Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пациентка красноярской поликлиники упала с лестницы и разбила голову (видео)
Ступени сбитые там и здоровый разбиться может
Конечно, разбитая лестница не могла! спровоцировать падение, его спровоцировали хронические заболевания пациентки... Браво, биссссс. Там, где лежала несчастная, ступени еще более-менее, а выше "обгрызанные" до невозможности, ходить по ним и молодым сложно.А еще, для особо внимательных, это мрамор! после так называемой уборки, когда воду размазывают по ступеням, он становится, как лед...
Причем здесь лестница? Там, где лежат ее ноги - она без сколов. Опять же, если бы было так опасно - многие бы падали. Думаю не в сколах дело, а в возрастных болезнях, рассеянности. А тех кто снимал - привлечь к ответственности за оставление человека в опасности. вмешательство в частную жизнь и в распространении личных данных, например, о состоянии здоровья.
Травмы нашего городка
+ 8 2
9 августа 2019 г. 14:46
За перила надо держаться.
лестница как лестница, бывают хуже. скорее, дурное поле там
Житель Черемушек.
+ 7 3
9 августа 2019 г. 14:29
в поликлиниках ленинского района работают самые безграмотные врачи, которые выписывают лекарства в сговоре с аптеками. Лекарства не помогают, а врачи получают откаты. все в городе знают и молчат. врачи не могут не то что первую помощь оказать, они лечить не умеют. Идешь в фмба, где еще более менее грамотные специалисты. Пример. У человека Рак. Онко центр выписал лекарства и выписал курс лечения с определенными лекарствами для лечения для выписки терапевта. так что же. Терапевты самовольно меняют на более дорогие и несовместимые лекарства (знаменитая поликлиника на волжской). Идешь за деньги в черную покупаешь выписанное онкологами лекарства и лечишь человека. А терапевт говорит при этом что нам Онкоцентр не авторитет в лечении Рака. Обратились в минздрав с жалобой на врача, от ответа волосы встали у врачей онкологии. Обратились в страховую и в ответ тишина. Итог. Хочешь умереть, езжай по поликлиники ленинского района, что взрослые, что детские. Русские сдыхают, а для чурок есть все. P.S. каждая 2 аптека в ленинском районе, продает наркотические таблетки не по рецептам. менты в курсе, потому что в доле!!!
... Житель Черемушек.
+ 2 2
10 августа 2019 г. 11:22
Долго сей опус сочинял?
дрозофил Житель Черемушек.
+ 3 1
9 августа 2019 г. 15:42
А у меня был случай наоборот. В шинной поликлинике на Тамбовской. В краевой больнице выписали колёса для разжижения крови, по цене около трёх тысяч за стандарт. В поликлинике невролог когда читал список выписанных мне лекарств, усмехнулся. Грит - "чувак, вместо этих дорогих таблеток, пей обычную ацетилсалициловую кислоту, по 1/4, или 1/2 таблетки, раз в день. Эффект тот же". Мне сразу лучше стало, больничный был несколько месяцев, денег итак нет. Грю - "спасибо чувак, от души!"
Маргинал дрозофил
+ 0 0
9 августа 2019 г. 20:57
Дрозя, Ксорелто и иже с ним пьют при аритмии, и они действительно достойные лекарства. Не хочешь пить дорогие, есть дешевле, рублей двести, типа, крысиного яда (Варфарин). Но тогда надо постоянно контролировать вязкость крови, т.е., анализ крови постоянно сдавать. Если нет аритмии, той пей свой кишечнорастворимый аспирин и его друзей. Кардиомагнил действительно влияет на желудок. И последнее, если ты ты бухаешь, то кровь и так разжижаетсч. Правда, не на 100%. А вот бляшки по минимуму, но печени песец приходит. Что ты выберешь-бухать с чистыми сосудами или цероз печени?
Пожалуй, выберу цирроз. А что такое цероз я не знаю.
Маргинал дрозофил
+ 0 0
9 августа 2019 г. 21:06
Не умничай, мух, ты меня отлично понял. В интернете, как в бане. А если хочешь зарубиться по русскому языку, то давай. Пиши теперь только грамотно, я буду за тобой следить.
Да, к слову. Нет и не было у меня никакой аритмии никогда.
Маргинал дрозофил
+ 0 0
9 августа 2019 г. 21:27
С каких-то щей тебе же прописали эту дорогую хрень. Анализ крови был хреновый, кардиограмма. Не на ровном же месте тебя хотели развести. Мож у тебя вид такой, простака?
