Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске мужчина избил водителя и обвинил его в пьянстве. Полиция проводит проверку (видео)
С ножом началькик гаи , водила инвалид трезвый был!!! Вы знаков инвалида не видите?
Шина то сейчас более 3 тыс. руб. стоит, а две, соответственно - уже 6 тыс. А умышленное причинение вреда чужому имуществу на сумму более 5 тыс. - это уже уголовная статья - от штрафа до 40 тыс. руб. до 2 лет лишения свободы.
А вот если просто вывернуть золотники и шины спустить, то это всего лишь мелкое хулиганство и мелкий штраф.
Да, иногда надо действовать жестко, но с умом.
Красивая Ratio
+ 1 0
8 октября 2019 г. 23:23
Глупыш учи УК РФ
УК РФ Статья 38. Причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление

1. Не является преступлением причинение вреда лицу, совершившему преступление, при его задержании для доставления органам власти и пресечения возможности совершения им новых преступлений, если иными средствами задержать такое лицо не представлялось возможным и при этом не было допущено превышения необходимых для этого мер.
Здесь ключевое слово наличие и применение холодного оружия...
Ха-ха-ха. Ну и фантазия у вас. Детективов начитались или по ТВ залипуху под названием "Из зала суда" насмотрелись? Ошибаетесь вы со своим ключевым словом. Не всякий нож является холодным оружием. Тем более такой миниатюрный перочинный складничок из этого видео. Уверен, что сертификат на нож и заключение эксперта укажут, что это чуть ли не игрушечный сувенирный ножик.
С алкашами только так
Семен Семеныч Hz
+ 0 0
17 октября 2019 г. 21:10
Одобряю
Прыгающего арангутанга с ножом под арест!
Могущественная корпорация Кантри
+ 6 0
8 октября 2019 г. 09:47
А что все кинулись снимать то? Вас резать будут а вы продолжайте снимать тупые бараны.
Почему у простого пешехода оказался нож (все в городе ходят только с ножами?). Сегодня он на водителя напал, а завтра на любого человека. Он или псих или ...
Откуда вы такие наивные только беретесь? Ведь это общеизвестный факт, что многие мужчины постоянно носят с собой складные перочинные ножи, самых разных видов, типов и марок. Погуглите, это огромная ниша как в мужской культуре так и на товарном рынке.
Суслик Суслик 1
+ 3 0
8 октября 2019 г. 09:57
Как? А вы по городу без оружия перемещаетесь?
Капитан КГБ
+ 0 3
8 октября 2019 г. 00:23
Представляете что будет в Красноярске? Да ты негр. Или да ты шахтёр. Да ты учитель. Да ты мой сосед.
Один - готовый пациент психиатрической клиники, даже без вердикта врачей: никто не оправдывает пьяного водителя за рулём, но устраивать самосуд с поножовщиной - это уже крайность...
Красивая Красивая Я
+ 1 0
8 октября 2019 г. 23:25
УК РФ Статья 38. Причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление

1. Не является преступлением причинение вреда лицу, совершившему преступление, при его задержании для доставления органам власти и пресечения возможности совершения им новых преступлений, если иными средствами задержать такое лицо не представлялось возможным и при этом не было допущено превышения необходимых для этого мер.
А вот за воровство моего ника, могу засудить, но лень, я тебя так на форуме гнобить буду
ЧК Красивая Я
+ 1 0
8 октября 2019 г. 17:38
На основании видео, невозможно утверждать об опьянении или психиатрии без обследования. Налицо хулиганство, нанесение "телесных"(и то если "терпила" обратится к доктору). Пешик сам себе головняк заработал.
Член Партии
+ 1 0
8 октября 2019 г. 00:18
Дум сётаки видать у длинного рыльце то в пушку 🤐
а чо он в синюю линию не позвонил
Зачем звонить, он показал ему стиль "синий кулак"
Мужику - низкий поклон.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений 10111010000
+ 13 0
8 октября 2019 г. 08:05
да ты часто перед мужиками кланяешься. Иногда на коленках стоишь.
Марфа Васильевна 10111010000
+ 1 4
7 октября 2019 г. 22:26
Да мужик как мог пьяного за руль не пускал. Пока полиция где то прохлождалась.
Марфа Васильевна
+ 3 1
7 октября 2019 г. 22:03
И после это ГИБДД еще новости во все СМИ распрастраняют, что типа пьяных ловят.
Вот кто ловит пьяных - простые граждане!!! ГИБДД всех уволить, набрать нормальных, новых.
Марфа Васильевна Марфа Васильевна
+ 5 1
7 октября 2019 г. 22:18
А зачем через два интервала? Думаешь, так больше заплатят? Не-а.
Марфа Васильевна
+ 18 0
7 октября 2019 г. 21:30
Иные поборники трезвости похлеще пьяных. Кто опаснее - слегонца выпимший или псих?
Кола бельды
+ 25 2
7 октября 2019 г. 21:18
А наркомана с ножом почему не задержали?
Бледнейший
+ 1 1
7 октября 2019 г. 20:17
Привезёт дружков и порежет упыря на куски.
10111010000 Бледнейший
+ 2 2
7 октября 2019 г. 22:23
и окажется, что пешеходом был какой-нить Полковник/Майор полиции, который оставил свой Лексус в соседнем дворе, из-за нехватки парковочных мест. Вот таких, как вы, думающих только одной злобой к пешеходам и находят с побитыми лицами...
Марфа Васильевна 10111010000
+ 2 0
7 октября 2019 г. 22:28
круто
Ты мне нравишься, ты справедливый. Хочешь меня?
какой опасный хрен с ножом
напал на крупного, пытался колесо отрезать
Сначала надо доказать, что он пьян. Задержания на месте не было, освидетельствования участников конфликта не было, а видеозапись избиения и нападения с ножом, т. е. угроза здоровью и жизни, явная. Водила, получив кренделей, спрятался в машине и сваливал от сумасшедшего маньяка. О чём свидетельствует масса киносъёмщиков. Так что ещё вопрос, как судья отнесётся и кто поедет "на кичу". Тут всё не в пользу пешика. Может себе "головняк" заработать. Да и ещё вопрос, а был ли пьяный водила? А мож они не поделили женщину и когда пешика уличили в хулиганстве и нанесении "телесных", он обделался и стал орать в пылу, что водила "на кочерге". Такое тоже может быть.
Винни Пух-Пух
+ 5 1
7 октября 2019 г. 18:28
Раз бьет, значит любит.
Марфа Васильева Винни Пух-Пух
+ 0 0
14 октября 2019 г. 20:12
Ага, было дело.
какой штраф? на него напал мужик с ножом. крайняя необходимость
  • Оставить комментарий
  • Войти