Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Ачинска случайно подписал кредитный договор вместо документов на получение подарка
да, потому сейчас кредиты без справок https://ru.myfin.by/kredity/bez-spravok/achinsk выдает почти каждый банк, стоит быть внимательным к таким "подаркам"
:)))) всё таки много у нас недалеких жуликов...
"воровать" по договору.... это конечно круть
вот поджигатель боеприпасов
Любитель бесплатного.
Массаж-то хоть интимный обещали?
октябрёнок Маслёнкин Краевед
+ 2 0
5 августа 2019 г. 15:16
Ага, ректальный.
Еще один лох педальный.
Лоб кот Баюн
+ 0 0
5 августа 2019 г. 14:33
Политкорректно говорить не лох, а урбанист.
Живу в пенсионерском райне (старые дома, молодёжи мало).
Регулярно что-нибудь выигрываю. То оконщики позвонят и скажут что мне досталась бесплатная установка окон.
То чувак в дверь постучится и пригласит на ярмарку. И подарки начнёт свои впаривать.
Везёт мне по жизни!
Краевед Умная
+ 0 0
5 августа 2019 г. 15:01
А чего хорошего? Держат вас за лохиню
Дед Умная
+ 13 0
5 августа 2019 г. 12:16
Давно это было, в 90-е. Позвонили в дверь, открываю, молодой человек говорит, что у их фирмы сегодня юбилей и они дарят подарки. Я сказал "спасибо", взял его пакеты и закрыл дверь. Так он потом час звонил. Чего звонил? Может ещё чего подарить хотел? Но я не открыл больше, мне и этих сковородок и кастрюль было достаточно.
Зачёт!! Поугорал от души )
Алаверды Дед
+ 2 0
5 августа 2019 г. 12:27
В 2000х на взлётке чувак с ящиками персиков тусовал и в окно машины свои фрукты сувал.
Сейчас вроде в Квартале видят его иногда. И снова фигню какую-то "дарит" всем прохожим. Щедрой души человек, как и все его соплеменники)
Но хватать его коробку и узжать не стал: дались мне его гнилые фрукты!
Точно, стоит в Посуде-центр! Какой-то финик!
Как-то выхожу зимой, он мне: сегодня ураза-байрам - возьми ящик хурмы! Я ему: "- воистину молитва спасет от мерзости и неодобряемого" Сура Паук, аят 45!
-Как не стыдно мусульманину святотатствовать, это летний праздник!
Но ему по ходу по фиг!
Далеко не единичный случай , такие трюки успешно прокручивают как массажные салоны, так и салоны красоты. Клиентуре стоит быть начеку!
Семён Семёныч
+ 14 5
5 августа 2019 г. 11:56
Идёт блондинка в короткой юбке по улице, видит - купюра сто долларов на земле лежит.
Нагибается за ней и думает - ура, нашла!
И тут сзади чувствует - хоп! нет, всё-таки зарабатываю (
Потому что внимательно документы надо читать и паспортные данные нигде свои не оставлять, головой в общем думать. А кредиты давно уже можно онлайн оформить в НОРМАЛЬНЫХ банках!!! https://krasnojarsk.vbr.ru/banki/kredity/recommended/
Мне вчера звонили с Московского номера с предложением поучаствовать в открытии массажного салона и бесплатный массаж. Они совсем нас за дебилов считают - номер Московский, а салон в Красноярске! Спросили, как ко мне обращаться, я сказал - Владимир Владимирович Путин. Спросили сколько мне лет, я ответил, что 17. Девушка на том конце провода сказала, что я им не подхожу.
Северный Дед
+ 0 0
5 августа 2019 г. 17:41
Мне в субботу звонили, с мобильного номера. Приглашали на открытие массажного салона. Номер пробивается в Республике Татарстан. 8-965-628-90-36
BassPro Дед
+ 1 1
5 августа 2019 г. 11:54
Наверно бодимассаж?!))) 17 лет решили не связываться.
Вот этот номер 84953080492.
Суслик суслик Дед
+ 2 2
5 августа 2019 г. 12:13
Срасибо дед за номер. Срочно звоню. Охото в массажный салон... шучу! Мерси за сообщение о мошенниках
Суслик суслик
+ 3 2
5 августа 2019 г. 12:19
Какой массажный салон старая, могу специально для тебя разыграть льготную путевку в крематорий.
Суслик суслик
+ 1 1
5 августа 2019 г. 14:54
Ты нытик стар душой, иди убейся о стену.
горожанка Дед
+ 0 0
5 августа 2019 г. 12:04
МетПрофиль, офис выдает ваш номер))) Хотели крышу установить вместо массажа???
Лопух )
Кобыла дрозофил
+ 1 0
5 августа 2019 г. 15:52
А мог бы случайно и согласие на женитьбу подписать.
Был бы сейчас и женатый и с подарком.
Точно лопух!
Zlobin дрозофил
+ 2 0
5 августа 2019 г. 13:37
А как не купится на лозунг "у кого билетов пачка ;тому светит неудачка "
BassPro дрозофил
+ 17 0
5 августа 2019 г. 11:50
Лопух, не лопух, а товары и массаж бесплатно получил (нервы не в счет)
Имею в виду, смотреть надо, что подписываешь.
BassPro дрозофил
+ 12 0
5 августа 2019 г. 11:52
это да...хорошо, что в итоге хорошо все закончилось
Дело возбудили максимум административку, если в отношении ООО «Азон». А хотелось бы уголовку в отношении действующих лиц.
  • Оставить комментарий
  • Войти