Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская мэрия хочет изъять землю под долгостроем возле набережной
правильное решение! те, кто в 2007 на земельке нагрелся, уже навар потратили. нынешние тоже хотят. изъять земельку и снова продать на аукционе под 4 пятидесятиэтажки. в крайнем случае - под ТЦ. а, не! - МАКДАК!
мне кто-нибудь объяснит почему ГОРОДСКОЕ (т.е. наше) имущество, - землю, тем более в самом что ни на есть центре, одни деловые дяди продают другим деловым дядям, а те - продают третьим? распоряжаются городом как своим огородом: хочу тут моркву сажу, а хочу - лук, но лучше - капусту. хочу - просто продам сотки, пусть кто хочет там втыкает что хочет - мне пофер.
а для города-то хоть что-нибудь полезное они будут наконец делать кроме уничтожения скверов, расставления булыжников в сетках и развешивания лампочек???
Кажись многоходовочка намечается, рцп рученки видны: через дорогу купола поставят и тут будет её хоз.двор для "гужевых повозок и маленький свечной заводик".
То есть его застроят в любом случае, ну отличная новость, благодарю
в Печально
+ 2 0
4 сентября 2019 г. 12:54
ага! лучше бы метро там сделали
Нужен РЕФЕРЕНДУМ)))) там будет город - сад без домов, но с рожей.
Отец Наркозий Мужик
+ 2 1
4 сентября 2019 г. 19:23
полагаю, имел в виду ты слово Роща? отговорила, роща золотая.... там дорого думать о гоях, надо шекелей срубить и побырому свалить. так ОНИ думают.
Надо было изымать землю у КЗК! А тут - стрельба по воробьям.
Красная площадь Сева
+ 2 3
4 сентября 2019 г. 11:58
Изредка тебя посещают умные идеи.
Парковку там прилепить, она там к месту, лучше чем какое либо здание и логичнее. Хоть и сам пешеход.
Тете от Местного
+ 1 15
4 сентября 2019 г. 11:37
Там 5-ти этажки низкие и свечки их закроют. А как же в Москве , Свердловске строят по 40-50 этажей на фоне других домов? Так, что ничего, кырску пора уже брать более высоты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
но место хорошее...приятнее чем у ЖД вокзала... для житья )
йцукен беSУмКа
+ 15 0
4 сентября 2019 г. 11:36
место Ылитнее да некуда. с трех сторон дорога !со стройкой там оказалось что гладко было на бумаге - песчаный грунт с засыпанным ручьем
Можно отдать богатому Русалу под офис, пусть свечку из стали и пластика сделают, как Газпром в Питере.
РУсал лучше посадить на пограничников и лучше всего на территории завода
Эколог Папа Карло
+ 5 0
4 сентября 2019 г. 13:08
Поддерживаю!
Пусть руководство РУСАЛа подышит своим "кислородом", может хоть тогда задумаются о необходимости очистки выбросов КРАЗа.
Отец Наркозий Эколог
+ 4 2
4 сентября 2019 г. 19:24
а кто то знает НАСТОЯЩЕЕ руководство РУСАЛа? вернее, его владельцев?
Очень эффектное место, Проект 2-х свечек был красив, но видно денег нет. Только его не надо давать местным архитекторам, они используют проекты 80-х годов- безликие серые квадраты, типа "Реставрации" на горе у нового моста.
тетя местный
+ 14 1
4 сентября 2019 г. 11:29
Ага, очень красив на фоне старых пятиэтажок. Эти свечки ну никак не вписывались в общую архитектуру этого места. Такие дома-свечки с оригинальной архитектурой должны строиться в комплексе с прилегающей территорией, вокруг этих домов должно быть открытое пространство.
горчица тетя
+ 2 0
4 сентября 2019 г. 21:37
щас ты их натолкнешь на мысль снести пятиэтажки и влепить 20ть 40каэтажек
Пауки в банке начинают жрать друг друга. Вот что деньги большие с людьми делают, продались как Иуды серебрянникам!
ТриЗеленыхСвистка
+ 13 5
4 сентября 2019 г. 11:03
кому отдаст под застройку?) Егорову?)
ТриЗеленыхСвистка ТриЗеленыхСвистка
+ 6 3
4 сентября 2019 г. 11:50
минусят любители построек из г*вна и палок или свидетели едра?))
Папа Карло ТриЗеленыхСвистка
+ 0 2
4 сентября 2019 г. 11:47
естественно
У Комунального моста надо изымать участки
Курочка в гнезде. Яичко в курочке, а мЕрия уже сковороду на огне греет. Землю изъять только желает, а аукцион на 30 сентября назначает. В мЕрии с головой никто не дружит.
  • Оставить комментарий
  • Войти