Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Транспортное предприятие хочет отсудить у дирекции Универсиады деньги за перегон машин из Казани в Красноярск и обратно
Наблюдатель
+ 0 0
17 сентября 2019 г. 16:05
Прям как с сочинской олимпиадой. После неё пол страны разорилось!
Универсиада за все очень хорошо платила. А то что им за перегон не оплатили, то скорее всего нет такого пункта в договоре, а просто пункт за услуги транспорта, а уж откуда он появился, это уж забота предпринимателя который получал бабло.
Доиграются со своими судами. Не нужно было себя в грудак пяткой пытаться бить. Президент приехал-посмотрел, всё, можно судится:)))) . Наивные чукотско-сибирские юноши:))) Рупь за сто даю- два три года и присядут на пяток лет особо чувствительные чиновники
Не знаю, моя парковка, которая под моим хвостом, всегда открыта для моих близких друзей. Для особо близких она бесплатна.
Пустозвон, а не новость!
Долго транспортники думали. До них доходит, как до жирафа. Или до эстонцев.
Правовед Мозговед
+ 5 0
16 сентября 2019 г. 20:19
Пока все завтраки не доели. Юристы ж тоже не бесплатно.
Одно греет душу - судиться они будут с нами в самом справедливом суде края и его окрестностей.
Алыкель Правовед
+ 1 2
16 сентября 2019 г. 20:29
С кем?
Коктебель Алыкель
+ 0 0
17 сентября 2019 г. 01:15
С кем? С чем? - творительный падеж.
ну посмотрим на это наследие
странно, что Дирекцию Уни не ликвидировали как юр лицо после уни
там столько блататы из детишек бывших и действующих сотрудников правительства края, что ты просто офигеешь. куда их девать? они же ничего не могут кроме как бумажки перекладывать
РИНХ Папа Карло
+ 3 0
17 сентября 2019 г. 12:02
Я сам работал в Дирекции, у меня родственников из высших эшелонов краевой власти нет, у многих из моих бывших коллег тоже. Там часть людей вообще была из других городов России, они только этим и занимаются, что работают на таких крупных мероприятиях. Были люди, которые прошли и Универсиаду в Казани, и Олимпиаду в Сочи, и ЧМ по футболу. После красноярской Универсиады несколько человек, с кем работал, уехали в Минск работать на II Европейских играх, на недавно прошедшем World Skills в Казани тоже знакомые лица были.
Дирекция, насколько я знаю, будет существовать до конца этого года точно, потом её реорганизуют в структуру, которая будет организовывать в Красноярске различные мероприятия (форумы, фестивали, спортивные соревнования). Да и с наследием Универсиады вопрос до сих пор не решён до конца.
васятка РИНХ
+ 8 1
16 сентября 2019 г. 19:45
бани, охоты, рыбалки ))
с Копылова РИНХ
+ 12 1
16 сентября 2019 г. 19:23
Действительно, не выгонять же дармоедов на улицу.
Спрутс с Копылова
+ 3 1
16 сентября 2019 г. 19:50
А зачем и кому они нужны???
вий Спрутс
+ 11 1
16 сентября 2019 г. 20:15
там "ихние" дети, родственники и знакомые
  • Оставить комментарий
  • Войти