Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ранняя подготовка к ЕГЭ и ОГЭ помогает красноярским школьникам лучше сдавать экзамены
Сейчас такое поколение, которое не способно самостоятельно подготавливаться. Собственно поэтому и обращаются в такие компании
На правах рекламы? А раньше при коммунистах все это было бесплатно, в тч кружки и то образование давало больше результат, была наука, современное производство, теперь......
Анонимный гость Евгений Николаев
+ 1 4
10 сентября 2019 г. 10:17
Забавно,что мне, вечному троешнику неучу, удалось сдать Егэ на 60-70 баллов, просто прочитав школьные учебники по нужным предметам за 3 дня до экзаменов.Неужели я уникум? Нет. Просто Егэ устрашили без причины. Это самый легкий путь сдачи экзаменов. Если уж такой посредственный бывший ученик такое говорит, то я не знаю, народ, что с вас и ваших детей взять в плане интеллета
ЕГЭ? ОГЭ? учителей, которые принимают эти экзамены проэкзаменуйте на проф пригодность
что такое УГЭ и ОГЭ чем они отличаются. и вообще, что происходит?
Кристина ГАГАРИН
+ 0 1
10 сентября 2019 г. 11:41
ОГЭ - Основнóй госудáрственный экзáмен
ЕГЭ - Единый государственный экзамен
Схожесть данных экзаменов в том, что они подразумевают независимую оценку знаний экзаменуемых. Отличаются два этих экзамена тем, что ОГЭ сдают после 9-го класса на территории общеобразовательного учреждения, в котором проходил обучение ученик. А вот ЕГЭ сдается после 11 класса на непривычной для ученика территории, называется она ППЭ. При ОГЭ комиссия состоит из школьных учителей, а при ЕГЭ независимая комиссия. На выполнение экзамена ОГЭ дается на час больше времени, чем на ЕГЭ.
  • Оставить комментарий
  • Войти