Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Ерёмин научил коммунальщиков и дорожников правильному благоустройству города
И сразу все кинулись, вспотыкаясь, толкая друг друга, бегом на улицы города, с лапатами в руках делать дороги и тротуары😳😳😳😳😳😳
ул. Инструментальная
это шедевр работы дорожников!
нанесена отличная разметка между ям!
Дело не в хорошем или плохом, а в том, что существующие службы, приходится тыкать носом в подобные вещи (недоприбрано и тп), тыкать обычную биомассу, которая не в кабинетах сидит в серых зданиях, а сама данную работу должна выполнять, потом ходят стенают, что все вокруг козлы, одни они правильные.
"Сергей Ерёмин научил коммунальщиков и дорожников правильной порче и уничтожению города"
За бионорд только уже в те места надо отправлять
Интересно,а его то кто научил,и когда научил?!
прочитал, научил провальному благоустройству
--- Сергей Ерёмин научил
прямо вижу как он их "мордой тычет"
Ну и конечно, как не вспомнить знаменитого Ваньку Жукова: «А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать».
Марфа Васильевна
+ 7 3
12 сентября 2019 г. 18:35
Молодец, всё-то он знает, во всё вникает, ещё чуть-чуть и я поверю, что он "у себя в доме" лично тычет домработницу в недостаточно надраенный унитаз или, не дай бог, сам берётся за ёршик.
зипун деда Матвея Марфа Васильевна
+ 7 0
12 сентября 2019 г. 18:54
Ключевые слова - тычет домработницу.
Кретин который занимается дешёвым популизмом.
Klen Джамсаран
+ 1 0
13 сентября 2019 г. 11:07
Работа у него такая (хотя конечно это не мешает быть действительно кретином, даже наоборот, критину проще на такой работе)
Васильева Марфа Николаевна Джамсаран
+ 0 11
12 сентября 2019 г. 18:50
Сам ты такой
Показать комментарий Скрыть комментарий
Джамсаран Васильева Марфа Николаевна
+ 4 0
12 сентября 2019 г. 20:16
Обидно за папаньку, я ещё не то про него напишу, как только формат этого ресурса будет позволять.
Водопроводчик
+ 8 0
12 сентября 2019 г. 17:50
Вторая фотка просто зачет, как стадо баранов водит их и носом тычит, ну реальная ржака
фУф ну слава богу научил наконец и трех лет не прошло, теперь то заживем!
Пингвин под пальмой
+ 9 4
12 сентября 2019 г. 17:46
Верните Пимашкова в мэры. Пусть ему зарплату в три раза увеличат.
Теперича попрет содержание
Сережа-светофор специалист широкого профиля. Очень-очень широкого профиля. Всё знает и всему научит.
Джамсаран кот Баюн
+ 2 0
12 сентября 2019 г. 20:21
Ему пора почётное звание цветомузыка или светопредставление, в общем Серёга-семинарист.
111111 Джамсаран
+ 3 0
13 сентября 2019 г. 06:59
Цветомузыка у нас уже был. Сейчас отдыхает в местах не столь отдалённых. Так что не прокатывает. Если только Цветомузыка-2!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти