Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской школе учитель физкультуры ударил первоклассника за баловство на уроке. Идут проверки
маме с папой воспитывать некогда, они тут успешно плодятся и получают за наш счет новые льготы и поблажки, скоро будут на голову учителям гадить и учителю будут рот затыкать, смысл таких вообще учить?
Шнитке Шпульке
+ 4 1
20 сентября 2019 г. 09:39
Русланчику и их бездетной семье с пятью детями- не надо чемоданвокзалкишлак ?Так толерантнее.
*** Шнитке Шпульке
+ 2 0
20 сентября 2019 г. 16:57
власти, похоже, делают все, чтобы нас на кишлачников заменить - мы, видно, слишком умные, от братьев наших меньших из средней азии меньше запросов, а значит, и хлопот
вапще во всех кабинетах надо ставить камеры. потому что не учителя в основном виноваты а сами дети. я сам видел мамашу каторая давала наставления своему ребенку отводя в школу: если что сразу бей в лицо а лучше в нос. потом из таких гобленов вырастают троли накаляют препода весь урок потом остается немного пустить руки в ход и сразу врубать камеры на мобилках
беZzюмора ОJIЕНb
+ 0 0
20 сентября 2019 г. 08:41
да да...конечно но только НЕ только у учителей но и у МИНИСТРОВ, ДЕПУТАТОВ и прочих ВЫСОКИХ ЧИНОВНИКОВ
Физрук нерусский ударил русского ребенка,а нерусские дети мигрантов еще и напали на русского ребенка! Вот что надо знать про школу 16 на 26 Бакинских Коммиссаров стоящую от РОВД в 100 метрах.
Нах нерусям образование- на стройках р в такси это лишнее!
Детей бить нельзя. Точка. Педагогу - не только нельзя, но и стыдно, ибо это значит, что он плохой педагог.
Нервный физрук или может больной, или жена ему не дала (или дала, но не ему) - не колышит. Зарплата у него маленькая- не оправдание. Пошел на эту работу?- трудись.
Нельзя выращивать поколение забитых детей, которые понимают только физическое насилие, ничего хорошего из этого не выйдет
Мимопроходил Банкир
+ 3 8
20 сентября 2019 г. 07:43
Педагогу может и нельзя, а физруку - можно.
Наблюдатель
+ 21 8
19 сентября 2019 г. 17:01
Не надо трогать детёнышей, которые не умеют себя вести. Не нужно вызывать родителей, которые в задницу готовы целовать своего отпрыска. Надо сразу рублём наказывать! Ставьте камеры, фиксируйте, и сразу штрафы за поведение! На предприятиях уже тоже стали вводить такие системы штрафов. Вот и в школах надо. Как заработает ребёночек для семьи штрафов на несколько тысяч в месяц - так и займутся нерадивые родители его воспитанием в самой что ни наесть популярной форме... Всё честно! Потом такие мамаши сами завоют, что можно было затрещину дать, чего уж сразу штраф...
Банкир Наблюдатель
+ 14 8
19 сентября 2019 г. 18:03
а педагогические навыки применять не пробовали? чему то же пять лет учат в педулищах? может нужно построить обучение так, что бы дети не баловались?
Плохо читаю Банкир
+ 4 4
19 сентября 2019 г. 20:27
"это слишком сложно"
Счас бедного физрука еще обвинят в том что он пидафил, это традиционно.
Опять буря в стакане..
Голенищев-Кутузов vit
+ 4 0
20 сентября 2019 г. 04:21
Ну да, сейчас подключатся СК, Минобр... проблем-то нет других...
А не было ли там провокации со стороны мелких детенышей, чтоб и одноклассника почм.рить и учителя подставить?
