Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России официально запретили курить на балконах
а в подъездах курить можно?
Ослик Иа неместный
+ 4 0
28 сентября 2019 г. 09:15
пивчунин неместный
+ 14 17
27 сентября 2019 г. 14:17
"мы будем преследовать курильщиков везде, на балконе ,в подъезде, в туалете их поймаем мы и в сортире их замочим"(с)
производители всяких айкосов за этим стоят
пивчунин шептун
+ 6 4
27 сентября 2019 г. 14:08
ужесточить ,запретить,повысить 9 против 1 закона улучшающего жизнь людям . реально садисты сатанисты какие-то ,хотя народу-терпиле мазохисту нравицца
Диванный критик
+ 9 21
27 сентября 2019 г. 13:18
Радует что некурящих больше это очень хорошо, скоро бычки попередохнут окончательно от табака, представляю что там с лёгкими
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уно-моменто Диванный критик
+ 14 0
27 сентября 2019 г. 19:31
Зато некурящие могут наслаждаться экологически чистейшим красноярским воздухом, ведь выбросы промышленных предприятий, выхлопные газы автомобилей, дым из труб теплоэлектростанций очень полезен для здоровья и значительно продлевает жизнь.
029 Диванный критик
+ 14 1
27 сентября 2019 г. 14:11
Не представляйте,там тоже самое,что и у вас.
тачки газуют под балконом вам не пахнет а сигареты пахнут
Зап шептун
+ 1 0
30 сентября 2019 г. 10:38
типичный перевод текущей проблемы на другой объект. Воняют сигареты, воняют тачки.
Водила с Тагила шептун
+ 13 8
27 сентября 2019 г. 15:29
Тачки тоже запрещены. Не фиг газовать им.
А что закон не соблюдают,тачки, так вопрос к полиции, почему не наказывают.
С десяток законов есть. И пожарных и санитарных и в ПДД.
Например работа двигателя авто без водителя запрещенны. ТО есть автоматические прогреввы точно вне закона.
Ближе 10 метров к жилому зданию авто ставить нельзя.
Давно пора, пожар уже был, дышать от соседа урода нечем, слов не понимает.
Будет курить в туалете. Мой снизу курит. У нас как в курилке
Водила с Тагила Вася
+ 9 1
27 сентября 2019 г. 15:30
Курить будет в квартире, из вытяжки дым тебе дуть будет.
ХХХ Водила с Тагила
+ 1 1
28 сентября 2019 г. 10:49
У мну вытяжка нормально работает, из нее ничего не дует. А вот в гостиную от соседа табачищем регулярно несет с его балкона. Теперь все, по судам затаскаю))))
Скараосский
+ 8 0
27 сентября 2019 г. 12:46
Геенну огненную не запретили. Бойтесь грешники!
Тонируйте балкон и зажигайте свечи)
ну теперь ясно, зачем в новостройках полностью прозрачные балконы. осталось только развесить побольше камер наблюдения, и тогда можно в автоматическом режиме начислять социальные балы
Уно-моменто конь2
+ 7 0
27 сентября 2019 г. 19:33
И заодно в квартирных туалетах видеокамеры повесить, а то вдруг кто на унитазе сидя несанкционированно митингует.
пивчунин конь2
+ 16 1
27 сентября 2019 г. 14:10
скоро володя на каждого росиянца ошейник электронный повесит
УК РФ пивчунин
+ 0 0
28 сентября 2019 г. 10:50
А на некоторых давно пора.
Семен Семеныч конь2
+ 4 3
27 сентября 2019 г. 11:44
Занавески в рюшечку в помощь:).
конь2 Семен Семеныч
+ 2 0
27 сентября 2019 г. 11:59
у на с за 7 лет сделали 15%, около половины жильцов никогда не сделает...
Водила с Тагила конь2
+ 9 1
27 сентября 2019 г. 15:31
можно просто окна не мыть и ни чего не увидят
Бросайте курить васьки
+ 31 47
27 сентября 2019 г. 11:38
Все это курящие быдло тупое, скоро подохнет, им некогда даже разбираться, что они курят. Покурил, заболел, покурил, умер. В принципе норм естественный отбор.
А если в дом задует, я обычно предьявляю, и предупреждаю, мне без разницы что этому сосуну лень идти, ведро воды на него вылью пусть закаляются) это закон и не запрещает делать, вдруг пожар.
Курящие, слабые, безвольные, в общем дурачье. Вонючие и постоянно ни хрена не успевающие. Покурить зато успевают) в общем убогие из вас большинство.
