Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Ерёмин отругал подчинённых за ремонт парков и заставил отчитываться в инстаграме
цЫтата:...в очередной раз объехал все скверы...
Да ладно?! Прям, все-превсе? Похоже, сквер Космонавтов в Советском районе не попал в это число. Пусть бы проехал к нему (закольцевав) по маршруту ПЖелезняка-Тельмана-Комарова-прУльяновский-Ферганская-Терешковой и Николаева-Металлургов. Получил бы буквально за 10-15 минут незабываемые впечатления и массу информации и материала для инстаграммов и прочих страниц для своих /подру(зачеркнуто)/подчиненных и для себя лично!
Это для чего? Чтоб повысить посещаемость их страниц? Не заходил и не зайду (и вам не советую) в инстаграммы, фейсбуки, вК и ОК, а также прочие соцсети к тем, кто на наших глазах цинично и беззастенчиво уничтожает флору, фауну, городскую среду во имя бабла!
Наш мэр, самый лучший мэр в мире. Он скверы для нас делает. Никто не сделает скверы для нас, кроме нашего мэра. Мы жить не можем без скверов, нам нужны только скверы.
сибиряк сибиряку Сибиряк
+ 4 0
1 октября 2019 г. 08:28
Отнюдь! Он еще оставляет на прМира уродливое частное здания, перекрывающее и обзор и проход. А еще случайно при нем сносят исторические ограды вокруг старейшего кладбища. А еще спиливают деревья, закрывающие от солнца и осадков большую часть территории бесплатной автопарковки, чтоб построить еще бОльшую парковку и сделать её платной. Да много чего еще этот самый лучший мэр в мире наворочал. А сколько он наворочает ешё!
отругал и пальчиком погрозил? а мог и отшлепать и в угол поставить! мэр у нас человечный, маленьких не обидит...
Заседание Чайки- прокурора наверное тоже на этом закончилось.
Идиоты...
пивчунин 123
+ 4 2
28 сентября 2019 г. 00:38
идиоты те за чей счет это все делают т.е. те кого на пенсии кинули ,а люди деньги зарабатывают и хорошие актеры к тому же ,у вас же даже не возникает вопрос на... нужен жириновский ,а он 30 лет клоунадой занимается долларовый миллиардер как и димон ,кто идиот в этом случае?
Русский пивчунин
+ 5 3
28 сентября 2019 г. 02:25
Ответ: почти весь безвольный инфантильный рабский народ.
У кого из вас есть инстаграм?
Я думаю ни у кого.
Скверные скверы, зато деревья рубить и сносить памятники архитектуры хорошо получается
Сережа-светофор никого из чиновников не уволил? Под суд не отдал? Тогда слава Богу. Все на месте.
ЭНДР кот Баюн
+ 2 0
28 сентября 2019 г. 17:34
За лысого пупсика переживаете?!😀
Господи, когда уж для чинарей запретят соцсети? Это ж сколько рабочего времени на эти сети у Еремы уходит?
Плохо читаю Маргинал
+ 7 0
27 сентября 2019 г. 19:19
ну, он же не сам. У него там видимо специальный мальчик есть для этого.
Гыыыы, отчитываться в инсте)))
Ужос, Ерёмин не полайкал подчинённых в инстаграмме!
Хочу всю работу администрации смотреть в сторис
собаки уже людей едят в солнечном, однако они строят скверы...
Солнечный 1
+ 6 2
27 сентября 2019 г. 18:47
Такой наболевший и уже созревший гнойник бездомные собаки вскрыть может только зам. Мэра. Пора уже доводить начатое дела до конца и научится все же контролировать. Иначе за какие такие качества получает не хилую зарплату. Может в сетях будет балы народ назначать за работу мэрии. Срочно пришлите пересмотреть данное предложение.
пивчунин Солнечный
+ 5 4
28 сентября 2019 г. 01:19
Какие же вы терпилы , вы даже собак потравить сами не можете ,я не говорю об охотничьем оружии , прикормить их на пустыре и.....сократить популяцию , крепостное право отменили а раб остался рабом ,"барин к нам приедет барин нас рассудит"
Русский пивчунин
+ 3 4
28 сентября 2019 г. 02:26
Верно. Толко ноют. Один мужик нашелся в Академгородка, всё.
какая работа со скверами, пора уже к зиме во всю готовиться. А одухотворенные лица подчиненных конечно говорят сами за себя
Суров и страшен!
Когда ямами с разметкой (дорогами) займется?
где видео, как светофоров ругается
Требую отчитываться передо мной в Фэйсбуке!
васятка Чудак
+ 9 0
27 сентября 2019 г. 18:14
требую отчитываться мне еженедельно в программе "Аншлаг"
Плохо читаю васятка
+ 11 0
27 сентября 2019 г. 19:18
и в Спортлото пусть копию отчета отправляют.
А чего только инстаграм? В школах вон теперь - видео камеры, как на зоне, в каждую аудиторию пихают. Для контроля типа. Так давно пора в каждый кабинет чиновника их прикрутить. Будем сидеть и наблюдать, как слуги народа пашут. И о чем говорят. Тогда и мэру коаснеть не придется. Или слабо на такое пойти мэру?
А вы, друзья, как ни садитесь...
  • Оставить комментарий
  • Войти