Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самолеты МЧС начали тушить пожары в Красноярском крае (видео)
После пинка в зад, "наш земляк" стал шевелиться
С Луны Прилетевший
+ 4 0
1 августа 2019 г. 13:01
Я либо с Луны приземлился, либо долгие годы жил в каком-то другом Красноярске, в параллельной реальности. Вот смотрю я на весь этот вой по поводу лесных пожаров, щиплю себя за ухо, за руку, за попу даже пробовал - ничего не помогает. Я точно житель параллельных миров.
Почему только в этом году такой вой, а? Прошлые годы было хуже, и гораздо хуже! В этом году всего 2 недельки подышали дымом, и все заорали. А когда в 2015 или 2016 г.г. (напомните, кто точно помнит год) с апреля по октябрь дым стоял? Забыли? А я помню, как заходил сюда, на Ньюслаб, и спорил с д...одятлами, которых "ТЭЦ и Краз травит".
В этом году еще нормально (в Красноярске), в прошлые годы было хуже и гораздо хуже (шестой или седьмой год уже экологическая катастрофа длится). Но заорали только сейчас... Подозрение, что "галеру шатают" усиленно, и пожары используют как один из информационных поводов для дестабилизации. Хотя, о какой-то стабильности на этих территориях давно уже говорить могут только умственно неполноценные...
0 С Луны Прилетевший
+ 0 0
1 августа 2019 г. 17:36
Ты реально с луны свалился, кого тут дестабилизировать? Этих старперов с 90-х?
странно горит. по низам деревья не затронуты практически
Вопрос к нашим органам. Почему тут анонимы нарушают законы РФ? НА ЗОНУ ВСЕХ. Их там быстро в правильную масть перекрасят. В пернатую))
Ты кто по жизни? Ты что языком чешешь падла, кто их красить будет?
Слава дяденьке уссатому вове..
Комментарий
+ 4 0
31 июля 2019 г. 21:14
Б 200 конечно хорошо. Но во первых немного поздновато, во вторых больше похоже на какую то показуху. Хотя хотелось бы думать по другому. Но увы ... Страшно представить, что будет следующим летом ....
"Конституция Российской Федерации" Ст. 42

Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.
оле Гость
+ 0 0
1 августа 2019 г. 12:43
на проституцию давно положили.Кромсают ее бедную как хотят.
Три недели потребовалось, чтобы в Москве услышали, что Россия в огне. Только что отдано распоряжение о подключении к тушению пожаров Минобороны, потому как москвичи испугались, что дым дойдет до них.
А губернатор вроде рассказывал, что не надо тушить?
шпак гога
+ 11 0
31 июля 2019 г. 19:47
Москвичей предупредили о возможном появлении дыма от лесных пожаров в Сибири. Как только смог окутает Завидово, Рублёвку и Брарвиху, тушение лесных пожаров тут же станет целесообразным, экономически обоснованным. А если дым дойдет до кооператива "Озеро", то тушение лесных пожаров станет нацпроектом особой важности!
  • Оставить комментарий
  • Войти