Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трассу из Красноярска в Иркутскую область закрыли из-за наводнения
никогда не было и вот опять
в России в 2019 экономический кризис, поэтому нет денег на откачку воды.
Вольдемар Кукурузов
+ 13 3
30 июля 2019 г. 10:39
Российская вертикаль власти - полузатопленная, задымленная. Подпираемая гвардейцами, МЧС, РПЦ и прочей чиновной челядью. Рухнет, как некогда вавилонская башня, многих придавит.
Капитан очевидность Вольдемар Кукурузов
+ 6 11
30 июля 2019 г. 10:59
В том, что Тулун выпала месячная норма осадков несоменно выноваты МЧС, РПЦ и лично Путин. Это любому грантоеду понятно.
111 Капитан очевидность
+ 3 2
30 июля 2019 г. 11:42
так то 3 дамбы стоят, если всем насрать ни кто зарание не думает, конечно ни кто не виноват, вода за 3 дня поднялась, ты сути вопроса незнаешь не свисти, я такто был там, и информащия с первых рук
Капитан очевидность 111
+ 6 6
30 июля 2019 г. 12:05
Ну ты там суть открой. Про какие именно дамбы ты. Я просто не знаю, из какой именно секты упоротых ты.
Тут одни упоротые вещали, что это Дерибаска виноват и его Братской ГЭС. Я уж упоротым и пытался доказать, что Тулун на отметке 460 м находится, а Братское море на отметка 394,65 — 401,73 м от уровня моря. И чтобы затопить Тулун на 15м уровень в Братском море надо было поднимать на 75 метров. Но с упоротыми спорить бесполезно.
111 Капитан очевидность
+ 1 0
30 июля 2019 г. 14:02
я тебе ещё раз повторяю: вода на столько за 3 дня ни с того ни с сего не подымается, чему я и был свидетелем, пришлось просто бежать
вот на тебе просвящайся https://www.irk.kp.ru/daily/26996.5/4057909/
Капитан очевидность 111
+ 2 1
30 июля 2019 г. 14:22
Конечно ни с того ни с сего не подымается. А вот если за сутки выпадает месячная норма осадков, то очень даже поднимается.
А что по ссылке? Там написано ровно то, что я и говорю. И нечего про три дамбы упоротых. Ты хоть сам читаешь, на что ссылки даешь?
Вася Капитан очевидность
+ 4 0
30 июля 2019 г. 15:08
Запомни сынок, в том что происходит в стране виноват лично президент. Это он набрал бездарных министров мчс и прочих нахлебников. Дожди там или грозы с обвалом ледников мне по-барабану. Я плачу налоги, не для сожалений. И губернатор и министры обязаны уйти с постов после такого. Они нанятые мною для решения подобных задач. Не справляешься - вали
Капитан очевидность Вася
+ 2 3
30 июля 2019 г. 15:39
Ну так. Зимой мороз - в этом тоже виноват лично Путин. Это он набрал таких чиновников, которые не могут сделать нам климат как в Майяме!!! Доколе!!! Куда ушил все наши деньги за нефть и газ??? Сколько можно это терпеть!!!! Я целых тысячи налогов в том году запалил, пусть теперь как хотят так и меняют нам климат. Ведь в том, что происходит в стране виноват лично президент.
Кисо, пиши еще. Вы с хуторов мне столько лулзов доставляете вашими тупыми попытками натянуть сову на глобус :))
Вася Капитан очевидность
+ 2 1
30 июля 2019 г. 13:39
Упоротый тут вечно ты
Капитан очевидность Вася
+ 2 2
30 июля 2019 г. 13:59
Оппонеты как всегда красноречивы. Кроме хрю и му ответить не могут ничего в принципе :))) Люблю ньслаб :)))
Аделаида
+ 0 0
30 июля 2019 г. 10:39
На днях вернулись с Байкала, ехали по этой трассе, в Тулуне встретились в большом количестве военные, МЧС-ники.
Сайлэнт Хилл
  • Оставить комментарий
  • Войти