Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Курилки в аэропортах России хотят сделать платными
Я в зоопарке
+ 1 0
25 июля 2019 г. 10:54
Кабинки с воздухом нормальным сделайте и косите деньгу, а лучше в центре города возле администрации краевой
Капитан очевидность
+ 1 1
25 июля 2019 г. 09:52
Почему именно курение? Я сексом хочу заняться в аэропорту перед отлетом сильнее, чем курить! Хочу комнату, пусть платную. Вообще весь список надо предусматривать. Наркоманы в туалетах шприцы бросают это норма, а бычок это преступление. Чебуреки тухлые в буфете аэропорта это норма, а в гипермаркете преступление. Давайте брать деньги за каждый чих, я согласен, но где мои 15 долларов в час, чтоб быть цивилизованным европейцем?
назад в будущее
+ 0 0
25 июля 2019 г. 09:06
надо объединить желание признать пиво НЕАЛКОГОЛЕМ и платные курилки. Зашел куриши и пьешь НЕАЛКОГОЛЬ. Столики с воблой ишо нада
а вообще идея интересная, открыл в городе заведение..небольшое и сделал платный вход )))) по 50 р (разово) или 150 абонемент на день ))))))))))))))))))))))))))))
совсем края теряют хапугели.
а тем, кто радуется или кому фиолетово - да, курилки вас не касаются, но очень скоро будете за снег и дождь платить. раз власти можно нагибать половину населения, нагнут и остальных, не сомневайтесь.
кот Баюн
+ 2 0
24 июля 2019 г. 17:31
Да как-то абсолютно фиолетово.
Меня лично это не как не касается, ибо я за ЗОЖ. Но мне лично не приятно видеть людей, которые вдали по периметру аэропорта стоят и дымят, уж лучше пусть сидят в комнатке, хоть и платной. И дымят себе на здоровье
Меня лично это не как не касается, ибо я за ЗОЖ. Но мне лично не приятно видеть людей, которые вдали по периметру аэропорта стоят и дымят, уж лучше пусть сидят в комнатке, хоть и платной. И дымят себе на здоровье
Это всё равно дешевле того же штрафа за курение в неположенном месте,уж лучше так!
горчица Andron3912
+ 0 1
24 июля 2019 г. 19:54
иди их еще поцелуй за это. а они тебе сделают закон Переход дороги в неположенном месте 500р, а в положенном - 300!
Зап Andron3912
+ 2 0
24 июля 2019 г. 16:52
если б их еще и штрафйовали, толчки в дыму
Предлагаю сделать для парламентариев платный вход на работу - пару лямов в день будет достаточно. Глядишь, меньше дурных инициатив станут придумывать
Троянский конь Злой
+ 11 0
24 июля 2019 г. 15:09
Они и так не ходят...,ходят единицы ,но инициативные....,а как говорит народная мудрость-страшней дурака,только дурак с инициативой!
Иван Попов Троянский конь
+ 0 6
24 июля 2019 г. 16:29
Ну то то и видно, что вы сами на свою работу ходить не шибко любите или не хотите, лучше бы комментики построчить
500 рублей нужно сделать, в россии экономмческий кризис и как говорит медведев денег нет но вы держитесь.
Могучий и вонючий Знающий
+ 12 3
24 июля 2019 г. 15:07
а когда в России не было кризиса? С начала правление пукина он и не заканчивался
Троянский конь
+ 8 1
24 июля 2019 г. 13:56
А вот просто так ,эта власть, может сделать для людей ,что то хорошее,а не просто под углом "закосить бабла"?
дрозофил Троянский конь
+ 9 0
24 июля 2019 г. 13:58
Во времена нынешней то ли непонятной демократии, то ли непонятного капитализма, ответ очевиден. Не может.
отнеситесь к этому, с пониманием
+ 17 1
24 июля 2019 г. 13:29
А траты на оборудованные туалеты, кресла тоже возложите на плечи пассажиров, давайте, делайте все платно, введите ГУЛаги и тогда 'заживем', черт бы вас побрал
Иоланта отнеситесь к этому, с пониманием
+ 0 5
24 июля 2019 г. 16:28
Ну так а на что еще вы хотите, чтобы было доступно, чисто и уютно? Или это кто-то со своих денег должен делать? С личного кармана
Курильщики разве не люди? Какое-то ущемление прав человека. Это их личный выбор, как финишировать к окончанию жизни. Дымят они в своих курилках, никому не мешая... Скоро за выдыхаемый воздух драть будут со всех, мы же все тоже не кислород производим.
Зап Рысь
+ 3 5
24 июля 2019 г. 16:15
давайте больше нуждающихся ублажим, чтож только курильщикам халява? азартным добавим помещения для игр. У кого руки чешутся - помещения для сверления и ломания. Алкашам не забудем отдельную локацию. Любителям петь под гитару. Любителям грязных носков. и т.п.
Рысь Зап
+ 1 0
24 июля 2019 г. 18:14
Мои понты заканчиваются там, где начинаются чужие - золотое правило, которое должен чтить каждый в идеальном обществе. Курилки изолированны, в каком месте они Вас напрягают - непонятно? Лично меня удручает другое, что люди, зная о том, что в этих сигаретах вообще нет табака, не могут расстаться с этой ядовитой соской.
Сергей От 50-100 млн.рубЧтобы кровососы и дебилы туда не могли попасть!!!!
+ 25 2
24 июля 2019 г. 13:15
вход в ГосДуму сделайте себе платным!
Плюс сто пятьсот
Мазуров Ага
+ 12 1
24 июля 2019 г. 15:38
Госдура приняла закон о наличии курилок, наши как всегда хотят бабла заработать. идиоты. Идиотизм имени Хворостовского
говорю говорю говорим Мазуров
+ 0 3
24 июля 2019 г. 16:27
Они пока еще рассматривают. Это не значит, что 100 процентов сделают
Угу Ага
+ 5 1
24 июля 2019 г. 13:11
минус стиста двести
Никогда в жизни не курила, но почему-то не нравится такая идея. Перекус в порту по цене как ужин в ресторане, осталось ввести платный туалет и оплату кресел в зале ожидания.
ДИС Лара
+ 14 0
24 июля 2019 г. 14:38
А можно пойти еще дальше: сделать платным вход и выход в аэропорт! Мне вот интересно за чей счет в Шереметьево уже который месяц катают багаж пассажиров по всей стране? Кто это оплачивает? Так же полагаю, что ВСЕ содержание самих аэропортов, прилегающей к ним территории, всех служб, уже изначально заложено в космических ценах на билеты. Или я ошибаюсь?
Евгений Лара
+ 10 3
24 июля 2019 г. 13:15
Полность согласен. Мы последнее время сильно врываемся в неправильный капитализм. Все и везде становится платным. А даже ТАМ это не так
Попробуйте, рекомендую. Курение это одно из лучших удовольствий в жизни.
10111010000 дрозофил
+ 4 8
24 июля 2019 г. 16:45
Удачи заработать тебе абсцесс легких
  • Оставить комментарий
  • Войти