стесняюсь спросить национальность ученика
Прям как в штарие времена ***
+ 7 4
19 сентября 2019 г. 12:22
Не! должность мамы в партии стесняюсь или увд
Прям как в штарие времена
+ 26 2
19 сентября 2019 г. 11:38
Чето милиция быстро заинтересовалась? А когда убивают-их ненайти
*** Прям как в штарие времена
+ 2 0
19 сентября 2019 г. 21:07
посмотри на сайте КП, там более-менее подробно, и понятно, почему столько визга
Житель города
+ 20 5
19 сентября 2019 г. 11:21
Это еще этот ребенок с трудовиком не знаком.
Тот поди сразу в нос бьет.
Маленький говнюк получил по заслугам
:( Шмульке
+ 18 5
19 сентября 2019 г. 16:08
В большинстве дети рождаются НОРМАЛЬНЫЕ, и физически, и психически, а дальше ребёнок контактирует с обществом: с родителями, с воспитателями, с учителями...
И то, что из него вырастает ГЕНИЙ или Г*ВНЮК - это всё благодаря нам.
Поэтому, когда мы говорим, что растёт ПОКОЛЕНИЕ ИДИОТОВ, то это поколение вырастили мы с вами, так то...
Ленин в сентябре Шмульке
+ 4 4
19 сентября 2019 г. 15:55
По заслугам или нет - это, для начала, должен пед.совет разобраться, ну и полиция, коли уж заявление подано. А вот для чего такие вопросы через новостные сайты выносят на суд общественности, абсолютно непонятно.
У деток одни права и никаких обязанностей. Придёт время, поднимется это поколение, пожалуй вечером и носа на улицу высунешь. Возможно учитель и не прав, но в целом... Любой пятилетний сопляк пошлёт на три, а сказать ему ничего нельзя. Лицензия на вседозволенность
Плохо читаю Из зала
+ 17 10
19 сентября 2019 г. 12:09
Я бы отнесся к вашему комменту сносно, если бы вас действительно послал КАЖДЫЙ пятилетний ребенок. А так - это злость на детей, вызванная отдельными инцедентами.
Нельзя всех под одну гребенку. Нужно это понимать и быть аккуратнее в речах.
Из зала Плохо читаю
+ 3 6
19 сентября 2019 г. 14:12
Не каждый, любой. Это две большие разницы
Плохо читаю Из зала
+ 6 1
19 сентября 2019 г. 19:10
Чтобы быть уверенным, что любой пошлет, надо быть посланным каждым. Иначе - домыслы.
Из зала Плохо читаю
+ 3 4
19 сентября 2019 г. 22:20
Демагогия. Такой массовости - каждый - вряд ли где было. Даже когда орали вокруг хайль Гитлер, это делал не каждый. А детские маты и вообще безобразные выходки наблюдаю периодически. В своём дворе. Причём сидящие на скамейках бабушки не делают отрокам даже замечаний, когда те кроют матом или кого-то бьют. Уж надоело их гонять. Огрызаются как волчата. Так что никакие не домыслы, уважаемый
Плохо читаю Из зала
+ 5 0
19 сентября 2019 г. 22:39
Любой и периодически.... вот где разница.
Теперь я окончательно убедился. Вы злитесь всех на детей, в из-за отдельных индивидов.
Бессознательное Из зала
+ 13 3
19 сентября 2019 г. 11:27
Дети права качают... А примером являются взрослые и не просто, а на уровне чиновников... Теперь все могут права качнуть.
Голенищев-Кутузов Бессознательное
+ 1 0
20 сентября 2019 г. 05:22
Ну да, видимо, качать поехал - в белокаменную.
Счас качнут его там - на ногах устоит ли?
Гость Из зала
+ 15 28
19 сентября 2019 г. 11:03
Агрессия порождает агрессию. Пнули семилетку, он вырастет и пнет этого физрука, и не только. А может уже выйдет из школы и пнет котенка. Дети зеркалят взрослых. Если ребенок ведет себя плохо на уроке, есть классный руководитель, есть родители. В конце концов можно ребенку сделать замечание индивидуально, а не унижать перед всем классом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Гость
+ 13 2
19 сентября 2019 г. 13:29
Вообще-то безнаказанность порождает агрессию.
