Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В главке МВД в Красноярске проходят обыски
Эдьку бы еще тиснули, но он давно на связи у соседей по зданию.
Люди, товарищи, ну будьте добрее!
Пожалуйста, будьте терпимей немножко!
А то нам, сотрудникам, красть всё труднее...
и это ваЩе непростая дорожка... ;)
Все устали от Пу ;)
+ 6 0
9 августа 2019 г. 13:43
Рыба сгнила с головы
До п..зды ;)
+ 3 1
9 августа 2019 г. 13:33
Красть грешно, Бендер чтил УК
Крысы жрут крысенышей. Чекисты против мусоров.
Andron3912 До п..зды
+ 1 0
10 августа 2019 г. 11:49
Правильно Потапенко сказал про погоны,вот оно уже и началось!!!
Читатель Andron3912
+ 0 0
10 августа 2019 г. 12:57
А что он сказал?
Ныне курс страны на обогащение избранных, а не на развитие и равноправие в обществе. Вот и результаты.
Интересно Мотина задушат на плацу зоны как задушил Лученок Мотю отказавшегося стать на колени ?
Так думаю
+ 15 2
9 августа 2019 г. 12:02
Коррупция это основа существующей системы управления и взаимоотношений людей прежде всего.другой системы нет. На этой системе держится сейчас государство. Локальные выемки членов системы ничего не поменчют. Глобальные приведут к серьёзным конфликтам в обществе. Так что эта система ещё долго будет.
Сергей Иванович Так думаю
+ 11 1
9 августа 2019 г. 12:22
В.И.Ленин тоже думал, что та система ещё долго будет существовать, когда зимой 1917 года говорил молодым партийцам что-то вроде: "Мы - старики, мы уж вряд ли доживём до падения царизма".
Бессознательное Так думаю
+ 14 1
9 августа 2019 г. 12:18
Коррупция - это антисистема... Отсутствие системы управления приведет к развалу Российской Федерации... Коррупция - раковая опухоль на теле РФ. Вся коррупционная антисистема включена еще и в межнациональные отношения народов РФ.
хм Бессознательное
+ 8 13
9 августа 2019 г. 12:39
Вот внушили вам, что коррупция у нас - главное зло. Нет, не главное. Народ у нас вымирает - вот главное зло. Победите вы коррупцию, допустим, и будут тут другие народы жить, на этой территории, зато без коррупции. Так вам тогда какая польза или радость от такой победы?
Не по теме хм
+ 4 5
9 августа 2019 г. 13:00
Отдел повышения рождаемости этажом выше
Случайный чувак
+ 7 2
9 августа 2019 г. 12:01
Скорее всего фигуранты дела и этот Евгений Мотин не виноваты, просто они оказались жертвами обстоятельств непреодолимой силы! Принимали же такой закон депутаты, а куда денешься супротив таких обстоятельств? Никуда, так что понять и простить!
Горожанин
+ 4 0
9 августа 2019 г. 11:34
Гадюка, жаба ... Ну вы знаете ;
Сергей Иванович Горожанин
+ 1 3
9 августа 2019 г. 12:07
Знаем Надежду Николаеву (бывш.главбух МУ МВД), которая за всё полицейское ворьё отдувается. Если имеется в виду она, то это не так.
Их трясти надо каждую неделю
4444 Др. Кио
+ 5 6
9 августа 2019 г. 11:54
Вообще-то "трясти" можно всех и тебя тоже так как и у тебя были соблазны перед которыми ты не устоял.
А чем лучше коммерсанты, которые платят "черную" зарплату рабочим и не соблюдают технику безопасности? И этих вопросов море.
Так может надо не только "трясти", но и еще что-то? И, полагаю, этот вопрос не только к властям, но и тебе.
Шарик Шарикович Шариков - выдающийся советский деятель, отец народов и мать порядков, - завещал нам жить по-шариковски, без оглядки на породистых псов.
Любого бери из начальников МВД, копни, там коррупция, взятки, крышевание, откаты, фальсификация уголовных дел. Жены, дети у всех успешные предприниматели, все все прекрасно знают, видят что не на одну зарплату живут, кстати и ФСБ ничем не лучше. Погрязли, деньги сейчас на первом месте.
Знаю Вова Вий
+ 9 3
9 августа 2019 г. 12:10
Не удивлюсь, если до СИХ ПОР там честные и порядочные профессионалы остались. Еще 10-15 лет назад оставались в этой конторе и Жегловы, и Шараповы.
