Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска на жителей нападает стая агрессивных псов (видео)
Надо отловить всех бродячих собак, и раздать лично в руки и под расписку, в случае выброса собаки, штраф, защитникам бродячих собак. Что бы усыновили, занимались их воспитанием, и содержали их. Пора уже отвечать за свои слова делом, а не языком бла, бла, бла😳😳😳😳😳😳
Александр
+ 6 10
1 сентября 2019 г. 19:00
Бугага)) Вот новость! Собаки на окраине города облаяли двух собачников. Не кусали, от замаха камнем разбежались. Сто комментариев... Три жутких ДТП с пострадавшими, которые могли любого коснуться. Никому не интересно. Забавный народ.
Суслик суслик
+ 3 0
1 сентября 2019 г. 16:48
Где новости? Куда подевался НЛ?
Лол Суслик суслик
+ 4 0
1 сентября 2019 г. 16:56
В Польшу вылетели. Репортаж готовят по второй мировой ...
Все будет хорошо но не у всех и не сейчас!
Zlobin лимон
+ 6 7
1 сентября 2019 г. 16:47
Камень бросил и за жестокое обращение пошел , хорошо собакам стало .
Носите с собой нож и газовый баллончик, и будет вам счастье
дурачёк? ...
+ 17 1
1 сентября 2019 г. 16:32
и детям в школу тоже дать
... дурачёк?
+ 7 5
1 сентября 2019 г. 17:10
Нож детям не игрушки, а газовый баллончик обязательно! Только предварительно тщательно про инструкторовать как им пользоваться. У меня ещё в школе в старших классах баллончик при себе был и что тут такого, я же не применял его против кого попало.
иди в пень ...
+ 10 4
1 сентября 2019 г. 17:29
а чо делать ребенку в 9 лет? мозгов видимо у тебя вообще нет
... иди в пень
+ 6 7
1 сентября 2019 г. 17:46
Вот чем про мозг писать и обучил бы ребёнка необходимым правилам выживания в городе и простейшим навыкам самообороны. Лучше конечно по возможности взрослому сопровождать до школы. Но с другой стороны 9 лет не такой уж и маленький возраст. Я в девять лет дедово ружьё спокойно зарядить разрядить мог, умел снять с предохранителя и выстрелить.
собирал он ...
+ 7 7
1 сентября 2019 г. 17:52
жаль что деда твоего тогда не посадили по 222 ук
... собирал он
+ 4 7
1 сентября 2019 г. 18:27
Да это дело то твоё, не учи ребёнка ничему. Пусть в бирюльки на смартфоне играет. А когда на него не дай бог собаки нападут или гопники пусть покажет им томик уголовного кодекса РФ. Те конечно же очень сильно испугаются и сразу убегут.
гопники везде ...
+ 5 1
1 сентября 2019 г. 19:09
9 лет брат случайно застрелил сестру 6 лет из дедушкиного ружья когда хвастался перед другом в умении пользоваться оружием - не про тебя некролог ?
... гопники везде
+ 1 0
1 сентября 2019 г. 19:51
Не про меня
И палка раз в год стреляет.
Негодяи из Черемушек и Академгородка прикармливают бродячих псов в Солнечном. Вот и результат.
Zlobin Нах-Нах
+ 3 8
1 сентября 2019 г. 16:48
Вообще бездомные собаки это результат людей а не сук .
Изониазид вам в помощь!
Александр СС
+ 0 1
2 сентября 2019 г. 18:02
На 245-ю наскрести призываешь?
Когда кусают, свидетелей нет, а тут сразу найдутся. За это судить - это не собаками заниматься.
В солнечном нападают стаи агрессивных жителей, куда на них жаловаться? Кто их отлавливает?
Мужик первый начал в собак бросать камни. Без причины даже бродячая собака не нападает. Тем более, пока еще тепло. С холодами, да, дуреют, мало того что голодные, так еще и замерзшие. Приюты! Корм! Тепло! И все будет хорошо. По поводу отстрелов, сразу скажу: кое-кого из .... надо, а не собак.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вий Алекс
+ 10 3
1 сентября 2019 г. 16:18
согласен! ни одна собака ещё не бросила камень в мужика!
