Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как купить землю под строительство? Полезные лайфхаки
Что тут!? Опять реклама "этажей"! Как-то при продажи недвижимости этажи пытались навязаться со своими услугами. Бестолковая контора, хуже ареверы. Хотя, вроде бы, что может быть еще хуже ареверы...
И статью такую же написали. Тема про выбор участка, а по тексту "...пропустившие срок принятия наследства, могут предъявить права на квартиру...". Определились бы, что втюхивают хату или землю.
Дальше пишут: "...Оцените состояние коммуникаций: не должно быть проблем с подключением электричества, канализации, газа." Газа? Какого газа? У нас его отродясь не было. Хоть бы проверяли, что копипастят.
Обычно риэлторы говорят есть возможность подключиться к эл-ву (рядом подстанция/столбы) или даже говорят есть ТУ. Это всё ерунда, если нет действующего договора. По секрету, мрск в ТУ никому не отказывает, но это может быть такое ТУ, которое ты не захочешь исполнять.
Далее: "...помогут специалисты — геофизики и гидрогеологи" Самая обычная геология участка стоит 70 т.р. А тут каких то геофизиков еще приплели... Сомневаюсь, что при выборе за чужой уч-к кто-то и 70 заплатит...
"Если вы мечтаете о загородной жизни, то ваш вариант земли под ИЖС, так как можно построить дом, прописаться и жить в нем круглый год." - Все Тоже Самое Можно Сделать и на Землях ЛПХ!!!
Володя Крот
+ 5 0
22 августа 2019 г. 10:50
Это точно, ЛПХ еще и выгодней, налог на землю меньше! Не рекомендую брать ИЖС.
Zlobin Володя
+ 0 0
24 августа 2019 г. 13:54
И чо , большая разница ???
  • Оставить комментарий
  • Войти