Andron3912 Знаю
+ 2 0
10 августа 2019 г. 11:55
Ага,ну да,к таким обычно подходят и говорят "ты с нами или против нас,подумай хорошо,тебе ещё с нами работать"!!!
Знаю Знаю
+ 11 2
9 августа 2019 г. 12:11
А 20 лет назад таких там еще было достаточно много.
Сергей Иванович Знаю
+ 12 2
9 августа 2019 г. 12:14
А 30 лет назад таких там было, может быть, и большинство. К сожалению, там наверху, как и везде, казалось клептоманы.
Знаю Сергей Иванович
+ 5 1
9 августа 2019 г. 12:17
Большинство быть не может. Талантов всегда единицы, способных - десятки, а остальные на них ровнялись.
Сергей Иванович Знаю
+ 7 0
9 августа 2019 г. 12:28
Под большинством имеются ввиду не особые таланты к розыску типа кинематографических героев, а те, кого уголовники со страхом называли "легавые", т. е. те, для кого основным инстинктом была погоня за преступником, а не набивание мошны.
Знаю Сергей Иванович
+ 5 0
9 августа 2019 г. 12:34
А я про Жегловых и Шараповых. Именно кинематографические образы в среде оперов. Герои самоотверженные, а не просто толковые.
Сергей Иванович Знаю
+ 2 0
9 августа 2019 г. 12:58
К сожалению, в жизни, как правило, не бывает так, как в кино.
Знаю Сергей Иванович
+ 7 0
9 августа 2019 г. 13:07
Бывает даже покруче. И гораздо. Знаю.
Горовой Вова Вий
+ 4 0
9 августа 2019 г. 11:41
Шатрова проверьте, тот еще вор.
Сергей Иванович Горовой
+ 11 0
9 августа 2019 г. 11:51
А самого Городового? Не японского, а красноярского. Не просто же так его верховные клептомны в Москве приласкали.
.. Вова Вий
+ 12 0
9 августа 2019 г. 11:34
Они попадут в золотой милиард а мы просто сдохнем , все правильно они учились трудились, все у кого сейчас нет бобла его и небудет все это крест.
Путин - НАШ президент!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Andron3912 Евгений
+ 2 0
10 августа 2019 г. 11:57
КТО ЭТО???!!!
Да им пох на все у них денег хватит не одному поколению ну дадут лет 8 изначально потом утихнет можно пересмотреть там скостят пару лет пусть еще хорошее поведение и вуаля через 3 года свободный богатый человек а не то что вы нищеброды зато несудимые, а они фирмы создадут и вы же еще и работать к ним пойдете. Вы нищие только осуждать можете а они на тачках ездиют загородом дом, телки красивые жратва хорошая.
Что за обстановка в стране?! Уж если регулярно идут сообщения о коррупции, хищениях миллиардов даже у руководителей фсб, мвд, что уж говорить о низах, коррупции в др. отраслях, офшорах? Как это долго будет? При том, что только по статистике 25% детей в нищете!
СССР пишется с заглавных! ссср
+ 15 2
9 августа 2019 г. 11:21
Что за обстановка в стране, президент которой - хорошо обученный немецкий шпион!
Сергей Иванович СССР пишется с заглавных!
+ 2 9
9 августа 2019 г. 11:58
Немецким шпионом (точнее, законспирированным на будущее агентом влияния) был М. Горбачёв с тех пор, когда он в родной деревне немцам на постое гусей жарил. Про В.Путина подобных сведений не имеется.
Ингварр Сергей Иванович
+ 11 1
9 августа 2019 г. 12:28
У путина есть удостоверение-пропуск в ШТАЗИ
Сергей Иванович Ингварр
+ 3 1
9 августа 2019 г. 13:02
ШТАЗИ - это тайная полиция уже 30 лет несуществующей ГДР, где Вовочка заведовал домом дружбы. Хотя ШТАЗИ был достаточно независим от КГБ, пропуска у некоторых представителей КГБ туда имелись.
оле Сергей Иванович
+ 6 0
9 августа 2019 г. 12:18
появятся и про путина когда уйдет в мир иной
Сергей Иванович оле
+ 1 1
9 августа 2019 г. 13:12
Возможно и раньше, только следует быть острожным и отличать правду от вымысла. Во времена Интернета фальсификация исторических фактов для широкой публики во многом упростилась.
