Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава агентства молодежной политики Красноярского края Сергей Егоров ушел в отставку
может на лечение подался? в 30 выглядит на 45 на фото
Интересно будет, если его назначат мэром Дивногорска. Новое лицо в нашем дивном болоте, где у власти десятилетиями крутятся одни и те же люди, не помешает.
Хе-Хе Ха-ха
+ 6 0
4 сентября 2019 г. 19:25
Сейчас красноярцы вспоминают как хорошо было при Пимашкове. Воровали в рамочках. По сравнению с Эдиком и Сережей, Петя просто агнец Божий. Так что неизвестно какое зло больше.
Ха-ха Хе-Хе
+ 1 5
4 сентября 2019 г. 19:58
Я не про воруют, а про развитие города, которое в Дивном возможно, если придут новые люди- ну это лично моё мнение. А вот насчёт того, что чиновники воруют. Здесь народ любит поговорить на эту тему. Хе-хе, а кто у нас в стране не ворует? Да каждый второй, только каждый тащит столько, сколько имеет возможность утащить. Гендиректор какой-нибудь корпорации, в которую вливают миллиарды, ворует миллионы, какой-нибудь работник офиса прет с работы пачки бумаги, канцелярию, потому что к деньгам доступа нет, а вот такую мелочь можно стырить. Уборщица тащит домой моющие средства, которые ей выдают для работы. У меня муж работал на заводе и каждую смену наблюдал, как его коллеги после каждой смены несут домой скотч и мешки для упаковки. Чтобы пройти через проходную, куда их только не прятали. На вопрос: "куда вам столько скотча?" Говорили, мол, чтобы было... К чему я это, у русского человека в генах - украсть. Помните, была поговорка: от всего и понемножку - есть не кража, а делёжка. Сразу скажу, мой в завода ничего не тащил, он у меня умница)
Хе-Хе Ха-ха
+ 1 1
4 сентября 2019 г. 20:45
Вы еще не видели как ребята с оселедцами воруют. Русские просто сама честность.
Руководитель молодежной политикой. А на фото стоит, как будто он минимум Наполеон или дж. Вашингтон. Оч скромный, молодец.
Может вам всем еще и ключ от квартиры, где деньги лежат. Хрен вам, подавитесь.
Красноярец
+ 18 0
4 сентября 2019 г. 14:10
Какая башка у него крупная уже сейчас. К пятидесяти годам он на чиновничьих должностях так разжиреет, что даже не могу себе представить какая у него харя станет.
Оксана Красноярец
+ 0 3
4 сентября 2019 г. 20:02
может мозгов много
Однако же Оксана
+ 0 0
5 сентября 2019 г. 17:03
Пушкина А.С вспомни: Слыхал истину бывало, что лоб широк, да толку мало
Славно поднял денег на ненужной Тим Бирюсе? Догоняй Гнездилова и других воров.
Главнокомандующий
+ 17 0
4 сентября 2019 г. 13:32
Морда просит кирпича на фото
Его стойка на фото на наполеона похож.
Однако же расин
+ 0 0
5 сентября 2019 г. 17:05
Не, тот ладонь прятал за отворот мундира. Скорее на совкового артиста похож.
Добровольской от Владимирова
+ 3 1
4 сентября 2019 г. 13:02
Не возьмут, т-к надо обязательно быть в их колоде, или активным членом едроссии.
В Москву родимую, туда, пора..птенец гнезда хлопоши кузнеца, своих там как грязи в нерезиновой, найдут куда пристроить, да хотя бы к мишане котюкову на первое время поболтается
Видимо Леху Храмцова поставят
Житель города Рабинович
+ 2 0
4 сентября 2019 г. 13:38
Может верхушину. Такой же удачливый босс молокосос 😂
Владимиров
+ 8 0
4 сентября 2019 г. 12:30
Может тоже в Москву, туда теперь много переезжает "успешных управленцев"?
Добровольская Владимиров
+ 0 0
4 сентября 2019 г. 12:38
Вовка, а ты чего туды не едешь?
А чего не это фото Коломиеца поставили?
Дмитрий 123
+ 4 5
4 сентября 2019 г. 12:42
бухает. оказывается нормальный чувак :)) не наркоша. тяжко ему в москве будет
Бессознательное
+ 23 0
4 сентября 2019 г. 11:46
Это же настоящий воздухопинатель....
Дионисий 113
+ 38 0
4 сентября 2019 г. 11:43
руководители псевдонужных агентсв (которые придумали для распила бюджетного бабла) без дела не останутся. и этого куда0нибудь пристроят
Оля Дионисий 113
+ 12 2
4 сентября 2019 г. 12:59
Такие "специалисты" сейчас на вес золота. Таким сейчас не разбрасываются. Один только опыт работы в стройотрядах - это целая "школа жизни".
Сапоги всмятку
+ 34 0
4 сентября 2019 г. 11:39
Руководил студенческими отрядами. Руководил молодежной политикой. Прирожденный руководитель в свои 30 лет. Чего такого он накосячил что его с руководства поперли? Сами с такой синекуры не уходят.
Бабай Сапоги всмятку
+ 11 0
4 сентября 2019 г. 12:01
так то он в мэры Дивногорска подался
кхм Бабай
+ 11 0
4 сентября 2019 г. 15:05
хосподи, чем наш Дивногорск провинился? Один лучше другого...
Оля Бабай
+ 1 0
4 сентября 2019 г. 14:18
Скорее всего метнется к такому же "опытному управленцу" и бывшему шефу Ладыженко.
Сапоги всмятку Бабай
+ 24 1
4 сентября 2019 г. 12:46
Зачем ему в мэры да еще и Дивногорска? Дивногорск депрессивный городишко с массой проблем. А руководить молодежкой одно удовольствие. Открыл рот - работаешь. Закрыл рот - работа закончилась. И денежка хорошая в карман течет ручейком.
Бабай Сапоги всмятку
+ 6 0
4 сентября 2019 г. 14:02
Какая разница. Там ты первое лицо. И бюджет какой-никакой есть
Сапоги всмятку Бабай
+ 3 0
4 сентября 2019 г. 16:58
Э-э-э,товарищ вы недопонимаете ситуацию. Первое лицо на косяки будут драть во все дыхательные и пихательные. Как народ снизу, так и вышестоящие начальники. А в агентстве никаких проблем.
Бабай Сапоги всмятку
+ 0 0
5 сентября 2019 г. 17:01
Одно удивляет, как эта великолепная серость везде пристраивается
  • Оставить комментарий
  • Войти