Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура нашла повод для возбуждения уголовного дела по сносу исторической ограды вокруг красноярского кладбища
Такая вот сэ ля ви...
Ефросинья
+ 0 0
9 октября 2019 г. 08:11
Их посодют, безбожников и антихристов?
Ну как так можно случайно ? Проверить всех на вменяемость и проф пригодность. Так можно и глазки себе повыколоть, пока подписываеш бумаги.
с мэрии Ильич
+ 0 0
9 октября 2019 г. 08:17
Или когда в конверте принимаешь
те кто у руля под знаменами "молодежной политики" проталкивают вчерашних юношей карьеристов. Главное чтобы выдавили по проекту - типа засветились в деле, и дальше протолкнуть. Мозги у них есть, но зашоренные шибко
туфта и балабол
+ 4 0
5 октября 2019 г. 22:51
Танечка туфта и балабол
+ 1 0
9 октября 2019 г. 08:18
а чего кругом так пусто, грязь и нет машин?
Зицпредседатель Фунт
+ 10 0
5 октября 2019 г. 12:49
Жвакин, Савин. Как эти малоопытные и малоизвестные в городе люди оказались на ключевой должности? Чтобы взять на себя скандальные решения и тут же слететь с нее? Подстава какая-то.
Мэр города сказал: надо было специалистам глубже изучить данный вопрос, что не принимать поспешных решений😳 а мне интересно знать, а в мэрии разве есть такие специалисты, которые могут что то решать? Там помоему решают одни вопросы только сноса или развлекательных программ, а вот специалистов по вопросам наследия и старинных зданий имеющих ценность нет. Пример: сгорел дом деревянный в центре города, и востанавливать уже не будут, снесли данную ограду, я думаю востанавливать тоже не будет. За то строят дома на обрывах, микр-он ОРБИТА, дороги делают по два года ( Ястынская), американцы вводят санкции против РОССИИ, у нас открывают Макдональдс, ну список можно продолжать хоть сколько угодно.... как сказать, БАРДАК😳😳😳😳
ЭНДР Валерий
+ 4 0
5 октября 2019 г. 12:47
Сразу представил его зама-лысего пупсика,ну что он может решить?!😀
я Валерий
+ 13 0
5 октября 2019 г. 00:44
я короче напишу (не для наивных которые верят в самостоятельность кремлей и прочее): снести старинный кирпичный забор и построить заново из новолепленного кирпича - верх тупости - рекорд
Гутен в морден
+ 22 0
4 октября 2019 г. 20:49
С таким рвением снесли бы сарай на месте Кантри.
Волгавод Гутен в морден
+ 0 0
9 октября 2019 г. 08:10
Там уже занесли кому надо и не снесут
хоть Собор неснесли
Савин ...закончил архитектурную академию ... А нас значит еще и обманули заявив что подписанты не понимали ценности архитектурного сооружения . За ложь можно привлечь ? Хотя само заявление равносильно расписаться в незнании города .
Гутен в морден
+ 11 0
4 октября 2019 г. 18:31
Упс! Вот это номер. Неужели дойдет до суда и реального срока.
Из Энергетиков Гутен в морден
+ 9 0
4 октября 2019 г. 21:55
Такими темпами точно дойдет. Лет через ...дцать. Когда спросить уже не с кого будет
Суслик Суслик
+ 20 0
4 октября 2019 г. 17:34
Что будет ответственным за снос забора? Новая хлебная должность?
В мэрии привыкли все срубать - зелень, деревья, вот и забор попал под их каток.
  • Оставить комментарий
  • Войти