Из зала reader
+ 2 1
19 сентября 2019 г. 22:22
Верно. Сначала всё возрастающая наглость, а после и агрессия. Со всеми вытекающими
Гость reader
+ 7 0
19 сентября 2019 г. 13:42
Наказание никто не отменял. Но оно может быть разным.
ты с какой гимназии вылез? вам там попу целовали наверное?
агрессия порождает агрессию В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ! Ученик проявил агрессию, и получил ответную более серьезную. в другой раз подумает зато!
типичный у вас взгляд дегенеративного элемента.
Вы тот самый физрук? Вы там присутствовали? Поделитесь, что сделал сей антисоциальный элемент: пнул физрука или ударил кого-то? Может сломал школьное оборудование?
И не надо мне тыкать, воспитанный Вы наш.
ТриЗеленыхСвистка Гость
+ 10 8
19 сентября 2019 г. 12:32
сколько в последнее время господ то появилось с неуемным чсв) всех нужно на ВЫ называть)
Маргинал Гость
+ 9 3
19 сентября 2019 г. 12:10
В интернете, как в бане, все равны.
Хотя в школе от физрука под зад прилетали, за чрезмерную активность. Но почему то мне никогда тне хотелось пнуть его в ответку. Понимал, за дело
Гость 123
+ 15 10
19 сентября 2019 г. 11:30
Все разные, кто-то обозлится, кто-то вырастет забитым. У нас вообще выросло поколение забитых людей, за себя постоять в случае несправедливости могут единицы. Как говорится, все проблемы родом из детства.
123 Гость
+ 14 10
19 сентября 2019 г. 11:08
Согласен, рукоприкладство это перебор
Евгений Гость
+ 16 8
19 сентября 2019 г. 11:06
Если не просто пинать, а объяснять за что, то он вырастит и спасибо скажет физруку за воспитание
Гость Евгений
+ 13 15
19 сентября 2019 г. 11:27
Думаю, за прилюдное унижение спасибо он не скажет, даже если объяснят за что. Представьте, что вас в вашем коллективе директор оскорбит или даст подзатыльник, даже если вы возможно не правы. Спасибо скажете ему?
Директор бани Гость
+ 17 9
19 сентября 2019 г. 12:32
Директор всегда прав. Если он не прав , ищите нового директора. Подзатыльник это другая история, его реально нужно заработать, если слов не понимаешь.
Суслик суслик
+ 22 5
19 сентября 2019 г. 10:53
Запретить физрука и уроки физры. Ввести божий закон. Эти официально розги разрешат и все будут послушны!
Наблюдатель
+ 50 5
19 сентября 2019 г. 10:53
А родители не научили своё чадо, что на уроках надо себя хорошо вести? Семью тоже пусть проверят на правильность воспитания. Я своему сыну всегда говорил, что на перемене - можно бегать, а за поведение на уроке буду наказывать! В этой ситуации родители ещё хлебнут в будущем со своим отпрыском, раз он увидел что ему все можно и за это нет наказания...
мент Наблюдатель
+ 13 2
19 сентября 2019 г. 13:17
Папашу в лагерь, маманю на стерилизацию, щенка в детдом
Давайте до западного маразма доходить не будем, там сейчас всё извращено, что касаемо воспитания детей.
Давайте все-таки и с родителей ответственности за воспитание своих деток не снимать.
Это родители должны объяснить своим детишкам, как нужно вести себя в школе и на уроках. А с учителей будем спрашивать за качество выданного образования.
Покер Житель
+ 5 4
19 сентября 2019 г. 11:11
Ньюслаб как почитаешь, так у всех дети послушные дисциплинированные
Йож Житель
+ 13 0
19 сентября 2019 г. 10:58
Кто бы еще таких родителей воспитал.
Уволить такого "учителя" и не допускать к профессии пожизненно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наблюдатель Бдыщмен
+ 9 0
19 сентября 2019 г. 12:24
Видать здорово тебе досталось от учителей!