Показать комментарий Скрыть комментарий
кук клус кла Бросайте курить васьки
+ 25 1
27 сентября 2019 г. 14:47
Все курящие это быдло по вашему? Слабые безвольные людишки? Ну в принципе можно согласится, если под понятие быдла попадают Чкалов и Раневская, МаркТвен и Бельмондо, Андрей Миронов и Георгий Жженов, Высоцкий и Есенин. Про дядюшку Джо и сэра Уинстона я помолчу. А вот как раз некий неудачливый австрийский художник некто Адольф Шикельгрубер вроде Вас был приверженцем здорового образа жизни, да и вся верхушка 3го рейха тоже была некурящей. Так что кому в чьей компании уютнее.
Дикая дочь кук клус кла
+ 7 4
27 сентября 2019 г. 15:49
Они слабые отказаться так и не смогли от курева до конца дней своих
кук клус кла Дикая дочь
+ 5 2
27 сентября 2019 г. 16:21
Я же пишу, кому в какой компании уютнее. Мне лично было бы приятнее в компании этих слабаков, чем в той которая либо с собой покончила в 45м либо была повешена по приговору Нюренбергского трибунала
пивчунин Бросайте курить васьки
+ 16 2
27 сентября 2019 г. 14:12
чувак лучше уж курить ,чем быть озлобленным придурком типа тебя ,курильщики умрут ,а ты вечно жить будешь?
Семен Семеныч Бросайте курить васьки
+ 0 7
27 сентября 2019 г. 11:42
Если сосуну-надо писать, пусть закаляется, а не закаляются:). Лев против:)?
Курение на балконах понятно!
Надо запретить курение в койке после шпили-вили! А то особенно студенты потрахаются (а трахаются они постоянно!) и ну давай курить в койке! А тут огонь, пожары...
Лупоглазый Сева
+ 5 1
27 сентября 2019 г. 15:34
Да была у меня студентка. Затрахала меня. Ненасытная. И курила по 2 пачке в день. Каждые 5 минут курила. Выгнал ее. Здоровья не хватало.
Тогда студенты трахаться перестанут))). А как же демография?
А кому она нужна, эта демография? Не на словах, конечно, а на деле.
пивчунин юта
+ 3 3
27 сентября 2019 г. 14:14
обкурятся своего героина а потом в зад долбются ,бабушкам это не по душе не скрепно
Бессознательное пивчунин
+ 7 0
27 сентября 2019 г. 14:43
Это из личного опыта что-ли?
пивчунин Бессознательное
+ 0 0
28 сентября 2019 г. 00:47
из мемов ,классику нужно знать наизусть
УК РФ пивчунин
+ 0 0
28 сентября 2019 г. 10:54
Видимо у нас разная классика)))
А с благодатным открытым огнем по всей земли носяться. Не нарушение? Теперь закона. Сам Бог произвел его.
.
reader Филдроздо
+ 3 0
27 сентября 2019 г. 22:30
И Олимпийским.
/\ Филдроздо
+ 6 8
27 сентября 2019 г. 11:30
сам понял чо сказал?
Семен Семеныч /\
+ 11 3
27 сентября 2019 г. 11:34
Человек хотел написать, что на Пасху огонь доставляют в Первопрестольную, на самолете, где уже давно запрещено курение-пользование открытим огнем:).
Суслик суслик
+ 24 4
27 сентября 2019 г. 11:18
Кто присмотрит за балконами? Городовые? А в туалетах в квартирах не запретили курить? Надо обязать курильщиков в квартире оборудовать курилку с огнетушителем. И пусть каждую хату пожарные проверяют. Разрешить пожарным вламыватся в квартмру как приставам!
Владимир Ж. Суслик суслик
+ 34 0
27 сентября 2019 г. 11:28
Сейчас создадут специальную службу балконных.
вий Владимир Ж.
+ 20 0
27 сентября 2019 г. 12:08
и туалетных
пивчунин вий
+ 4 2
27 сентября 2019 г. 14:17
так туалетный мочильщик уже есть , "мы будем преследовать курильщиков везде, на балконе ,в подъезде, в туалете их поймаем мы и в сортире их замочим"
Кастратион Скопцов
+ 19 1
27 сентября 2019 г. 11:11
Цитата из постановления правительства РФ:
Пункт 90 дополнить абзацем следующего содержания:
"Запрещается использование открытого огня на балконах (лоджиях) квартир, жилых комнат общежитий и номеров гостиниц.".
