Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Уже понятно, где будут лужи»: красноярцы раскритиковали свежий ремонт дворов
Фонтаныч... Обвалыч... Инстагрммыч???
Это прекрасно! Красота спасет мир!
Еремин глуп аки пробка от бутылки шампанского. Уж если влез в кресло мэра, то сидел бы тихо-молча и не высовывался со своей дуростью.
Дикая дичь
Ерему правильно раскритиковали. Хоть в каком нибудь дворе за все лето асфальт поменяли? Как обычно ремонт был лишь на автодорогах, а на дворовые проезды забили. Десятилетиями асфальт не меняют во многих дворах
Суслик суслик Vessel
+ 1 3
22 сентября 2019 г. 10:40
У меня поменяли во дворе
Не припомню случая, чтобы красноярцы были чем-то довольны или хвалили что-то.
Город при любом мэре с каждым годом становится лучше, а жители хуже.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жители Старожил
+ 4 2
21 сентября 2019 г. 22:37
Дроздафил тоже так думает.
Меня очень удивило здесь, что каждый день дождь, а луж практически нет. Почему в Красноярске так нельзя?
Ванька Я в Питере
+ 1 2
22 сентября 2019 г. 12:58
Ну не скажи, что дождь каждый день... Часто, да, но не каждый день. Поживешь здесь подольше, увидишь
Потому что дождь и ливень это разные вещи. В дождь у нас тоже луж нет. Привет Розенбауму
Я не фанат мэра. Но, дорогие красноярцы, критикующие, вам двор закатали в новый асфальт. Наверное лучше бы было с ямами, в них вода стекает нормально. Смотрите объективно. Критики недоделанные.
Показать комментарий Скрыть комментарий
недоделанный дрозофил
+ 17 4
21 сентября 2019 г. 20:36
твое мнение раба! и пусть делают качественно с первого раза!!!!!
Нефанат мэра дрозофил
+ 23 1
21 сентября 2019 г. 20:28
Нам за наши деньги положили криво асфальт. Молчать и радоваться предлагаешь если тебе пятнами покрасили тачку за твою штуку баксов. Хорошо?
Наличкой отдавали, ваши деньги? Мэр то тут причём?
Показать комментарий Скрыть комментарий
8888 дрозофил
+ 1 0
23 сентября 2019 г. 10:56
И действительно, присчем тут мэр. "Сергей Ерёмин похвастался в инстаграм, как городские дворы преобразились в 2019 году. Красноярцы тут же обрушились с критикой."
Из Энергетиков дрозофил
+ 8 0
22 сентября 2019 г. 08:34
Действительно, наш недомэр не причем как и сказочный. Его задача "хвастаться" в инстаграмме. А порядок в городе сами горожане обязаны наводить. На субботниках родом из СССР
Нефанат мэра дрозофил
+ 14 2
21 сентября 2019 г. 20:59
И мои деньги то же!!!!!! Налоги я плачу, мэра нанимаю !!!!!! Он нанимает и управляет подрядчиками!!!!! Которые криво делают свою работу!!!! Что не понятно "насикомый"????? Голову включи !!!!
Маргинал Нефанат мэра
+ 1 2
23 сентября 2019 г. 09:13
Ты служанку нанять не можешь, не то, что мэра.
О как. Как на войне говорили, Салам, Бача. зачем столько восклицательных знаков
Мэру привет дрозофил
+ 5 0
21 сентября 2019 г. 23:56
В баку так говорили. Что споришь вечно морячёк?
Я трижды звонил в УДИБ: все дороги в городе уже два года в вырубках! Типа: да-да, а ничего не делают! Мира, Дубровинского, Партизана, Калинина!!! По нормативу вырубку должны заделывать сразу!
  • Оставить комментарий
  • Войти