Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодой красноярец избил мужчину в тамбуре электрички за пение шансона
Ничего парнише и не будет. Максимум подметать улицы. А сделал всё правильно ,если там маты в песне гнул мерзким голосом, а на критику посылал всех лесом и громче пел быдлан шансонный, то заслужил сполна всё
А может он из него выбивал как из музыкального автомата нужную для его уха мелодию незаплатив а в результате "Владимирский централ"...
О времена! О нравы! У человека праздник души: он никого не убивает, не курит в купе, не дебоширит...Скажу честно, кроме симпатий, этот персонаж не вызвал иных эмоций... А если ещё честнее - люблю , когда люди искренне выражают свои чувства)
Шиномонташка
+ 0 1
1 октября 2019 г. 20:31
Ну теперь сам будет шансон слушать в краях не столь от нас отдаленных
Интереснее было бы обсудить драку между народниками и балетными. Повышать уровень культуры надо.
я на вашей стороне. это вместо плюсика.
Ну вот, за пару лет подтянет культурные познания в области шансона. Пущай теперь флейту лепит из хлеба а вообще за такое и на кожаной играть научат. У всех вкусы разные НО бить за то, что чьи то вкусы или взгляды не совпадают с твоими это - ДНИЩЕ.
Дикие , невыдержанные пост-совдеповцы без капли смирения и понимания своей никчёмности. Они не знают что значит "и остави нам долги наши ,яко же и мы оставляем должником нашим". Тупая жестокость и игра "на показ"
Надежда и опора Ортопед
+ 0 0
1 октября 2019 г. 20:52
Вы на ядерный электорат катите. Это наше всё
Ширли мырли
+ 5 0
1 октября 2019 г. 15:12
Кроликов не любил когда фальшивили.
А почему окружающие должны этот словесный мусор слушать?
пацан все правильно сделал
славик вова
+ 2 1
1 октября 2019 г. 18:58
согласен на все сто!!! и вообще тема наболела.
Правильно, а то куда ни придешь - шансончик
о вкусах не спорят
"...Потом он начал подпевать музыкантам, что вызвало агрессию 18-летнего попутчика...". Так может молодого отрока вздёрнул не музыкальный стиль, а то, что караокиист фальшивил на все ноты этих шедевральных произведений?
А точно в тамбуре был шансонье, а не "блатняк"? =)
Курт Кобейн
+ 18 1
1 октября 2019 г. 13:19
Но ведь любитель шансона "мусорнулся" и накатал заяву, а это не по понятиям. А мог разъяснить в чем же плюсы прослушанных произведений. Вот где их двойственная натура.
лимон Курт Кобейн
+ 0 0
1 октября 2019 г. 23:28
То что слушал не означает что понятийный.
Всё правильно сделал!
Диванный критик
+ 4 1
1 октября 2019 г. 11:53
Свободноя строна, свободу Юрею Деточкену
Нет АУЕ! Пацана вставшего на пути уклада премировать грамотой ГУВД!
Гутен в морден
+ 27 3
1 октября 2019 г. 11:40
Молодой человек интеллигент в семнадцатом поколении, эстет и меломан. Воспитан на классике. Звуки шансона оскорбили его и парень принял радикальные меры к прекращению издевательства над его тонкой душой. Мужику надо было оперу слушать и подпевать. Хотя бы оперу Модеста Мусоргского "Хованщина".
Влада Гутен в морден
+ 0 1
1 октября 2019 г. 14:06
Или хотя бы Диму Билайна
Уяр громадск Воронеж скоро домой
+ 9 1
1 октября 2019 г. 11:39
Ветер северный пел? Или стоп мусорок?
Однако же Уяр громадск Воронеж скоро домой
+ 1 1
1 октября 2019 г. 11:56
Черный ворон, черный ворон черный ворон
Переехал мою маленькую жизнь
Я родился в самой замечательной стране – в России. Я патриот, поэтому люблю свою страну. Для меня это самая лучшая страна, ведь именно в ней живут мои родители, подарившие мне жизнь, и в ней я вырос. Россия большая страна с безграничными возможностями. Я не понимаю тех, кто хочет отсюда уехать, как будто в других странах жизнь намного лучше.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Куратор Итьбю
+ 0 0
1 октября 2019 г. 21:10
Молодец, перечисляем 11-80
ТриЗеленыхСвистка Итьбю
+ 1 1
1 октября 2019 г. 16:01
товарищ Дерипаска, перелогиньтесь.
Судя по новостям в стороне Канск-Иланский сплошное быдлонаселение обитает
Однако же Папа Карло
+ 3 1
1 октября 2019 г. 11:57
Видимо аура зон влияет на население
Семен Семеныч Однако же
+ 0 1
1 октября 2019 г. 13:13
Сколько в Крыске ИТУ:)?
Спрутс Папа Карло
+ 9 0
1 октября 2019 г. 11:33
Да ладно, можно подумать, что в Кырске Гопников мало!!
Теперь 18 летний сам будет эти песни петь...
2 Д. Гриша
+ 0 0
1 октября 2019 г. 19:15
Не будет. Зато в армейку не призовут.
Деградация молодого поколения капитализма, - не стало образования, воспитания, культуры.
  • Оставить комментарий
  • Войти