Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотни красноярцев встретили частицу Ризы Пресвятой Богородицы
Ребят, а бог точно есть???
Да уж, модератору сегодня в этой ветке будет много работы!😀
Однако же ЭНДР
+ 0 4
14 октября 2019 г. 17:19
Сам удивляюсь-работы непочатый край, а модератор ленится чойто, или не было приказа фасс! Вот скоро китайцы привезут частицу мощей Будды, народ погонят, так сказать приобщаться к новым реалиалиям
Понос неверным
+ 6 0
14 октября 2019 г. 15:19
Какие одухотворённые лица. Благодать пришла в наш дом. Аллах Акбар
кто в теме ? это же идолопоклонничество ? в первоисточниках Иисус завещал не поклоняться никому кроме него ?
некрофилия
А тряпица та поди ненастоящая... У них сертификат имеется?
Пропагандист Соловьёв
+ 3 10
14 октября 2019 г. 14:02
Что вы до верующих докопались, каждый имеет право на свою веру и убеждения!!!
Детупат Пропагандист Соловьёв
+ 8 0
14 октября 2019 г. 14:08
Вы это "сорока сорокам" объясните, а то им невдомек. :)))))
Салех Пропагандист Соловьёв
+ 10 0
14 октября 2019 г. 14:04
Да никто не докопался. Пусть верят, в узком кругу. Только не надо на весь город об этом звонить.
Охренеть,21-й век, а мы все в каменном веке находимся,тряпочкам молимся
Егор Венди
+ 6 2
14 октября 2019 г. 13:46
Ладно бы тряпочкам...
Салех Егор
+ 10 1
14 октября 2019 г. 13:49
Да, иногда привозят лобзать кусочки сухих трупов.
маска илона
+ 13 2
14 октября 2019 г. 13:34
опять средневековье
Ёжик маска илона
+ 4 0
14 октября 2019 г. 17:24
Мы из Средневековья и не вылезем никогда!Еще покойный Стивен Хокинг сказал,что религии отодвинули развитие человечества минимум на 700 лет!Там такой рассадник микробов лобызают-мама не горюй!Еще и детей ведут,идиоты!Если ребенок заразу схватит-кто будет отвечать?
Суслик суслик
+ 11 2
14 октября 2019 г. 13:31
"священнослужители молитвенно приложились к святыне" - лобзать какую-то тряпку всей толпой - глупо и негигиенично, там могут быть и больные. и не очень чистоплотные люди.
а пионеры то где?
Детупат вий
+ 0 1
14 октября 2019 г. 14:11
Их бурсаки из семинарии в гаражах отметелили право_славно.
Сборище зомбированных адептов.
Мне батюшка обещал, что иконка поможет сдать экзамен и теперь меня призывают в армию!!!1
Куда обращаться и что делать?
Икона не сработала - может подделка? Батюшка не хочет принимать обратно бракованный товар и деньги возвращать.
Какая иконка поможет избежать призыва? Но, что точно работала, посоветуйте пожалуйста.
На экзаменах помогают знания и усидчивость в изучении предмета. Господь Бог и иконка в плохих делах не помощники. В таких делах может помочь только Нечистый, продай ему свою душу.
Батюшка не может плохого посоветовать.
И сам ты нечистый!
Сталин 1
+ 11 1
14 октября 2019 г. 13:11
Батюшка поди еще и чек не выдавал? )
Какие чеки? Это же жертва.
Сегодня батюшка сказал, что иконка слабенькая, т.к. ценник маленький за такую способность иконки - всего 11000 отдал. Но решил рискнуть. Вот и расплата....
Не экономьте на иконках - берите подороже, они большей силой обладают.
Вот копить начал на новую, но думаю не успею накопить, заберут, - кредит придется брать. Батюшка говорит она поможет от армии отмазаться.
Хорошо что не тысячи.....
Е=mc2 Такое
+ 8 2
14 октября 2019 г. 13:09
Пару лет назад могло быть и тысячи. Народ мало-помалу стал умнеть.
Федот. Да, тот Е=mc2
+ 6 2
14 октября 2019 г. 13:43
Чойта я и не заметил, штобы умнели! И даже вродеть наоборот, о чем свидетельствует сорокасемиметровый крест над могилой города и ежемесячные крестнохождения тудыть-растудыть с хоругвиями... :( Да и поп, махающай кадилом на ракету-носитель тоже как бы вопиет об обратном...
Мне бабка моя говорила, что количество разума на планете - константа. А население растет... А она жизню-то знала, и образование у ей было не абы какое церковно-приходское, а восемь классов советской школы!
А ееная прокладка она настоящая? :)
Ефросинья Сталин
+ 4 9
14 октября 2019 г. 13:11
Как вы смеете богохульствовать! Вас покарает Господь!
Однако же Ефросинья
+ 2 0
14 октября 2019 г. 17:05
Богу сейчас не до нас. Не может разобрать склоки вокруг Сирии..
Верующий Ефросинья
+ 1 2
14 октября 2019 г. 14:00
Я с вами, они глупцы их ждёт гиенна огненная и вечная, бессовестные грешные людишки.
Господь Ефросинья
+ 5 0
14 октября 2019 г. 13:46
Если бы я был столь мелочен, как обо мне думают некоторые, уже давно бы стер человечество с лица земли.
Судя по фотографиям, сотнями там и не пахнет. Даже сотней
Однако же Евгений
+ 4 0
14 октября 2019 г. 17:16
Вычти служащих церкви, ряженых казачков, кого работа обязывает быть там, останутся старые бабки
Ёжик Однако же
+ 5 0
14 октября 2019 г. 17:25
Казаков у нас давно нет настоящих-только алкаши-ряженки!!!-)))
А есть доказательство, что это не подделка?
Детупат Миша
+ 4 0
14 октября 2019 г. 14:02
Погуглите по запросу "ларец/ковчег для святых мощей" и найдете в продаже широчайшие линейки и большое количество производителей на любой вкус и кошелек... Учитывая, сколько этих вещиц уже по всему миру понаделано и сколько продается, можно предположить, что все святые реликвии размером более двух атомов - подделка.
А когда им были нужны доказательства? :)
Уруру Виктор Филимонов
+ 1 2
15 октября 2019 г. 01:08
Ну да. Слово скидка не требует доказательств. Верующих в скидку полмильона в Крске наберётся
  • Оставить комментарий
  • Войти