он должен был их покусать и облаять
а могло быть и так
+ 12 1
1 сентября 2019 г. 11:19
В Советском районе Красноярска на жителей нападает стая агрессивных судебных приставов (видео 21+)
Собачки хороших людей не кусают, только злых.
Собакам достаточно продемонстрировать работу шокера и они довольно долго будут обходить вас стороной
конь2 Бом Дом
+ 3 2
1 сентября 2019 г. 12:26
не нада раскрывать, как бороться с собаками, а то неинтересно
А кто людей стериализовать будет? Которые мусорят, матерятся, воруют и пешеходов не пропускают.
Скоро медведи начнут выходить. Будут их кастрировать и выпускать. Кастрированные медведи очень добрые и умные.
Это не собаки, это возможно волки.
Тайга горела, голод, животные выходят за пищей к жилью людей.
Мер Охотовед
+ 12 3
1 сентября 2019 г. 09:33
Если это волки,то ты шимпанзе.
Тибериум Охотовед
+ 10 0
1 сентября 2019 г. 08:11
Ты и правда не можешь отличить волка от собаки? Биологию в школе прогулял или вообще школу прогулял?
Гелла Тибериум
+ 1 1
2 сентября 2019 г. 00:10
Волк от сабаки анатомически совсем не отличается. Только генетическая экспертиза может по ДНК разницу найти и то не факт.
Я бы потравил если бы у меня возле дома такое было. а там терпилы какие то одни живут
Гелла ыыыыы
+ 0 5
2 сентября 2019 г. 00:11
А потом тебе по УК РФ на зону упекли бы. И там зэки тебя бы по кругу пускали.
Александр ыыыыы
+ 5 7
1 сентября 2019 г. 12:24
Ты бы на своем диване дальше сидел.
Чиновник Дима
+ 2 5
31 августа 2019 г. 21:45
Модро проспалось и разбушевалось )))))
14 Чиновник Дима
+ 33 7
31 августа 2019 г. 22:38
А можно список ФИО зоозащитников, которые добивались поправок. Необходимо с них и с их семей взыскивать компенсации.
Александр 14
+ 9 14
1 сентября 2019 г. 04:23
Свою фамилию и адрес напиши и телефон по которому тебе ФИО соббщить.
Или сцышь трусливое созданье.
14 Александр
+ 13 1
1 сентября 2019 г. 09:36
Ул.Б.Бассеиновая д3 кв 2. Иванов Иван Иванович. Шли заказным,а то из поч.ящика воруют.
Меня покорми, хоть раз досыта поесть)))
Скучающий прохожий
+ 4 3
31 августа 2019 г. 21:50
Только если позволишь почесать тебя за ушком
Суслик суслик
+ 10 8
31 августа 2019 г. 21:39
Они просто поиграть хотят
Карлсон 2024 Суслик суслик
+ 23 8
31 августа 2019 г. 21:41
Илитный район наполнен бесхозными агрессивными животными.
Уровень Нигерии или Бангладеш
Но ещё не Сомали)))
Мер Карлсон 2024
+ 0 6
1 сентября 2019 г. 09:38
Псы со строек бегают
прохожий Карлсон 2024
+ 11 2
31 августа 2019 г. 22:02
Бесхозные агрессивные животные сегодня ДТП там устроили.
У нас в гаражах пропали 3 взрослые собаки из 15, а через месяц вернулись с красными бирками в левом ухе. Так что теперь, если что, к ним поближе надо держаться. Они точно друзья людей.
Красные бирки - не стерилизованные.
Зеленые бирки - стерелизованные.
То есть собаки сбежали раньше времени и к ним точно не надо приближаться ))
кусайте меня с зелеными бирками?
