Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский мэр показал обустройство восточного входа на «Столбы» (видео)
Как уже говорилось, на новоязе нынешних чиновников слово БЛАГОУСТРОЙСТВО означает буквально следующее: "ВРЕДИТЕЛЬСТВО, ПОРЧА, УХУДШЕНИЕ, РАЗРУШЕНИЕ, УНИЧТОЖЕНИЕ". Учитывайте это, горожане. Данная новость – очередное тому подтверждение. Повторюсь – если, не дай Бог, затевают БЛАГОУСТРОЙСТВО – жди беды. Выкосят, вырубят, разломают, снесут, и так и оставят.
Природа прекрасна и без этих убогих обустройств. Вредители. Лучше б туалеты нормальные сделали, внутри этих душегубок можно сознание потерять от запаха.
а горы подсветят?
Спрутс саня
+ 0 0
26 августа 2019 г. 10:01
А как же, обязательно!!
А вот то, что парковку на основных столбах отдали в руки частника- это нормально? Там ни асфальта нового, ни других благоустройств - езжайте, карежьте машины, а мы-вас порадуем новыми задумками.
Некто Коровин, поставил блоки и натянул цепочку-и все, деньги текут, а вложений-ноль.
Это как?Парковка, котрая всегда была общественной-теперь стала частным владением. Не думаю я , что это без ведома мэра
то же мне мэр
+ 5 2
25 августа 2019 г. 19:52
Лучше бы город облагоустроил
Тротуары бы лучше сделали по Базайской! Идти же невозможно по проезжей части. Чем лес кромсать на Столбах.
Ешкин кот Федор
+ 3 6
25 августа 2019 г. 18:31
Нужна канатная дорога между Столбами, для общедоступности и минимального воздействия на заповедник
Эх, ещё мэр бы договорился с Бобровым логос, чтобы с каштаковской тропы можно было как раньше бесплатно сьезжать на канатке! А то цены ломят ироды за один спуск...
Вход обустроить, но тротуаров не делать
И тут все засрут...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти