Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Делаем сами и не хуже»: топ-5 бизнесов с сибирским характером
По мне не адекват дорого, деревянная оправа к тому же не так практична и нельзя ее использовать в любых условиях как пластиковую. Остальное хлам на тумбочке, тоже не для каждого
Это красиво,интересно, спору нет, но это ведь скоротечное все...Попали ребята в волну "хипстоты" и да, поднялись, но мода пройдет, и кому нужны будут это очки из дерева или блокноты? У кого есть деньги прикупят, по приколу, парочку и все,что дальше то?
молодцы
Красноярец
+ 12 2
22 сентября 2019 г. 18:07
Убожество и примитивизм, самое простейшее кустарное производство сувенирного мусора.
Делали бы они микросхемы, какие китайцы делать не могут (про штаты даже и не говорю), полимерные материалы или сплавы, которые никто больше производить не может, высокоточную механику или оптические приборы, тогда я бы ими восхитился. А это что?
"Технологии" уровня каменного века при производстве всякой никчёмной дребедени.
P.S. И это. Енисей-батюшка, что не по-русски-то написали, если уж отечеством гордиться хотите? Тьфу на вас.
xj Красноярец
+ 1 0
10 декабря 2019 г. 10:15
Есть широко известные в узких кругах AMT из Омска, производящие гитарные педали и прочие смежные продукты собственной разработки
Лишь бы на завод не ходить работать!
Рога и копыта
efre.su Передовые разработки источников питания и силовой электроники. Имеют патенты на изобретения.
Наши ребята. Инновации, которые реально работают.
вот крутые ребята
+ 5 1
19 сентября 2019 г. 08:42
АКЦЕПТУМ-ИНЖИНИРИНГ. Компания по продаже системы контроля давления в шинах. Контроль давления, температуры и вибрации в шинах. Сокращение расхода топлива и затарат на шины. Сделано в России.
- Наша красноярская компания - разработчики и производители продукта!
Папа Карло вот крутые ребята
+ 1 0
19 сентября 2019 г. 09:15
ни разу не слышал
ВозможноШут
+ 5 3
19 сентября 2019 г. 07:24
Хотел прокомментировать каждый ‘бизнес’ отдельно но к концу статьи понял что их объединяет )))))
Это люди которые согласились быть аборигенами из сибири на весь мир))))) но ничего… раз больше дать нечего , будем радоваться блестяшкам и бусам ))) для «белых» людей
Житель города
+ 5 6
18 сентября 2019 г. 18:20
Завстливый всё таки у нас народ... Успех страны - это самореализация каждого такого талантливого человека, а не только лишь выкачивание нефти и производство смартфонов миллионами
Всё-таки это точно не двигатели экономики, кто-бы что не говорил. Все эти бизьнесы (ошибка намеренна!) из сферы обслуживания, так скажем. Т.е. кто-то должен сначала заработать деньги в реальной экономике, что-бы смог купить их, пусть и прекрасную продукцию (за исключением очков, без содрогания не мог читать все эти размышления о бунтарях, развод это маркетоложеский очередной, я бунтарь - значит я должен купить). И первыми они страдают, когда реальная экономика схлопывается и денег у народа нет на эти излишества.
топ сибирский бизнес это продавать лес, а это все баловство и просто хобби
ТриЗеленыхСвистка
+ 6 0
18 сентября 2019 г. 15:26
в экономике нашей страны очень мало места частному предпринимательству и среднему классу. тут в чести офшорная добыча полезных ископаемых и налогообложение. ребятам от души желаю удачи, терпения и много сил. Косте привет.
Топ,бизнес,с сибирским характером,это что за неведомый науке зверек!!!???????????
Тамара что???????
+ 9 2
18 сентября 2019 г. 13:48
Накроется ихний бизнес шкуркой пушного зверька( Еще и не такие закрывались
123 Тамара
+ 3 0
18 сентября 2019 г. 18:04
ихний? может евошний?
Эллочка-людоедка 123
+ 2 0
18 сентября 2019 г. 22:59
Поумничай мне исчо, парниша!
Философская кружка ну просто напугала! Таня, срочно переименуй свой творческий "шедевр"... Философия слишком красивая и совершенная наука, не стоит её так уничижать;))
Удачи всем творческим новаторам!
42 Красивая
+ 4 1
19 сентября 2019 г. 10:39
Абсолютно согласна! Это не психология и философия. Просто что-то высосанное из пальца) Надо больше читать и интересоваться темой, коли себя так позиционируете. Пока все печально... По керамике в Красноярске нашла другого мастера, который без всякой философии делает шикарные штуки))).
Вообще из всего очень понравились украшения) Это просто огонь!! Подписалась на них и обязательно что-нибудь куплю! В магазинах все однотипно..
БабаМаша 42
+ 0 0
19 сентября 2019 г. 15:05
Поделитесь керамистом
  • Оставить комментарий
  • Войти