ну и Сергей Иванович
+ 10 4
9 августа 2019 г. 12:15
Вообще-то немецким шпионом был Ленин и компания, которые сдали Россию в Первую Мировую Войну накануне ее победы. Захватили власть, чтобы проиграть войну. Затем они легли под англичан. Берия, который здесь всем заправлял, был уже британским ставленником, чего британцы даже и не скрывают.
Сергей Иванович ну и
+ 6 3
9 августа 2019 г. 12:44
Изучайте историю России основательнее. Ленин и компания ещё сидели интернированными в эмиграции, когда русский фронт уже начал разваливаться после попытки наступления на Стоходе в марте 1917 .
ну и Сергей Иванович
+ 6 3
9 августа 2019 г. 12:49
Тем и занимаюсь, что историю изучаю. И вам рекомендую тем же заняться, а не советские учебники цитировать.
Сергей Иванович ну и
+ 4 3
9 августа 2019 г. 13:10
Советские учебники предпочитали умалчивать о катастрофе на Стоходе. Впрочем, и о многом другом, сделав, например, газеты 1917 и многое другое "для служебного пользования", после чего у широкой публики стало складываться слишком преувеличенное мнение о роли большевиков в развале русского фронта. После "восшествия" М.Горбачёва это же обстоятельство помогло демонизировать фигуру Ленина и большевиков в глазах широкой публики.
Сергей Иванович ну и
+ 2 0
9 августа 2019 г. 12:32
За что же тогда ликвидировали Берия, объявив его "британским шпионом"?
Голенищев-Кутузов Сергей Иванович
+ 0 0
11 августа 2019 г. 15:13
Обо всём положительном, что сделал для нашей страны Л.П.Берия, по сей день умалчивают.
ну и Сергей Иванович
+ 9 1
9 августа 2019 г. 12:36
А с чего вы взяли, что ликвидирвали? Вы труп лично видели? Там вообще неизвестно что за черти у власти были, у всех вымышленная биография.
Сергей Иванович ну и
+ 11 1
9 августа 2019 г. 12:48
Труп Берии, скорее всего, и не будет найден (возможно, кремирован). Черти у власти постарались это сделать, свалив на него (а потом и на И.Сталина) все свои чертовские грехи.
ну и Сергей Иванович
+ 6 2
9 августа 2019 г. 12:52
А Сталин что за черт был? Не Джугашвили это, другой (или другие). У Дмитрия Евгеньевича Галковского - живого классика, с которым нам с вами довелось жить в одно время - как раз недавно серия лекций на Ютубе вышла по этой тематике. Рекомендую к ознакомлению.
Сергей Иванович ну и
+ 2 1
9 августа 2019 г. 13:15
С таким же успехом можно рекомендовать труды Т. Фоменко, Г. В. Носовского и т.п.
ну и Сергей Иванович
+ 4 1
9 августа 2019 г. 13:18
Ну, это уже беллетристика.
ну и ну и
+ 6 1
9 августа 2019 г. 13:23
Много информации сейчас всплывает. Разные источники разные аспекты оккупации 1917 года рассматривают. В одном сходятся: ниточки ведут и в Германию, и в Британию, и во Францию, и в США, и даже в Японию. Долгое время не мог уложить в своей голове, как так может быть, что страны воюют между собой, но одновременно действуют сообща против другой страны. Изучил материалы Галковского и дошло как такое возможно. Знаете как? А ВОТ ТАК! Не стоит примерять на себя чужую подлость.
>>>Не стоит примерять на себя чужую подлость.
Хорошо сказано. Вы тоже почти классик.
Женя был вообще охеревший тип. Берега совсем не видел.
Какая прелесть! В псарню нагрянуло гестапо!
Болт с резьбой
+ 10 0
9 августа 2019 г. 11:12
Да грех сомневаться в какой конторе проводят обыски. Колбасные опера всегда отличались особой чистотой рук и запредельной честностью.
шпак Болт с резьбой
+ 0 1
10 августа 2019 г. 07:00
И все же реформа МВД была проведена не зря. Вот раньше полуграмотные милиционеры, оборотни в погонах, делали коррупцию. А теперь же все изменилось. Теперь это делают честные и высокопрофессиональные полицейские.
Позорище структуре которой доверена безопасность граждан. Понятно что начальник главка в отставку не уйдет. это же по делам старым и до него)
  • Оставить комментарий
  • Войти