшое дополнение. Ждёт ограниченное время. Никто её до естественной убыли не держит. Неделя-две не забрали и читайте последнее слово.
Надо как-то вбить в головы гражданам, что прикармиливать бродячих собак не следует. А то почти в каждом дворе находится "добрая душа", которая выносит помои и думает что совершает доброе дело. А потом эти бродячие своры кидаются на детей и взрослых. А этой "доброе душе" кажется, что собачки играют, резвятся...
Почему запрещаешь человеку подкармливать тварей божьих? Еретик? На костер тебя!
Вася лимон
+ 1 0
22 июля 2019 г. 22:07
А те, чьим мясом подкармливают пёсов не тварь божья, в вашей терминологии? Кто вам дал право перераспределять жизнь одних в пользу других?
да Вася
+ 1 0
22 июля 2019 г. 22:21
лимон и сам жрать тварей божьих не брезгует
coбаки, нада только академовских кусать
Сегодня появилась большая стая на семафорной и гладкова,будьте осторожны!
По второму разу чтоб было кого стерилить! А кто проверит. Вон чето группу вк найти не могу, один из админов часто на нынешнего отловщика голос поднимал...
Красноярец Andron3912
+ 4 5
21 июля 2019 г. 19:01
Стаи растут множатся на глазах. Одна уже облаяла девушку. Самая тревожная новость города. Не беда, что леса горят, еще несрубленные. Гарью дышим две недели. То ли дело, собака лает. О чем еще поговорить?
  • Оставить комментарий
  • Войти