Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врача красноярского онкодиспансера оставили на свободе после мошенничества с лекарствами
Там главврач рассказывал, что плохая экология почти не влияет на здоровье. Есть основания доверять?
Да, уж... Этот
+ 1 0
30 июля 2019 г. 09:46
Ну, а как же! Главный врач знает всё!
С 24 июНя (не июЛя !) отслеживаю эту информацию. Ни единого словечка с намёком на специальность фигуранта дела , отделение где герой (героиня) события трудится (трудилась) , хотя бы инициалы. Милейший Модестов Андрей Арсеньевич победитель в номинации призвание - главный врач (да, да был такой конкурс ))) при благословленном бывшем министре здравоохранения Янине ! ) регулярно на претензии о чем-либо "этаком" отвечал , что платных услуг в диспансере нет, потому и мзду брать не за что и никто даже помыслить об этом не может ! Оказалось-то всё не так уж и стандартно, а исключительно творчески! Вопрос - можно ли рассматривать ситуацию как эволюционное развитие КЛИНИКИ?
Сослать на север в Игарку!!!
Александр
+ 7 0
29 июля 2019 г. 16:54
Мошенничество с лекарствами для онкобольных! Какая должна быть гнусная душонка у этого "врача"?
Механизм мошенничества не ясен. Деньги с родственников брала?
Я в Питере
+ 2 13
29 июля 2019 г. 14:02
Если бы врачам платили нормально, то было бы меньше повода украсть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
111 Я в Питере
+ 8 5
29 июля 2019 г. 14:09
любой СПЕЦИАЛИСТ нормально получает, начиная от сантехника.....
а если ты ленивая жопа с кривыми руками и головой, тогда только ныть в интернетах остаётся
Я в Питере 111
+ 4 4
29 июля 2019 г. 14:13
В РФ это абсолютно не так. Все прекрасно видят, как "выполняются" указы про повышение зарплат врачей, про это куча материалов постоянно выходит.
вадя Я в Питере
+ 1 2
29 июля 2019 г. 14:48
не свисти, у нас домашний врачь, просто терапевт, я прекрасно знаю как даже терапевты получают
У онкологов реально хорошие зарплаты.
Байбай Бабай Виктор Филимонов
+ 4 3
29 июля 2019 г. 14:47
Дай Бог Вам никогда не встретиться с онкологами с хорошими зарплатами.
Совесть, желание работать и помогать, и просто человеческие качества, зарплатой не измеришь.
Хорошая зарплата неплохо прибавляет мотивации к совести, желанию работать и помогать и к просто человеческим качествам.
аптекари тоже стараются всучить дорогие таблетки! Хотя дешёвые есть. На витрину не выкладывают.
Олег Коновалов не рзжг
+ 0 0
30 июля 2019 г. 09:43
ясен перец дешевые еще подделывать не выгодно
  • Оставить комментарий
  • Войти