Не буду ничего комментировать. Так уж и быть , почитаю посты живодёров, философски улыбнусь...и может быть скажу: ребята, давайте жить дружно! ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Коля Красивая
+ 10 3
1 сентября 2019 г. 00:37
«Так уж и быть..» :))) скажи честно пасёшься в засаде вдруг твоя собачья тема стрельнёт?? Вы зоошиза уже без шуток персонажами Булгакова становитесь
Привет Коле Коля
+ 1 3
1 сентября 2019 г. 01:24
Коля, кажется дождь начинается)))
Дарвин Красивая
+ 12 6
31 августа 2019 г. 20:52
А как собаки научились переходить дорогу на зеленый?
А никак. Просто небольшая доля блохастых, процента 2 всегда знали пдд ещё от рождения и переходили как все люди на зеленый.
Со временем тех, кто перебегает на красный, передавили машины и в городе остались исключительно грамотные псины.
С нападениями на людей должно быть точно так же. И я сейчас не только про собак.
Гелла Дарвин
+ 0 2
2 сентября 2019 г. 00:08
ЭТО ВОЛКИ НА ЛЮДЕЙ НАПАДАЮТ
не разжигаю
+ 16 6
31 августа 2019 г. 19:25
Сила тайги, сила реки, сила гор, сила духа, сила воли, сила красоты, сила семьи, сила традиций, сила движения, сила света-газпром национальное достояние! Но сначала уголь
Народа просто знать психологию собак, ну. Вычислять вожака и с ним договариваться. Собаки, они такие. Где их кормят, они то место и считают своей территорией. Это инстинкт, тут уж никуда не денешься. Главное их не бояться, они же страх чуют. Ну и желательно быть огромным мужиком с зычным голосом - собаки такое уважают. Если ты ребенок или женщина - ну извини.
Собаковод сарка3м
+ 6 2
1 сентября 2019 г. 14:16
Собаки не чуют страх, они просто готовы кинуться если кто то на чужой территории. Им вообще по барабану. Пока ответки нет - так и будут стоять лаять и кидаться.
Вообще по опыту, если вы понимайте что конфликта не избежать - идите первым на того, кто идет на вас самым первым и топайте громко в его сторону. Самое главное - не дать себя окружить. Если окружат - пишите завещание.
А вообще всегда ношу с собой шокер. Помогает абсолютно всегда. Главное что бы громко, а не сильно.
Мммм Собаковод
+ 3 0
1 сентября 2019 г. 17:22
Не всегда помогает (( девять раз помогло, а на десятый пришлось драпать.
14 сарка3м
+ 6 1
1 сентября 2019 г. 09:41
А еще собачки боятся когда в них с помпы картечью жахаешь...
Мухин Димас сарка3м
+ 5 7
31 августа 2019 г. 21:18
Поднимай руки вверх если ты ребенок или женщина.
Буквально.
Собаки боятся высоких и еще они тупые.
"Зоозащитники утверждают, что отлов бродячих собак, их стерилизация и возвращение обратно на улицу — единственный приемлемый способ регулирования их популяции." - проявляющие агрессию ДОЛЖНЫ быть усыплены, без вариантов!
"Зоозащитники утверждают, что после стерилизации собака перестаёт проявлять агрессию и быть опасной для человека." - зоозащитников, несущих этот бред - принудительно стерилизовать, и обязать раз в неделю являться на осмотр с целью выявления агрессии и опасности для окружающих
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец
+ 53 8
31 августа 2019 г. 18:59
Бродячих собак надо уничтожать и других вариантов нет!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Стая -это нехорошо. Но реальной угрозы не видать. К тетке равнодушны, защищают территорию от других собакенов. От замаха мужика несутся что есть сил. Статейка на истериков расчитана.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красивая прохожий
+ 7 37
31 августа 2019 г. 19:08
СТАТЕЙКА НА ИСТЕРИКОВ РАСЧИТАНА. Мудрый вердикт здравомыслящего человека. Респект!)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр
+ 62 23
31 августа 2019 г. 18:38
за последние 2 года самому в солнечном 2 раза приходилось от собак отбиваться, 1 раз пришлось женщину с ребенком спасать, собаки кинулись на них чувствуя страх, ребенок побежал - две остались женщину щемить , три на ребенка кинулись и загрызли бы если бы я не подбежал и не распинал шавок в разные стороны, они ведь по сути трусливые твари, которые только на слабых кидаются. Их давно надо переловить и усыпить, когда нибудь они ребенка загрызут и будут власти репу потом чесать. И ведь их там прикармливают какие то сердобольные идиотки!