Завязывайте гвалт, курильщикам дымить не запретили.
reader Кастратион Скопцов
+ 1 0
27 сентября 2019 г. 22:34
Точно, ведь есть прикуриватели со спиралью, на подобии автомобильных
Ева Кастратион Скопцов
+ 12 0
27 сентября 2019 г. 11:44
Дымить можно,прикуривать нельзя. Если только от головёшки. Либо прикуривать дома))
Семен Семеныч Кастратион Скопцов
+ 6 1
27 сентября 2019 г. 11:15
Где можно прочитать определение-открытий огонь:)?
reader Семен Семеныч
+ 0 0
27 сентября 2019 г. 22:36
Ньютон открыл закон тяготения, кто-то, наверное, и огонь открыл. По команде.
А если свеча горит в фонаре - это уже закрытый огонь?
На балконе курить нельзя, а открыть окно и курить из него?
Пожарник картошечки Евгений
+ 24 0
27 сентября 2019 г. 10:56
На балконе установи себе душевую кабину.
В душе курить можно.
Сварщик супов Пожарник картошечки
+ 2 0
28 сентября 2019 г. 13:06
у меня балкон маленький, хрущоба, душевая кабина не влезет. Мож мне унитаз на балкон поставить?? Про сортиры запрета тоже вроде не было?
reader Пожарник картошечки
+ 2 0
27 сентября 2019 г. 22:40
Может, достаточно кресло поставить? И прикуривать не на балконе, а в кресле?
ага, понастроили французских балконов, там хрен поймёшь кто курит
Как все серьезно, по-взрослому. На уровне мировых стандартов.
Альберт Эйнштейн изрек: "Бесконечна Вселенная и человеческая глупость. Хотя в бесконечности Вселенной я сомневаюсь". К Медведеву это относится на 300%. Нанатольевич не перестает удивлять.
Стенли Ипкис Зуй
+ 8 0
27 сентября 2019 г. 11:01
Рубаха парень.
За то и держат.
Курим дальше, бычки в пепельницу.
"С 1 октября запрещается использовать открытый огонь на балконах и лоджиях квартир, в жилых комнатах общежитий и номерах гостиниц. Таким образом, граждане не вправе жарить шашлыки на балконах, зажигать свечи и даже, в принципе, курить. К ответственности будут по большей части привлекаться курильщики, чья вредная привычка стала причиной пожара", - пояснили в МЧС.
И протестировать исправность зажигалки и сухость спичек? О.у.едь!
Вот в комнате которая кухня, в которой газовая плита, пользоваться открытым огнём можно? А курение на балконе надо было запрещать Минздраву, так как дым от курильщика летит в соседние квартиры.
reader критикан
+ 1 0
27 сентября 2019 г. 22:45
В общежитии теперь нельзя. Телевизоры можно на газовые плиты ставить и пользоваться открытыми экранами.
Ага, шасс.... то мадам Скворцова борется с нацией, акцизами, то Митя-Убогий опять очередную дурь родил. Да как курили, так и будем курить, лишь бы бычки за борт не бросали-пепельница есть.
а я вот не курю и мне этот закон по таким местам, что не вышепчешь )
reader Сяо Мяо
+ 0 0
27 сентября 2019 г. 22:50
Как там у классика - сначала пришли за соседом - верующим, но я не верующий, затем пришли за соседом - афроамериканцев, а я не афроамериканец, потом пришли и за мной, ну а меня-то за что?
Сергей Сяо Мяо
+ 6 0
27 сентября 2019 г. 15:00
Да этот закон абсолютно всем по любому месту.
Маймуно Виришвило
+ 31 3
27 сентября 2019 г. 10:22
Строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения. Так и живём веками
Кастратион Скопцов
+ 12 13
27 сентября 2019 г. 10:21
Раздолье стукачам. Волшебным временем живём!
УК РФ Кастратион Скопцов
+ 0 2
28 сентября 2019 г. 11:30
Время всегда одинаковое. И стукачи в любом государстве нужны. Не нравится это обычно тем, у кого рыло в пуху.
кость Кастратион Скопцов
+ 23 5
27 сентября 2019 г. 10:48
Не надо вести себя как баран и всё будет хорошо. Кури дома, с каких щей чужое курево должно нравиться соседям. А то когда власти не считаются с населением, так нытьё сопливое начинается "ни во что не ставят, относятся как к быдлу ...". Так не надо себя вести как быдло в первую очередь.