Может. Может.
Капец дрозофил
+ 7 0
9 августа 2019 г. 16:24
Зато аспирин "отлично" на желудок влияет. Пересмотрите принимаемые средства, чтобы не пришлось потом лечить гастрит.
Это было давно. Желудок в полном поряде.
qwerty Житель Черемушек.
+ 1 1
9 августа 2019 г. 14:49
А конкретно можете написать - какой препарат на какой поменяли?
И что значит покупаешь в черную? Вы не в аптеке лекарства покупаете, а с рук или еще как?
Капец Житель Черемушек.
+ 1 1
9 августа 2019 г. 14:44
Попробуйте обратиться на официальный сайт администрации города. Без реакции обращение не могут оставить. А ещё желательно напрямую к депутатам. Например, к Илье Зайцеву. Он как раз недавно описывал похожий случай, когда онкобольной женщине пластыри с неправильной дозировкой выписывали, якобы ссылаясь на нехватку нужных медикаментов. Вмешался, решили вопрос.
в поликлиниках должен быть лифт либо не более одного этажа.
А то доходит до маразма - кардиолог принимает на третьем этаже, это что, по указу пенсионного фонда или от собственной тупости главврача поликлиники ?
пипец тетке паходу. вот так хади лечицца в больничку. хрясь и ничем не болееш прям волшебство
В этой поликлинике диагностические кабинеты, врач кардиолог, невролог и т.п. находятся на третьем этаже здания, а административный персонал находится на втором этаже. Так что все во благо народа! Больным людям подниматься на третий сойдет, а главному врачу и прочим чиновникам тяжко подниматься . Лестница там действительно травмоопасная, пока никому нет до этого дела!
Марфа Васильевна
+ 7 1
9 августа 2019 г. 13:51
Да у нас все (!) поликлиники расположены на нескольких этажах с чудовищными лестницами, правда, в некоторых между маршами заботливо поставлены стульчики. Необходимо обязать установить лифты, даже если 2 этажа, и выделить деньги на это, авось не обеднеем, а старыми и немощными все будем, по лестницам не напрыгаешься.
Zlobin Марфа Васильевна
+ 4 0
9 августа 2019 г. 14:09
В поликлинике на Павлова лифт есть и работает .
С той лестницы и здоровый человек может упасть.Реально лестница убитая
И че? Она могла и на идеально ровной поверхности упасть, мало ли - инсульт, гипогликемия, просто обморок от жары.
Правдик qwerty
+ 8 1
9 августа 2019 г. 14:37
Могла, но упала на лестнице и в поликлинике. В которой ей не смогли оказать банально первую помощь.
qwerty Правдик
+ 2 1
9 августа 2019 г. 14:52
Почему не смогли?
В нашей медицине, конечно, проблем миллион, но попусту не надо людей обвинять
Алексей qwerty
+ 10 0
9 августа 2019 г. 15:28
У меня жена пришла в поликлинику на прием, пока ждала в очереди начался приступ астмы. Ей посоветовали пойти домой и вызвать там себе скорую. Тут хоть скорую вызвали...
Маргинал Алексей
+ 1 2
9 августа 2019 г. 21:01
Спрей купи бабе, не жидись.
На видео тётка врачиха аж пятится от страха при виде крови. О блин врачи. Чуть в обморок наверное не упала.
Евгений дрозофил
+ 17 4
9 августа 2019 г. 12:15
она пятится, чтобы работе врачей скорой не мешать. У каждого свои обязанности.
Дед дрозофил
+ 23 3
9 августа 2019 г. 11:46
И только хладнокровному оператору всё равно... Он (она) снимает и уже подсчитывает в уме сколько лайков ему поставят в соцсетях.
вот какие же мы уроды, дорогие сограждане! обвиняем врачей , персонал и стоим снимаем пострадавшую, не прикасаясь к ней! пользуясь ее беззащитным состоянием!
Правдик человек
+ 0 0
9 августа 2019 г. 14:38
"Снимают и не помогают. Ужас, а не люди". Странно, что еще не появился подобный комментарий)
Вы товарищ эти свои формулировочки: "пользуясь ее беззащитным состоянием" оставьте для протоколов! Тут люди нервные, к такого рода эксцессам непреднамеренные...
  • Оставить комментарий
  • Войти