Да-да.. Все так говорят, пока их детей не тронут. Вот тогда совсем по другому смотрите на ситуацию
Евгений Машенька
+ 50 11
19 сентября 2019 г. 10:46
адекватные родители еще и добавят своему, чтоб не баловался и не позорил.
Ну все, сейчас правительственные комиссии из Москвы приедут. СК конечно же возьмется за дело. Как же, дитятке вседозвольничать не разрешили
Д. Гриша Евгений
+ 6 3
19 сентября 2019 г. 10:53
Дядя Вова приедет ?
Всё правильно сделал; мелкота совсем распоясалась; старших совсем не уважают !
Гость Д. Гриша
+ 14 13
19 сентября 2019 г. 11:18
А за что вас уважать, за то, что старший? Уважают за поступки. И юного возраста человек может быть достоин уважения, и старый человек может быть подонком. Научите себя уважать не силой, а поступками, которые заслуживают уважения. Может удивитесь.
Наблюдатель Гость
+ 18 8
19 сентября 2019 г. 12:28
Как за что уважать? Да хотя бы за то, что человек тут распинается перед вашими избалованными деточками! За зарплату, которую и зарплатой трудно назвать. И ещё умудряется как-то жить! Вы считаете, что учителей не за что уважать? Что учитель должен что-то у вас заслужить? Да вы бредите!
Гость Наблюдатель
+ 8 16
19 сентября 2019 г. 13:11
Учителя бывают разные, как и все люди. Есть достойные уважения, которые действительно любят свою профессию, и поверьте, их единицы. А есть, знаю таких лично, которым нечего делать в этой профессии, да и к детям приближаться нельзя. И не все сейчас распинаются, много что скинули на родителей. Вас со времен СССР убедили, что учитель - это царь и Бог, и можно Вас хоть указкой, хоть по голове, хоть оскорбить - он всегда прав. Вот и выросло поколение людей, которые предпочитают, чтобы их били, а не уважали. Если учителю мало з/п (кстати она у них выросла за последние годы - знаю лично), то идите в другую профессию. И не надо свою некомпетентность, озлобленность, нежелание прикрывать низкой зп. Вы к врачу ходите и хотите, чтобы вас лечили хорошо. А то, что у них низкая зп Вас волнует, что Вас плохо полечат?
+1000000
Абсолютно всё правильно изложено!
Не нужно не умение работать с детьми оправдывать низкой зарплатой.
Все учителя получают примерно одинаковую зарплату, у некоторых дети на уроках сидят тише воды, ниже травы и внимательно слушают каждое слово учителя, у других учителей дети "ходят на ушах" и это уж точно не зависит от размера зарплаты, а только исключительно от компетентности учителей.
ТриЗеленыхСвистка Гость
+ 11 5
19 сентября 2019 г. 15:12
ох насмешила)) то есть твоего отпрыска нужно уважать, а учителя - нет?)) может быть сначала нужно научить ребенка уважать окружающих и взрослых?) зарплата выросла?) до 16-20 тыс? вам не смешно? то есть вы считаете, что те единицы, которые распинаются и любят свою профессию - должны работать с вашими нахальными разболтышами за 20 тыс?))) скажите, а если все уйдут в бизнес, как советовал Медведев - кто будет учить ваших детей?) вот и остались те, кто готов за 20 тыс учить дегенератов, половину которых надо в коррекционные классы сдавать - так что не жалуйтесь, будьте благодарны тому что вам хоть это достается БЕСПЛАТНО. а если ваш ребенок получает затрещины - научите его себя вести в обществе.
лимон ТриЗеленыхСвистка
+ 0 1
20 сентября 2019 г. 07:49
Шибко воспитанные не всегда приживаются в социуме а у простых родителей нет возможностей посадить отпрыска в социальный лифт и поднят хотя б на один этажок вверх где эта воспитанность считается достоинством а не чм.шным недостатком...
