Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярского края получил срок за обрез, который нашёл в лесу 7 лет назад
Странно а чего вы так боитесь?
Почему он не сказал, что нашел час назад и везет в полицию сдавать?
Махмуд 776
+ 1 0
8 сентября 2019 г. 00:06
Такое и 50 лет назад не прокатывало, найдут место где чистил оружие, найдут следы оружейной смазки в вещах, одежде которая дома осталась, найдут отпечатки на внутренних частях оружия - хоть заговорись, хоть заотказывайся -срок гарантирован
Капитан очевидность 776
+ 1 2
5 августа 2019 г. 10:49
Дурак потому што... Если в квартире прописаны несколько человек, все отказываются свидетельствовать против себя и своих родственников и дело закрывают, ну или детской считалочкой виновника назначают.
КарабасБарабас
+ 2 0
4 августа 2019 г. 15:40
Наверно обрез ему душу грел и он был на равных с властью?
длинноствольный нарезной обрез...
Капитан очевидность
+ 5 1
2 августа 2019 г. 22:33
В Железногорске мужика судили за то, что в гараже хранил я кусок тозовки, ржавая ствольная коробка от мелкашки. Всё срок
Надо было как в песне - "а нечистые за мной гнались так, что стал креститься я, пронзил душу страх, наугад палю из обреза я, эх бы пули мне да серебряныя".
А если ствол замаран, и его специально выбросили. Ой чо будет мужику...
Двоечник Однако же
+ 3 3
2 августа 2019 г. 23:29
А как гладкоствол может быть замазан, если конечно по криминалу не отжали в свое время
Однако же Двоечник
+ 3 0
3 августа 2019 г. 09:23
Написано-нарезной.
Строитель
+ 15 4
2 августа 2019 г. 15:44
ага разоружайтесь чтобы можно было безнаказанно лупить дубинками на мирных безоружных митингах
Гыг Строитель
+ 1 0
8 сентября 2019 г. 00:09
Да я тоже хочу что бы в путинской России было как в демократической Франции - резиновые пули и водомёты или как в США - сразу пулю в лоб
Чёт мало дали! Полковника Квачкова на 7 лет строгого режима законопатили за то, что арбалет был у одного из трёх человек в лесу вместе с ним: за подготовку вооруженного мятежа и смену власти...
Великолепный Я Сева
+ 6 0
2 августа 2019 г. 16:20
Так там чубаку вальнуть хотели якобы. В этом судейские беспощадный) своих мажут жирно.
  • Оставить комментарий
  • Войти