Кастратион Скопцов кость
+ 11 6
27 сентября 2019 г. 11:00
Ты где прочёл, что я курю, милейший? Я чёрным по белому обозначил: стукачам развязали руки. Проблем ведь в стране других нету. Одни курильщики остались, ага. Мне они не мешают. Если мне что-то не нравится, я говорю об этом. если мне не комфортно, я меня место дислокации. Так что про баранов и быдло не по адресу.
reader Кастратион Скопцов
+ 0 0
27 сентября 2019 г. 22:52
Если мне что-то не нравится, я говорю об этом - так это же и есть стукачество!
кость Кастратион Скопцов
+ 4 3
27 сентября 2019 г. 11:20
Да не про тебя лично разговор вёл, а вообще про курящих. Без обид.
На своем балконе никогда не курил. Там холодно, да и не хочу, чтобы он табаком пропах. Всегда курю в подъезде.
Спортик СС
+ 7 5
27 сентября 2019 г. 11:44
Хорошо что не в моем куришь, тебя выгнал бы нах, какого черта должно этим дерьмом вонять? В подьезде, у вас там видимо, только лодки и девушки живут что вам ни чего сказать не могут, щас уже веселее будет, поколение подрастает, уже гоняют нормально, куряжек, аж жалко их.
СС Спортик
+ 4 2
27 сентября 2019 г. 16:38
Ну попробуй, боец интернетный, если здоровья хватит! ))
Оленям закон не писан...
Косой СС
+ 29 5
27 сентября 2019 г. 10:43
Правильно - пусть соседи вонь нюхают. Не дай бог жена почует, что в квартире курил - яйца вырвет - страшно... А перед соседями можно плечи развернуть - вот я какой крутой.
Семен Семеныч СС
+ 3 5
27 сентября 2019 г. 10:31
Закон нарушаем:)?
Семен Семеныч
+ 9 2
27 сентября 2019 г. 10:15
Кто еще не застеклил балкон:)?
Курить как и раньше можно. И 150 гонять по трассе, например.
До тех пор пока не поймают.
Потому что горячих бычков много к людям на балконы летит и случись чего - теперь куряка будет отвечать поскольку он нарушил закон.
123 Ерунда
+ 26 0
27 сентября 2019 г. 10:28
люди свиньи кидают бычки с балконов, самому не стрёмно когда идёшь вдоль дома бычки лежат
Согласен,в Постановлении именно об этом.
Бросайте курить васьки 123
+ 10 1
27 сентября 2019 г. 11:40
Это не люди, это свиньи
Офигеть как пошутили!! А кто за этим следить будет? Кто нарушителей карать будет-опять с помощью тех, кому эти паровозы жизнь отравляют?
А как на счет курения в общественном месте? Нельзя, а мер по устранению не видно. Как дымили, так и продолжают..
Сейчас телефоны с фотокамерой у всех есть , а кое где и видеокамеры стоят на домах .
кот Баюн Mawr
+ 16 3
27 сентября 2019 г. 10:22
Главное издать Закон. Это первично. Как будет работать Закон и кто будет карать это вторично. Мелочи жизни, на которые Первый Министр нашего Сказочного королевства внимание не обращает. Эти мелочи для него не существуют. Главное масштабность и глобализм действий.
Гутен в морден
+ 30 4
27 сентября 2019 г. 10:12
Курить на балконе дурной тон. Но как смогли сигарету приравнять к открытому огню???? Вот загадка для лучших умов Человечества!!! Димон продолжает зажигать своими решениями открытым пламенем!
Ещё немного и примут закон "правила поведения в квартирах и жилых помещений"
"под понятие «открытого огня» попадает очень широкий перечень «горящих» предметов: это и свечи, и зажженные спички и зажигалки. Это значит, что закурить на балконе, не нарушая закон, становится невозможно."
ЛайфХак: подкурить сигарету в квартире и выйти на балкон!
Надо видео с этим на Ютюб!
Еще как вариант курить в открытое окно.
Бросайте курить васьки 1
+ 1 12
27 сентября 2019 г. 11:39
Еще как вариант курить г. Вно!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гутен в морден 123
+ 15 4
27 сентября 2019 г. 10:14
Не понимаете вы всех глубин глубины мысли Димона. Он и тление табака сигареты приравнял к открытому пламени одним росчерком пера своей подписью.
  • Оставить комментарий
  • Войти