Гость ТриЗеленыхСвистка
+ 5 10
19 сентября 2019 г. 15:44
Да, я требую уважения к своему отпрыску, так же общаюсь со своим отпрыском уважительно, и требую от своего отпрыска уважения к себе и к тем, кто его заслуживает, а в самую первую очередь самоуважения. Я учу, что уважать нужно не в силу возраста или заработной платы, а глядя на поступки, на отношение к тебе. Если моего ребенка назовут дебилом, то я не считаю нужным уважать такого человека, хоть он стораззаслуженный учитель. Так же мой ребенок уважает правила школы, ходит в школу в форме, опрятный, не опаздывает и не прогуливает, не ломает школьный инвентарь. И такого же уважительного отношения мы хотим от школы. Учить, помогать ребенку в развитии, держать со мной, как с родителем ребенка, обратную связь, не унижать, не оскор***, не трогать руками моего ребенка. Это исчерпывающе? И да, мне в принципе все равно, какая у учителя заработная плата. Учителю интересны мои проблемы? Сколько у меня работ, до которого часа я работаю и сколько выходных, и тд и тп?
ТриЗеленыхСвистка Гость
+ 9 2
19 сентября 2019 г. 16:02
а если ваш ребенок будет вести себя как идиот, мешать остальным детям учиться, проявляя этим неуважение к учителю и детям, не реагирует на слова и уговоры - его надо понять и простить, или дать затрещину, чтобы он своей маковкой соображать начал, где находится и как себя вести?)) уважение - вещь ВЗАИМНАЯ. не уважал остальных - ему навешали оплеух. все честно и справедливо, прям как вы говорите)
Гость ТриЗеленыхСвистка
+ 3 5
19 сентября 2019 г. 16:16
Нужно связаться с родителем, вызвать классного руководителя, провести школьное расследование, опросить свидетелей (других учеников), поднять записи видеокамер (где имеются). Кстати, почему бы во всех классах не поставить видеокамеры? Если виноват ребенок - применить меры взыскания (они описаны в уставе школы). Если превысили свои полномочия учитель - соответственно разбираться с ним.
Наблюдатель Гость
+ 17 4
19 сентября 2019 г. 13:16
Много что скинули на родителей? Вы смеётесь что ли? Так из семьи-то все и идет! Ребенок из семьи приходит в школу уже весь на понтах! О чем вы тут говорите! Кто как не семья в первую очередь должен заниматься воспитанием? Понятия что такое хорошо и что такое плохо - это по Маяковскому отец должен разъяснить! Школа только развивать должна (и знания и понятия о плохом и хорошем).
Гость Наблюдатель
+ 7 13
19 сентября 2019 г. 13:37
Много что скинули на родителей по образовательной деятельности. Учителя сейчас повсеместно говорят, мы должны дать материал, остальное ваше дело. Дети в первый класс приходят, уже должны: читать, писать, считать. Сейчас в школах развита проектная деятельность, причем ничего толком не объяснено, сидят родители ломают голову вместе с детьми. Нам не однократно учитель мог дать задание по теме, которую дети не проходили. На вопросы как так - дети должны были все найти и понять сами. Вот и работаешь вечером учителем математики, русского, английского... Знаю многих родителей, которые с дошкольного возраста водят детей в развивающие кружки (языки, быстрый счет), спортивные секции, танцы, рисование, дошколенок и тд и тп. Знаю много умных и талантливых детей, увлеченных. Но дети есть дети (как все люди), со своим характером. Я читаю комментарии и в ужасе, либо большая часть родителей, которые сами не занимаются своими детьми, либо любители подзатыльников, либо детей у них просто нет. И кстати, по поводу того, что должна школа - да развивать! А школа последнее время лезет к детям с прическами и прочей ерундой, которая школу не должна касаться.
Нах заниматься, настрогали и уже этим правы, получили статус яжмать/яжатэц!
Гость лимон
+ 3 0
20 сентября 2019 г. 12:33
Да что к чему вообще? Еще раз говорю, сейчас родители как никогда занимаются детьми, с малых лет таскают по развивалкам, кружкам, театрам, выставкам и тд. Если вы не видите этого, значит сами со своими никуда не ходите, либо у вас их нет, но вставить 5 копеек надо.
