Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Очевидцы показали спасение девушки со сломанными ногами на красноярских «Столбах» (видео)
Ход на 1 столбе, называется "восклицательный знак", очень жаль девушку*(
Визжала когда вниз летела! Инфа полка.
Тот случай, когда лучше наверное насмерть , чем так.
Знакомо, коварно и опасно!
Главнокомандующий
+ 9 0
6 сентября 2019 г. 15:16
Сколько раз бывая на столбах игнорирую подъемы на сами столбы ибо идти по жердочкам - неловкое движение и набор костей
горчица Главнокомандующий
+ 3 0
7 сентября 2019 г. 09:11
я на столбы завязал лезть в далекой юности после одного незначительного случая.
как-то с двумя товарищами пришли на столб (1й или 2й не помню). столб простой, по нему куча народу чуть не пешком лазила. ну а мы, кабаны, хуже что ль? тоже поперли. лезли действительно нетрудно, долезли почти до макушки. и тут я ставлю ногу на пару см выше кармана, она соскальзывает в карман, я от неожиданности теряю равновесие, взмахиваю руками и меня отшатывает от стенки... а по завершении взмаха руками я опять к ней прилепился.
простоял там в холодном поту с полчаса. как спустился не помню. с тех пор на столбы много ходили, но я всегда, пока попутчики лазили, сидел под сосенкой и кайфовал)
Заманчивое и романтичное занятие - лазить по скалам.
Во студенчестве посмотрел, сколько снаряга стоит.. Залеть-то залезу, а ведь еще и спуститься надо!! Ну, его нафиг, это скалолазанье!
Дикая бестолочь
+ 10 13
6 сентября 2019 г. 15:06
Хорошо мозгов нет, так бы еще и сотрясение получила.
фыва Дикая бестолочь
+ 0 0
9 сентября 2019 г. 11:33
Серьезно? Вы ни разу в жизни не оступились, не поскользнулись? Никогда вообще не падаете? Ну тогда наверное судьба для вас заготовила нечто по настоящему особенное. Учитывая что вы такие коменты пишете... ваш черед еще настанет.
Повезло, живая осталась.
Весь мох со скалы соскребла! Щас еще штраф ей выкатят по административке , за ущерб заповедной природе!
Знатно царапала...
Настасья Филипповна. Сева
+ 1 0
7 сентября 2019 г. 08:08
Сева тебе не надоело под каждым постом желчные комменты писать? Когда не зайди на ньюслаб, ты всегда здесь, ничего не делаешь что ли больше.
  • Оставить комментарий
  • Войти