Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двух красноярских полицейских поймали на фальсификации документов. Хотели приукрасить свои достижения
правдаматкаруб
+ 0 1
7 сентября 2019 г. 07:48
Наша милиция нас бережет! Сначала посадит, а потом стережет!
Да в этом вся страна, на всех уровнях. Все себя считают хитрожо.ми, а итоге обманывают сами себя, одни заслуги подправили, другие показатели, а третьи зп-растет и уровень жизни улучшается. Итог на лицо.)))
Нас рать Нас рать
+ 1 0
6 сентября 2019 г. 13:45
Имеют сами себя)).
Различие между ментами и уголовниками в том, что мент - это тот же уголовник, только в погонах... Так всегда было с 90-х во всяком случае и ничего не меняется... В 90-е ментов поганых еще больше бандюганов боялись...
Мутная история. Зачем чего-то фальсифицировать, если в любом ларьке можно найти нарушения и протоколы составлять пачками. Тем более опять-же патроны нашли. Какого... начальнику отдела участковых хранить патроны да еще и в гараже. Ну, я понимаю пачка патронов в служебном сейфе, но в гараже?
ОПГ в погонах, патрончики для чего припасены, подкинуть, фраеру ушастому дело открыть! Всю полицию чёрной краской нельзя мазать по факту, есть и честные порядочные но почистить ряды от мусоров нужно однозначно, причём по всей стране. Без полиции тоже жить не получиться, но что то я их боюсь поболее чем бандитов, беспредела много, засунут наркоту,патрон в карман и все поедешь сосны окучивать.
ну вот она чистая правда.....а то спасли собачку...помогли снять котика с дерева....
в чём новость?
+ 13 1
6 сентября 2019 г. 11:22
Так то, это так во всём и везде, от зарплат до уровня жизни, в Москве зарплаты в 4 раза выше и они несчастные , у нас в 4 раза меньше-у нас на баяне играют и поют!!!!!!!!!!!! Тайгу сожгли, на благо! 47 лярдов потеряли - а их и не было.Все хорошо у нас Маркиза! После дождика у нас в Венецию ехать не нужно....
Запад загнивает- все чиновники там живут,на работу в Сибирь летают, лечатся и учатся то же там же.
участковый это они могут . а на универсиаде , в добывающих компаниях , в нефтянке, миллиарды да кругом в наглую тащат по крупному , на верхушке бывает чиновники зарабатывают как шейхи арабские )))) никто не видит ничего не заметно)))) фейковое государство и такие же органы ))))) беспредел полнейший, при чем в каждом городе всем известно кто чего с кем тащит по крупному и тишина лишь показухи изредка возбуждают и друг дргуа на должности назначают )))))))))))
Да там днище полное в этом ОП №5, начиная от дежурного и т.д.
На страже законов государства. Там каждый второй вороватый такой. Чинуши - только в форме.
Это разве новость? Они все делают приписки, фальсифицируют свидетельские показания, приходят со своими понятыми. Это я не голословно - это из личного опыта.
У меня на суде по административке свидетелем оказался участковый вообще из другого района. Он не стесняясь меня и судьи спросил: - По какому делу я свидетель? Вот такие они пушистые...
Главнокомандующий
+ 12 1
6 сентября 2019 г. 10:19
Вот вам и предыдущие новости о душках полицейских....
  • Оставить комментарий
  • Войти