Наблюдатель Гость
+ 5 3
19 сентября 2019 г. 17:13
Если на вас много что скинули, если прям в тягость - нафига тогда рожали вообще? Тупее высказывания ещё за сегодня не читал!
Гость Наблюдатель
+ 6 3
19 сентября 2019 г. 19:26
Дорогой Наблюдатель, не считаю, что родив ребенка, я должны уметь преподавать ему математику, химию или биологию. Каждый должен делать свое дело, врач - лечить, доктор - учить, пекарь - печь, водитель - водить. Вы со мной не согласны? Или вы считаете нормальным прийти вечером с работы и со своими чадом проходить курс школьного материала, который не дал учитель в школе или дал его так, что не понял весь класс?
Сын Гость
+ 3 3
19 сентября 2019 г. 16:12
Да,да,все дебилы-один ты Дартаньян!!
Голенищев-Кутузов Сын
+ 2 0
20 сентября 2019 г. 05:30
Ну ты даёшь, сынок! ДיАртаньян-то как раз дебил и есть, самый настоящий. Причём восторженный дебил.
ТриЗеленыхСвистка Гость
+ 10 3
19 сентября 2019 г. 15:18
да не школа лезет к детям, а дети из себя клоунов строят) идут на занятия как Кейт Флинт выходил на концерт. а девочки одеваются порой хуже чем на панели. нужно не путать самовыражение с идиотизмом и желанием хайпануть)
Гость ТриЗеленыхСвистка
+ 4 8
19 сентября 2019 г. 16:03
Но ведь надо же, вас забыли спросить как им самовыражаться. Вам надо как в Северной Корее, мужчинам можно такие, женщинам такие, детям и тд... и главное поменьше прав, больше кнута, и чтобы строем, и одежку может полосатенькую, а?
ТриЗеленыхСвистка Гость
+ 6 3
19 сентября 2019 г. 16:16
мы все уже давно в северной корее, очнитесь)) удачи вам в такой манере воспитания) вините только себя, когда начнете пожинать его плоды) и да, вы почему то напоминаете мать-одиночку.
Гость ТриЗеленыхСвистка
+ 4 7
19 сентября 2019 г. 16:28
А что не так в моей манере воспитания? Не порю ребенка ремнем? Дебилом не называю? Северная Корея у вас в голове, батенька. Всех сделать серой массой, все дебилы, всех выпороть. ПС.: И что у нас не так с матерями-одиночками? Выращивают дебилов?
Голенищев-Кутузов Гость
+ 2 3
20 сентября 2019 г. 05:32
С матерями-одиночками, уважаемый, всегда что-то не так!
ТриЗеленыхСвистка Гость
+ 6 3
19 сентября 2019 г. 17:04
собрания, расследования, видеокамеры, записи, суды - скажите, как без всего этого раньше люди росли людьми, умными, взрослыми и ответственными, а сейчас одни инфантильные маменькины детки, чрезмерно свободные, со своим мнением, все такие раскованные и творческие, а как возьмешься сотрудников искать - взять некого?)))) что не так с матерями-одиночками? они очень однобоко воспитывают детей.
??? ТриЗеленыхСвистка
+ 5 0
20 сентября 2019 г. 10:18
Почему в ваших комментариях так много негативных акцентов в сторону матерей: "матери-одиночки", "инфантильные маменькины детки"?!
Вы - отцы в воспитании детей, судя по всему вообще участие не принимаете???
Может в этом все проблемы с детьми?
Отцы отстранились от воспитания и сидят в гаджетах, строчат комментарии о плохих матерях, а сами...
