Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске два брата с ножом напали на таксиста. Отпугнул газовым баллончиком (видео)
Слава Богу, что все для таксиста закончилось благополучно. Хочется дать совет: вместо газового балончика, от которого и сам пострадаешь вместе с гопотой, возите с собой какой-нибудь лак для волос сильной фиксации. В морду брызнул и беги. Жизнь дороже любого авто. Особенно своя.
Суслик Суслик
+ 1 0
3 октября 2019 г. 08:06
Похоже разбойники сами немного очковали
Гопоту надо искоренять с улиц!!!Как-вопрос,но необходимо!!!
Суслик Суслик Ёжик
+ 0 0
3 октября 2019 г. 08:10
Институт благородных пацанов?
Интересно, их как братьев в одну зону отправят или в разные? В Советской Армии братьев в одну часть направляли.
Fa кот Баюн
+ 5 2
2 октября 2019 г. 20:31
Я бы в одну отправила. На одну шконку, выдала бы одну миску и одну ложку. Дырявую.
Наркоманы и алкаши с соплями вместо мозга. Впаять по десяточке строгача, чтобы навсегда отбить охоту вот так нападать на людей. Или остатки организмов отбить и выбросить. Обществу они уже не пригодятся никогда.
типичные красноярцы. Лицо города
Готовятся к зимовке! Там и накормят и спать уложат, и делать ничего не надо....
сестра Галины Кухарка
+ 6 0
2 октября 2019 г. 14:06
Все правильно.Как в санатории:накормят по нормам хорошего полноценного питания,уложат спать в теплую чистенькую постельку.И работать не надо;даже не имеют права заставлять.Малина.
Дети пишут
+ 2 8
2 октября 2019 г. 13:37
" Есть ли будущее у России? Я оптимист, поэтому мой ответ: да. Не хочу слушать тех, кто пугает: в такой большой стране никогда не будет порядка. Я верю, что в будущем мы сможем жить лучше. Но каждый должен для этого приложить усилия, ведь оно наше общее будущее.
В будущем люди нашей страны не будут делиться на очень бедных и очень богатых. Большинство людей будут принадлежать к среднему классу, то есть иметь приличный достаток. Им не придется толпами стремиться в переполненную Москву «на заработки».
Россия станет правовым государством, где каждому человеку, даже если он не имеет богатства и власти, можно будет защитить свои права на жизнь и счастье. Для этого каждый из нас должен каждый день вкладывать кирпичик в это будущее благосостояние, а при случае помочь другому отстоять справедливость.
В будущем в России у людей станет больше возможностей, поэтому перестанут процветать алкоголизм и наркомания. Станет меньше сирот, счастливее станут дети."
ДИС Дети пишут
+ 1 0
3 октября 2019 г. 10:23
"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе" Н.А.Некрасов
Рысь Дети пишут
+ 1 0
2 октября 2019 г. 19:56
Бросай бамбук курить...
Пронизывающий
+ 9 0
2 октября 2019 г. 13:34
На фиг работать в такси и рисковать жизнью возя быдляков и истеричек на своем новеньком и чистом авто????? Ну зачем?
24 Пронизывающий
+ 4 0
2 октября 2019 г. 15:46
ипотека, любовницы..
Суслик Суслик 24
+ 0 0
3 октября 2019 г. 08:08
Была бы любовница, содержала бы пацана наверняка. И он бы был вечером не на дороге, а в ее кроватке
ДИС Суслик Суслик
+ 0 0
3 октября 2019 г. 10:26
Что-то не приходилось слышать, что у жен олигархов в любовниках сплошь таксисты!
вадя Пронизывающий
+ 6 1
2 октября 2019 г. 14:09
жрать хочица
Пронизывающий вадя
+ 1 3
2 октября 2019 г. 15:11
Надо меньше есть
Дикая дочь
+ 15 2
2 октября 2019 г. 13:19
Зарезать могли ведь. Поймать, зажать черепные коробки в тиски и сдавливать пока содержимое черепной коробки через глазницы не аыаалится наружу. Второго кандидата, второго просто голову отсечь!
Ласковый Октябрь Дикая дочь
+ 1 0
2 октября 2019 г. 15:33
А ты горячая дочь =)
Дикая дочь
+ 2 3
2 октября 2019 г. 14:25
Какие у тебя бестолковки фантазии
  • Оставить комментарий
  • Войти