Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские час тайно следили за красноярскими водителями на популярной трассе и поймали 7 нарушителей
Узнать бы статистику, КПД такой работы. Сколько пойманых на 1 ДПСника. ?
Пол дня спали,пол дня по своим делам катались,за час подстав наделали и план закрыт!
Безпредел. ГИБДД должны предупреждать нарушение ПДД. А они наоборот. Уводить всех немедленно. Прокуратура куда смотрит. А начальство краевое полицейское? Снова мне самой в Москву писать и увольнения начальника ГИБДД добиваться. Прокуратура бездельники, снова я за вас всю работу делать буду.
только вперед
+ 3 1
4 октября 2019 г. 18:46
Каков экономический эффект при очевидном расходе денег государственных и моих .как налогоплательщика?
Суслик Суслика любит
+ 8 1
4 октября 2019 г. 18:37
А разве ГИБДД имеет право тайно что то делать? Есть ведь закон который это запрещает.
Нет произволу ГИБДД, виновных уволить и отдать под суд.
может лучше сразу вносить предоплату и ездить как вздумается если ГИБДД не интересны жизни и здоровье людей?
Однако же Alex
+ 0 1
6 октября 2019 г. 09:10
Я давно предлагал ввести месячные абонементы на нарушения...
Суслик Суслик Alex
+ 3 2
4 октября 2019 г. 18:18
Осторожней, они могут украсть вашу идею!
Суслик Суслик
+ 9 1
4 октября 2019 г. 17:38
Подглядывают вуайеристы! Полагаю полицейские, по крайней мере, сидели в засаде. Или все таки подглядывали?
Вся политика ГАИ и властей направлена на взимание налогов и штрафов- везде и со всех, где только можно, забота о смердах, однако.
Т.е. сотрудники ГИБДД заведомо знали о опасности манёвра автолюбителей, но не приняли никаких действий к исправлению ситуации, чем заведомо подвергли здоровье и жизни автолюбителей опасности. Ну что сказать молодцы.
Владимир АсЁл
+ 9 2
4 октября 2019 г. 17:43
Полностью поддерживаю. Они в первую очередь должны предупреждать, а не карать.
  • Оставить комментарий
  • Войти