Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Городовые пристыдили магазин пива на правом берегу Красноярска за размашистую рекламу
"...«запечатали» в баннер всю стен ...".
Не удивлюсь, если будет инфа об аресте за вымогательство. Слишком уж избирательные типы.
А что будет если на оборот?
Не спится 🤔
+ 11 0
30 августа 2019 г. 18:21
Под ноги смотреть надо, почему про брусчатку не написали, а вдруг у человека ноги заплетутся и он упадёт с высоты человеческого роста?
Странно, что брусчатку не увидели! 🤔
Детский сад какой-то, заняться больше нечем...
Вывеска чистая, аккуратная, даже с намеком на "деревянность" (а как я понимаю это очень нравится светофору-лампочкину). Так чего еще надо этим собакам сутулым? Городеныши - это бездельники, с непонятным никому "видением прекрасного", но с большим самомнением
Капитан очевидность
+ 7 28
30 августа 2019 г. 15:37
Этого хозяина я знаю он бестыжий человек теперь ему очень стыдно и его прям на глазах сжирает его совесть, как он мог вообще до такого опуститься?
Показать комментарий Скрыть комментарий
По-моему очень даже неплохо выглядит.
Анатолий Петрович
+ 34 1
30 августа 2019 г. 15:19
Как-то так.
обеспечили бесплатную рекламу )) а владелец Ретро просто посмеялся над ними, престыдители
Может я чего-то не понимаю, но судя по зданию, оно давно требует ремонта, а так хоть кусочек прилично выглядит. Прежде чем тыкать носом, наведите порядок!!!
Zlobin Натали
+ 1 3
31 августа 2019 г. 01:12
Здание недавно ремонтировалось и имеет нормальный фасад . Только дебил мог додуматься его закрыть .
Плохо читаю Натали
+ 6 1
30 августа 2019 г. 15:08
Щас обработают бизнесмена на предмет реставрации всего здания.
Быдлу не надо красиво, быдлу надо пивомаркеты и парковки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анатолий Петрович Экстр
+ 29 1
30 августа 2019 г. 15:56
А это не нарушает благоустройство города, с учётом того что некоторый % населения хотел видеть других кандидатов в губернаторв, но почему-то кроме нескольких неизвестных кандидатов больше никого не было?!
они как-то избирательно работают эти городовые....как туда попадают? почему их вкус должен быть указом для других?
Сброд паразитов-прихлeбaтелей.
Вот это прорекламировали заведеньеце-н.л.-честно отработали...
А эти городовые представляют себе, как будет выглядеть фасад, когда снимут этот баннер? По-моему так лучше.
так то сеть ретро по всему городу в подобном стиле оформляет магазины.
  • Оставить комментарий
  • Войти