Коля Александр
+ 20 6
1 сентября 2019 г. 00:46
Сторожа стоянок и баз-алкашня что бы не выходить из бичёвсих вагончиков, гаражники опять же алконавты, полоумные зоошизики, брошенные тётки, пенсионеры опять же поменявшие возможно своих детей на псов, бабки на дачах- вот примерный перечень поклонников Шарикова. Часть этих граждан очень активны в подаче всяких жалоб, писанине и т.д.
Президент Путин Коля
+ 5 7
1 сентября 2019 г. 01:22
Коля, иди ложись спать, пока я добрый.
Andron3912 Александр
+ 5 5
31 августа 2019 г. 23:53
Кто минусует вы что дебилы???!!!
дебилы Andron3912
+ 3 2
1 сентября 2019 г. 09:59
ну да. мы собачек любим, под хвостиком им чешем и всем хорошо. а чо?
прохожий Александр
+ 19 9
31 августа 2019 г. 18:49
Каждый раз одно и тоже...)))
Александр прохожий
+ 2 4
1 сентября 2019 г. 04:22
Это я вам сон рассказал, мне сон такой приснился, что я ребенка от собак спас, распинал этих шавок трусливых. После этого сна, чувствую себя мужиком настоящим.
Ваш врач Александр
+ 2 2
1 сентября 2019 г. 06:54
Больной, немедленно возвращайтесь в ШЕСТУЮ палату!!!
дед прохожий
+ 13 3
31 августа 2019 г. 21:27
у него это с детства из года в год одна и та же песня
>Зоозащитники утверждают, что отлов бродячих собак, их стерилизация и возвращение обратно на улицу
>— единственный приемлемый способ регулирования их популяции.
Отнюдь не единственный, но по-своему разумный: такие собаки есть прямые конкуренты крысам на свалках мусора. Убрать ВСЕХ собак -- попрут крысы.
>Зоозащитники утверждают, что после стерилизации собака перестаёт проявлять агрессию и быть опасной
>для человека.
Выдают желаемое за действительное. Да, В СРЕДНЕМ стерильные становятся менее агрессивными. Но в каждом конкретном случае всяко бывает. Кроме того, эти милые з/з говорят про индивидуальную агрессию. А в стае она совершенно другая, даже если стая на 90% состоит из стерилизованных.
>В 2013 году зоозащитники добились принятия новых правил, по которым пойманных животных не
>усыпляют, а чипируют, стерилизуют и выпускают обратно через 10 дней.
Прям плакать хочется от щастья...
Коля пассажир
+ 6 4
1 сентября 2019 г. 00:49
Откуда такие познания кто кому конкурент?:) Как я вижу псы наоборот разбрасывают из баков объедки когда роются, на землю
ВЗГЛЯД Коля
+ 2 2
1 сентября 2019 г. 01:15
Эх, Коля, признался бы уж, что ты булгаковский Шариков)))
13 пассажир
+ 10 0
31 августа 2019 г. 23:10
Нужно и собак убирать и свалки.
свидетель
+ 15 0
31 августа 2019 г. 17:53
мордвин их со столовки кормит
Мордвин. свидетель
+ 2 2
1 сентября 2019 г. 01:34
Не надо ля-ля. Не со столовки, а с ресторана. Звоню в службу доставкки - они выезжают и кормят. Зато у меня хороший дискаунт.
Улыбка Бога свидетель
+ 2 5
31 августа 2019 г. 19:15
Передай, чтобы и дальше кормил, его уж точно не покусают))
конь2 Улыбка Бога
+ 4 0
31 августа 2019 г. 19:53
в академе недокармливают, информация точная
прохожий Улыбка Бога
+ 4 2
31 августа 2019 г. 19:32
Я бы тебя покормил....
  • Оставить комментарий
  • Войти