Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Золотая молодёжь» до смерти забила красноярца и похвасталась этим в соцсетях
Я не понял при чем здесь родители шилова, к чему мать лишать лицензии, снимать кого то с поста — убийство совершил Андрей шилов — причём здесь его родственники??? Есть закон — на основании решения суда будет вынесен ему приговор — а вот подобные митинги — это полный бред. Погибшего и его родственников безмерно жалко, но не нужно переходить границы и агитировать людей на всякую ерунду! Вы ещё до смены политического режима такими темпами скоро дойдете, Марфа Васильева.
А притом, что помогли ему соскочить за прошлое преступление, грабеж, да еще группой лиц, статья довольно тяжелая, даже чтоб отмазать.
Марфа Васильева
+ 5 3
15 октября 2019 г. 00:29
«Они начали избивать его в подъезде, но помогли дойти до дома, открыли дверь. Уже в квартире это продолжилось. Они начали его бить, но не смогли остановиться. Вы видели же посты, видео — глаза этих людей? Видно же, что они полностью неадекватны», — рассказал друг погибшего.
До сих пор реакции местных властей на намерение активистов провести народный сход пока не последовало.
Молчит мэрия, Прокуратура и другие официальные органны.
Мой прогноз на этот сбор СМИ федерального маштаба приедут. Верней их журналисты. А чьи журналисты приехать не смогут, те попросят видио поснимать местных журналистов.
Кстати желающие могут заработать. Снять видео и продать его в федеральные СМИ.
Благодаря новому бесплатному приложению Life News для iOS и Android владельцы современных смартфонов смогут заработать десятки тысяч рублей.
Life News платит деньги. Это, в общем, не новость. Только теперь компания готова тратить на свою новую акцию 10 миллионов рублей в месяц.
Новое мобильное приложение Life News доступно для скачивания в AppStore и GooglePlay. Приложение совершенно бесплатно для всех, у кого на телефоне стоит операционная система iOS и Android. Самое главное, благодаря этому приложению каждый пользователь смартфона может заработать десятки тысяч рублей и почувствовать на себе, каково это - быть журналистом Life News, обладателем эксклюзива.
Редакция постоянно рассылает задания. Вот, например: "Нужно проникнуть в редакцию и снять работу студии". На карте четко обозначены координаты цели: Бумажный проезд, д.14, строение 2 - адрес Life News. Бегать по городу не надо. Приложение само отправляет задание именно тем, кто находится рядом с нужным объектом или происшествием. Мне повезло, я ближе всех. Теперь посмотрим, сколько денег за это задание мне предлагает дорогая редакция.
Если мое фото или видео соответствует заданию редакции и эксклюзивно, а не скачано, например, из YouTube, я получу свои деньги на счет мобильного телефона, а мой сотовый оператор поможет их обналичить. Чтобы вывести свою тысячу, я авторизовываюсь в приложении. Это просто: указываю свой номер телефона. А вот и эсэмэска - мой счет пополнен на тысячу рублей. Решение по отправке денег принимается в течение 10 минут! Быстрее, чем в банке!
Марфа Васильева
+ 8 4
15 октября 2019 г. 00:12
Шилов даже не прячется. Ему звонят журналисты со всей России.
Андрей Шилов отказался комментировать происходящее и назвал публикации в интернете ложью. «Вы знаете, сколько мне звонят сейчас таких, как вы? Вы не знаете нюансов дела. То, что сейчас публикуют — это ложь, следствие идет и время покажет, кто виноват. Сделали из меня чудовище какое-то», — заявил он журналистам.
Марфа Васильева Марфа Васильева
+ 8 2
15 октября 2019 г. 00:19
А вот мама Шилова трубки при звонках журналистов уже не берет.
Я вам трансляцию веду в прямом эфире считай. А то новости с журналистами будете узновать раз в сутки.
А так информация поступает постоянно, я вам ее публикую.
Марфа Васильева
+ 13 2
14 октября 2019 г. 23:59
В группе "Красноярск против" в социальной сети Instagram объявлено о народном сходе 15 октября у здания краевой прокуратуры. Жители требуют арестовать Шилова, лишить его родительских прав, лишить адвокатской лицензии его мать, отправить в отставку отца, а расследование проводить под контролем Следственного комитета и Генпрокуратуры, - отмечает
1 Марфа Васильева
+ 1 0
15 октября 2019 г. 11:15
"лишить его родительских прав" - у него дети есть???
Марфа Васильевна 1
+ 1 0
15 октября 2019 г. 19:58
да есть детки и жена есть каринка бывшая
Марфа Васильева
+ 6 2
14 октября 2019 г. 23:55
Шилов продолжает находиться на свободе. «МК в Красноярске» удалось дозвониться до подозреваемого. Он назвал публикации ложью и заявил, что люди «не знают нюансов дела» и что из него «сделали чудовище какое-то».
