Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец с 200 % зрением снялся в шоу «Удивительные люди» (видео)
Горковка Евгений З А В Р А Л С Я!!! !!!
Мной Юрием Ивановичем Шиловским в 1982 году создана первая краевя Федерация стрельбы из лука.
День рождения стрельбы из лука в Красноярском крае 11 ноября 1982 года, когда состоялись первые соревнования красноярских лучников на спортивно-прокатной базе Центрального стадиона им. Ленинского комсомола.
И началось полномаштабное развитие стрельбы из лука в Красноярском крае.
Построен 50-ти метровый тир для стрельбы из лука под дворцом спорта И. Ярыгина (ранее Енисей) и летний лукодром, которым сейчас красноярские лучники пользуются.
В крае подготовлено Шиловским Юрием Ивановичем 8 мастеров спорта СССР и России.
Сам Горковка появился на свет, как, лучник в г. Шарыпово, откуда родом Е. Горковка, благодаря приглашеному Шиловским Юрием Ивановичем для развития стрельбы из лука
из г. Мелеуз тренера Петра Николаевича Горина.
С 2010 года Юрием Ивановичем Шиловским организована стрельба из лука в клубах г.г. Богучаны тренер Руденко А.В., Краснояск Валеев Р. А., Доленко А. (все воспитанники Юрия Ивановича Шиловского), которые занимаются и массовым развитием стрельбы из лука и мастерством красноярских лучников.
Плохо, что Горковка не знает и не помнит истории стрельбы из лука Красноярского края и свою историю от куда сам взялся!
И в этом шоу "Удивительные люди", ваш женя соколиный глаз с 2010 года, пытаясь стрелять на официальных российских стартах выше 25 места не поднимался! Вот это увидительно))).
Так, что уважаемые красноярцы и участники шоу "Удивительные люди", дело вы имеете с 200%-м вруном Горковкой.
Владимир Ж.
+ 2 2
9 сентября 2019 г. 15:04
200% зрение?
Он по две буквы Ш Б М видит каждым глазом?
Отлично! У меня хобби - стрельба из огнестрельного оружия. Глядишь, и без линз буду обходиться.
"А нюх как у собаки, а глаз как у орла".
  • Оставить комментарий
  • Войти