Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска потратит на ремонт тротуаров под снесёнными ларьками 7 млн рублей
Кому-то выгодно сносить ларьки, а для жителей остановки "ул. Лазо" одни неудобства, особенно для людей пожилого возраста. На этой остановке стояли ларьки всех провайдеров сотовой связи, а теперь заплатить за сотовую связь или решить вопросы по тарифам надо куда-то ехать. Сегодня сосед меня спросил где без комиссии он может заплатить за телефон МТС, говорю - в Сберкассе, а он пенсию получает на почте, значит и Сбербанк не поможет. Да и мне самой решать вопросы с Билайном приходится ездить на Взлетную. Вот такую красоту нам навели, спасибо за заботу
Как выгодно сносить ларьки!!!😀
Прикольно. Сумма известна, а конкретные адреса (то есть объём работ) неизвестен. Это что-новенькое в планировании. А чё! Деньги не свои личные, трать куда хочешь!
Я понимаю почему Сталин садил своих партийцев и чиновников в лагеря и отправлял на расстрел.
Посмотришь на деяния современных деятелей и рука самопроизвольно тянется к Нагану.
Маргинал Дуст
+ 0 0
13 сентября 2019 г. 18:56
И за какие места ты хочешь погладить этого Нагана?
Дуст Маргинал
+ 1 0
13 сентября 2019 г. 19:05
Тебе к Сереже Звереву или к Коле Баскову. В крайнем случае к местному Оленю.
Рано ремонт затевают. Тротуары надо делать с 1 декабря по 1 марта.
В ноябре укладывать брусчатку, восстанавливать газон? Что происходит, граждане?
Andron3912 дрозофил
+ 3 0
13 сентября 2019 г. 12:45
Это бизнес,ничего личного!!!😀
МВ дрозофил
+ 6 0
13 сентября 2019 г. 12:01
А что вы хотите? Тот, кто придумал тендеры на благоустройство в Сибири затевать в сентябре, очевидно, живет в Испании или еще, где и в ноябре ништяк.
очевидно же дрозофил
+ 4 2
13 сентября 2019 г. 11:33
ПЖиВ
Я всегда считал себя глупым человеком, оказывается нет, смотри-ка, дна ещё не достиг.
Спрутс дрозофил
+ 0 3
13 сентября 2019 г. 14:10
Не переживай, скоро дна достигнешь в своей глупости!!
  • Оставить комментарий
  • Войти