Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Быстрее, больше, дороже»: в Красноярске пройдет реалити-тренинг по продажам
сезон гастролей начался
а по производству их научить где нибудь надо! чтоб не только языком а руками поработали. если не производить то что ты продавать будешь?
Комне как-то прицепился один менеджер,в наглую навязывал то что мне вообще не нужно,было большое желание послать его куда подальше! Этому их и учат вот такие вот из Маасквы!!!
Похоже, что в Московии поиздержались "крупные" специалисты в области торговле, рванули Сибиряков уму -разуму учить!! Смешно!! А цены у них совсем не смешные!!
Красноярец
+ 3 0
16 сентября 2019 г. 11:01
Безальтернативной скрипт для встречи пишется легко и без всяких коучей, например: "Если не придёшь на базар, сожжём твою машину". :)
Красноярец
+ 2 0
16 сентября 2019 г. 10:57
На плакате написано 26 октября Новосибирск :).
Красноярец Красноярец
+ 2 0
16 сентября 2019 г. 15:14
Поправили :)
Есть у меня десять золотых. Сходить что ли, может и правду Кот Базилио с Лисой Алисой направят по маршруту до Поля Чудес?.... Ахах, очень хочется фотки присутствующих в зале посмотреть - увидеть современных Буратин )))))
Начинается зимний сезон окучивания бабла на огородах и полях заМКАДья. Сколько их еще будет до следующего лета, не счесть. Прилетать будут косяками и стаями.
Еще один прибывает на чёс денег с лошариков.
Красноярец кот Баюн
+ 9 0
16 сентября 2019 г. 11:17
Лохов мало и они погоду не делают. Всё это наезжее гoвнo кормится, в основном, с бюджета за взятки! Например, договаривается с руководством ВУЗов, те ему подгоняют студентов всяких экономических специальностей, типа на тренинг-обучение, перечисляют бюджетные деньги с которых и идёт обратный откат руководству ВУЗа налом. Прокуратуре прикопаться не к чему, использование денег целевое и для вуза полностью подотчётное, а ректорат и гондурасы без пыток друг друга не сдадут ни при каких обстоятельствах. Всё чинно и благородно, узаконенное воровство. Аналогично клерки среднего звена тырят деньги в крупных частных компаниях, где владелец (который и сам ворюга, но уже другого уровня) за всем уследить не может.
Встречаются как-то два бизнес-тренера и один другого спрашивает:
- Как увеличить продажи?
- Могу рассказать...
- Рассказать и я могу, как увеличить?
Очередные кучеры приехали, окучивать лохов. То гондурасов приезжал, то теперь эти
  • Оставить комментарий
  • Войти