Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На севере Красноярского края начался отопительный сезон
С 30 сентября в Дудинке отопление подали в объекты социальной сферы и здравоохранения, сегодня потеплеет и в жилых домах.
Главнокомандующий
+ 9 3
6 сентября 2019 г. 10:18
Вот видите что значит север и тяжелые климатические условия, а нам государе из теплой Москвы накинули 5 лет срока для выхода на пенсию.
У нас и фруктов нет, и зима 9 месяцев, море далеко, авиабилеты стоят как несколько зарплат, небо черное не белеет, в часе езды ядерное хранилище со всего мира.
Беспредел
Как вы 9 месяцев зимы насчитали? И почему у вас фруктов нет? У меня вот есть. На моря не летаю, по ночам не свечусь. Воздух грязненький, это да.
Главнокомандующий Виктор Филимонов
+ 5 2
6 сентября 2019 г. 13:14
Хорошо, май и сентябрь заморозки, это что лето вам, вы совсем спятили. Кортошка или ранетки с горох это фрукт по вашему? Воздух не грязненький, он просто не пригодный для дыхания
Семен Семеныч Главнокомандующий
+ 0 4
6 сентября 2019 г. 13:26
Я русский бы выучил только за то, что на нем разговаривал Ленин:).
Суслик Суслик Семен Семеныч
+ 0 0
9 сентября 2020 г. 02:41
Красава
Семен Семеныч Главнокомандующий
+ 1 2
6 сентября 2019 г. 10:33
Совет один:) Чемодан-вокзал- ....ДФО:), широта-как у Сочи, теплое Японское море, ипотека 2%, авиабилеты со скидкой:).
Главнокомандующий Семен Семеныч
+ 4 2
6 сентября 2019 г. 11:34
У этих едросов не знаешь что еще на уме, вот в приморье снизили районный коэффициент.
Семен Семеныч Главнокомандующий
+ 1 5
6 сентября 2019 г. 11:50
Все Вам не слава .огу, не понос-так золотуха:). Езжайте в Херсон:).
Главнокомандующий Семен Семеныч
+ 3 2
6 сентября 2019 г. 11:53
Да я не про себя переживаю, за людей и державу абыдна
Семен Семеныч Главнокомандующий
+ 1 5
6 сентября 2019 г. 11:57
За меня переживать не надо:), лично я доволен. А то у Вас все до кучи собрано:), поговорите о миллионах тонн мусора в океане:). Или это тоже мы дорогие расияне:) захламили:)?
Главнокомандующий Семен Семеныч
+ 5 1
6 сентября 2019 г. 13:12
Ну и тупые комментаторы иной раз
  • Оставить комментарий
  • Войти