Гость ТриЗеленыхСвистка
+ 3 8
19 сентября 2019 г. 17:16
"собрания, расследования, видеокамеры, записи, суды - скажите, как без всего этого раньше люди росли людьми, умными, взрослыми и ответственными" - еще расстреливали без суда и следствия, сажали в тюрьмы по надуманным обстоятельствам, стучали на соседей и коллег, расписывать не буду, все всё знают. Все хотят жить в правовом государстве, а на деле готовы карать без суда и следствия, вешать ярлыки, причем массово (вы всех детей, не разбираясь, назвали личинками и дебилами). Но это ваше деле, возитесь в своем навозе дальше. А я буду растить человека, который знает свои права и обязанности. Всего доброго!
ТриЗеленыхСвистка Гость
+ 1 2
20 сентября 2019 г. 09:50
вот мне интересно - сколько человек у вас из окружения расстреляли кровавые коммунисты?))) почему чем моложе от 90г тем человек больше пострадал от Сталинских репрессий?)) много на вас доносов написали? прекращайте смотреть первый канал со включенным звуком и изображением.
Гость ТриЗеленыхСвистка
+ 0 0
20 сентября 2019 г. 12:43
У меня дед отсидел 10 лет по надуманным основаниям, потом, правда, была реабилитация. Только пока сидел умерло трое его малолетних детей. Знаю от бабки, первый канал не смотрю, не смотрю тв вообще. В принципе, чтобы знать, иногда достаточно уметь читать. И я уже довольно взрослый человек, не мать-одиночка (хотя ничего против них не имею, часто это и не их вина), не разведенка. Так что все, что вы тут несете не в кассу.
ТриЗеленыхСвистка Гость
+ 5 4
19 сентября 2019 г. 18:12
АХАХАХАХАХ)) ну сейчас то понятно лучше!! никто ни на кого не стучит, государство у нас ПРАВОВОЕ, никого просто так не сажают за лайки и репосты, даже вон за воровство 60 млрд бюджетных денег всего то пару неделек зоны дают! рай, а не страна!) чурки стреляют в центре города, а МВД говорит - это ХЛОПКИ ШАМПАНСКОГО!
еще раз, уважаемая РСП -когда столкнетесь с плодами вашего воспитания - пожалуйста, пеняйте только на себя) а столкнетесь вы с ними ой как быстро - глазом моргнуть не успеете.
Красивая Гость
+ 16 6
19 сентября 2019 г. 11:34
Великолепно сказано! Респект!
От себя скажу: извинение от учителя получено, имело бы смысл и родителям пообещать педагогу провести воспитательную беседу с ребёнком. Увы...
Голенищев-Кутузов Красивая
+ 2 0
20 сентября 2019 г. 05:33
Не надо обещать - лучше провести.
Татами Гость
+ 9 9
19 сентября 2019 г. 11:34
Правильно. Сильного мужика слушаются с полуслова, с одного строгого взгляда. А руки распускают и поднимают на баб и детей только слабаки, которых никто всерьез не воспринимает.
Одиночка-Брошенка Д. Гриша
+ 9 23
19 сентября 2019 г. 10:58
Своих нарожай и пинай. А то, ишь, ты, грамотные все стали, других они воспитывают. А как на деле, так - "наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать".
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Одиночка-Брошенка
+ 7 4
19 сентября 2019 г. 11:14
Ты невоспитаный
Нет, всё-таки подзатыльник это не вариант педагогического воспитания! Таким методам не место в российской школе. Надо было кедом по ж опе!
Подзатыльник - способ передачи информации от старшего поколения-младшему.
Не, способ передачи от старшего к младшему - это ремённая передача.
Зёма Сева
+ 8 8
19 сентября 2019 г. 11:09
Нужно было его опустить по понятиям; с ним бы после этого никто дел не имел бы; фраер мелкий сидел бы в петушином углу возле параши
Бармалей Зёма
+ 2 0
20 сентября 2019 г. 05:39
Не гоните так. Это уже будет вторая часть марлезонского балета. Ибо государству нет дела до подрастающей молодёжи. Два поколения оно уже опустило. Причём безо всяких понятий.Третье на очереди.
Д. Гриша Сева
+ 12 2
19 сентября 2019 г. 11:02
Ремнём тогда уж
  • Оставить комментарий
  • Войти