Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель проехал по ноге школьника и скрылся. Полиция просит помочь найти его
нужно запретить автомобильные разъезды по дворам! там знаков нет, значит типа все позволено. на самом деле д.б. все запрещено. сколько еще жертв нужно, чтобы это понять?
сестра Галины
+ 1 5
21 августа 2019 г. 13:40
Опять наезд и опять во дворе жилого дома.Сколько же можно!
Евгений сестра Галины
+ 6 3
21 августа 2019 г. 13:54
пока детей воспитывать не начнут, так и будет
Автомобиль проехал по ноге и пешеход получил незначительные травмы это точно из одной оперы слова? Если колесом машины на ногу наехать, перелома не избежать! И это минимум. Ушлый маленький @@нюк наверняка пнул машину, на возможный мат из водительского окна сдристнул аки заяц, а потом совместно с родаками решил бабосов поднять. Родителей нужно проверить на исполнение родительских обязанностей 100%: использовать малолетнего для совершения автоподстав с целью вымутить бабла это наверняка под статью УК можно подвести.
Да ладно. Контузия стопы(если правильно выражаюсь), погудит, поломит день, и пройдёт. У ребёнка, конечно, косточки послабже.
Что-то не помню, чтобы дети едущие машины пинали.
А что, можно чужих детей материть? Претензии к родителям надо предъявлять.
11 лет? Самый возраст, когда норов уже появляется, а мозгов еще близко на горизонте нет. Так что мог пнуть легко.
Вам вопрос встречный: если такое мелкое чудо вам на улице будет ножичком угрожать, тоже нельзя на него ругаться? Онжеребенок? К мамочке-папочке бежать жаловаться?
Мало того, что пишут новости левой пяткой, так ещё читают тем же местом.
Где вы, убогие, увидели, что водитель ехал задом? Он задним колесом наехал, то есть пешеход такой же слепошарый, как и местные читатели, не заметил авто и влетел в него в районе заднего колеса, обиделся, пнул колесо и тем самым получил "незначительные травмы".
И авто описать не может - неустановленное авто участвовало в типа ДТП.
каким задом? схема же есть..
водитель не пропустил на тротуаре малолетнего вымогателя при выезде на дорогу, ну а тот и присунул )
Наверно какой-нибудь синий люмпен или колхозник на тазу или убитой косорылке.
Проехал ему по пластиковому носку ботинка, незначительные травмы это типа небольшой ушиб от того, что он сам пнул заднее колесо.....
смотреть надо когда едешь. особенно задом.
Как водитель мог спровоцировать, если ехал вперед и наехал задним колесом. Если передним, то я понимаю. но получается, что ребенок сам подсунул ногу. Иначе то никак.
Элементарно. Водила не пропустил пешика, тот остановился близко с медленно проезжающей машиной, пропуская её. Водила вильнул - задние сместились в сторону на полметра.
прям скрылся. да он его и не видел. Пешеходы с невероятным упорством пытаются подлезть под машину, когда назад сдаешь. Ведь должно быть чувство самосохранения, но нет
Арчи Евгений
+ 6 7
21 августа 2019 г. 10:10
Ну да, а водители, с таким же упорством, стремятся сдать назад, не глядя в зеркала. Чего там какой-то пешеход? Отскочит.
Хотя, наверняка, вы правы-водитель просто не заметил, а уже в злостные нарушители попал.
  • Оставить комментарий
  • Войти