Знакомые Сисигина говорят, что он был единственным сыном у мамы и бесконечно дорогим и близким для многих. «Позитивный парень. В любой момент поможет, если попросить о помощи. Был мастером спорта по биатлону, много медалей имел. Все медали на похоронах были», — рассказала одна из знакомых спортсмена.
Марфа Васильева
+ 6 2
14 октября 2019 г. 23:53
Происходящее в квартире Шилов снимал на видео. На кадрах видно, что он измазан кровью и ведет себя неадекватно. Кроме него на кадрах присутствуют Шмелев и еще один мужчин, а также, по данным красноярских СМИ, сотрудница скорой помощи. Это видео Шилов отправил через мессенджер своим знакомым.
Марфа Васильева
+ 8 3
14 октября 2019 г. 23:51
Про мастера спорта
В Красноярске сын депутата с другом насмерть забили биатлониста Сисигина и сняли это на видео
Жители Красноярска готовятся провести 15 октября народный сход и одиночные пикеты у здания краевой прокуратуры в связи с резонансным убийством мастера спорта по биатлону Дмитрия Сисигина.
13 Марфа Васильева
+ 3 8
15 октября 2019 г. 00:12
Биатлонист он по собиранию конопли и варению манаги?
Марфа Васильева 13
+ 10 4
15 октября 2019 г. 00:35
По собиранию и варению сам придумал? Шилов ты что ли?
До этого только про хранение и употребление речь шла. А это точне не варение и собирание.
Но и это пока официально не подтвержденно ссылкой на оф сайт.
Хотя то что человек травку курит, не отменяет, того что он мастер спорта по биатлону.
У нас 91% населения травку курило и что? Это алкоголики агресивные. А травокуры наоборот зашуганные, трусливые и на преступления не способные.
И что Шилов если даже предположить, что человек травку курил, его, что убивать можно? Ты Шилов вообще за грабеж судим, а почему то до сих пор не в СИЗО. По твоей логике тебя вообще на месте полиция отстреливать должна.
123 Марфа Васильева
+ 0 6
15 октября 2019 г. 01:00
Марихуану он собирал, любой травокур знает что местная не прёт и из нее делают монагу.
13 Марфа Васильева
+ 1 7
15 октября 2019 г. 00:57
А я тебе не собираюсь давать никакие ссылки, ты всякую херню тут пишешь без ссылок. Березовский суд, Октябрьский суд, фамилию биатлониста знаешь? Вбивай и ищи. О нем кстати в федерации ничего не известно, с 2009 года есть база, Сисигина в ней нет.
Winnie-the-Pooh 13
+ 11 1
15 октября 2019 г. 01:22
Все верно, он более 10 лет не выступал на соревнованиях. Поэтому и в базе нет. Это союз биатлонистов подтвердил. А вот ты мразота шиловская клелету на убиенного льешь. Думаешь мама тебя отмажет? Лишат твою маму статуса адвоката и папу с депутатов попрут.
123 Winnie-the-Pooh
+ 0 0
16 октября 2019 г. 19:16
Он потом перешел на новый уровень, хотел стать мастером спорта по варению мамбы. А кого он кстати сбил или в кого врезался? У него еще статейка на душе 264.
Марфа Васильева
+ 7 2
14 октября 2019 г. 23:49
Движение «Красноярск против» анонсировало «народный сход» у здания прокуратуры края 15 октября. На нем потребуют ареста Андрея Шилова, которого подозревают в избиении местного жителя, который позже скончался в больнице, сказано в инстаграме движения.
Жительница Красноярска Наталья Котовская 10 октября распространила в соцсетях два видеоролика, на которых запечатлена потасовка с участием трех мужчин. По словам Котовской, инцидент произошел в квартире ее друга Дмитрия — на него напали знакомые Сергей Шмелев и Андрей Шилов. Последний прислал видео с избиением в What’sApp Котовской, где видно, что у его лицо забрызгано кровью.
«Шилов нам отправил эти видео [из квартиры], сами мы в тот момент были не в городе, — сказала Котовская „Проспекту Мира“.— Ранее у Шилова был определенный опыт в видеоблогерстве, одного человека они избили 31 марта и сняли это все на телефон, после чего отправили видео сестре этого человека. За месяц до инцидента наш друг познакомил нас с Шиловым, у них были дружеские отношения, лично мы с Шиловым общались не тесно. Наш друг был в крайне тяжелом состоянии доставлен в реанимацию, его ввели в состояние искусственной комы, 6 октября он скончался. Мы узнали, что Шилов и Шмелев на свободе до сих пор и начали огласку в соцсетях».
шпак Марфа Васильева
+ 4 1
15 октября 2019 г. 07:30
Раньше страдали от дескать диктата коммунистов, а теперь стонут от разгула
демократии едросов ?
  • Оставить комментарий
  • Войти