Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Студгородке чипированная бездомная собака вцепилась в ногу девушке
Собака- правиланезнака!
НаивныйШкольник лимон
+ 0 0
9 ноября 2019 г. 23:29
А человека - правильно правила не придумала))))
Скоро построят приют , всех агрессивных туда. Спокойные будут жить на местах обитания.
Марфа Васильевна лимон
+ 1 0
15 октября 2019 г. 20:34
Давно пора.
Все как у людей.
Рецедивистам строгий режим и ПЖ. (Пожизненое)
Так там некоторые безответственные граждане с Орбиты, прикармливают этих собак, вот и результаты
Собака девиантяка!
чипировать мало, нада ещё обучать предупреждающему гавканью
Чипированная... Стерилизованная... А жрать всё равно хочет. От голода озверела.
Марфа Васильева
+ 11 4
14 октября 2019 г. 23:01
Да и кстати шум тут постоянно про собак в статьях поднимают, очень громкий
А ведь это СМИ, журналисты, ведь журналисты обязательно комментарии всех официальных организаций берут. А тут как то СМИ не разу комментарии не взяло в трампунктах и прочих организациях... Типа полиции или 005
Александр Марфа Васильева
+ 3 0
15 октября 2019 г. 19:59
Так тут на поверхности все. Тендер на носу... Копейку хочется же..
Марфа Васильевна Александр
+ 1 0
15 октября 2019 г. 20:35
И много миллионов на кону?
Выиграют тендр как всегда ООО близкие к мэрии....
Протухшая кремлевсая слизь
+ 12 5
14 октября 2019 г. 22:48
главное что собачка в ногу райсгвардейца не вцепилась-ибо потом долго собачке придется с вертухаем невольничью службу нести
Однако же Протухшая кремлевсая слизь
+ 1 0
15 октября 2019 г. 09:42
В каком то фильме пацан спрашивал мента-а почему собаки ни когда не их кусают? И я задумался, а ведь и вправду, ментов собаки не кусают. Тока пьяные бабы
Марфа Васильева Протухшая кремлевсая слизь
+ 6 10
14 октября 2019 г. 22:55
Привет бандеровским выкормышам! Дед твой значит у бандеры слушил, дело деда продолжаешь))
Уставший на галерах раб Марфа Васильева
+ 2 7
14 октября 2019 г. 23:03
марфуша, догоняй шамана габышева будешь тележку его вести ,воздухом свободы подышишь
Марфа Васильевна
+ 6 3
14 октября 2019 г. 22:43
А как определили, что собака чипированная? Насколько я знаю, чип вживляется под кожу или у наших другие методы? Или отчитались как за процедуру чипирования , а сами бирочку на верёвочку и вперёд, бобик, не кашляй.
Марфа Васильева Марфа Васильевна
+ 5 2
14 октября 2019 г. 22:54
На ухе чип. Его видно.
Это тебе не ник мой воровать.
Вот только чип ставят, так как это молозатратно, а стериализовать дорого и видимо забывают. Просто бизнес.
Марфа Васильевна Марфа Васильева
+ 2 0
14 октября 2019 г. 23:14
Да не страдайте вы так, теперь и не поймёшь, что было первым - курица или яйцо. :) Тем более, у нас теперь разница в одну букву. Имеющий глаза да увидит. Кстати, как и чип, хотя, какой смысл, если и чипированные барбосы кусаются.
Марфа Васильевна Марфа Васильевна
+ 0 1
15 октября 2019 г. 20:39
Так кусаются не потому, что чип, а потому, что нестериализованная.
По науке стериалтзуют и агресивность пропадает. Как коты кастрированные добрые и послушные. Но, стериализовать дорого, вот видимо и не всех стериализуют на деле, а по бумагам всех. Бизнес. Ну и всех не стериализуют, так как кто ж размножаться будет? Ведь это бизнес свой на корню рубить. Собаки им несут золотые яйца, точней рожают щенков за которых потом тоже заплатят
Сабака хулигака!
Марфа Васильева лимон
+ 5 2
14 октября 2019 г. 22:37
сОбака
учи русский язык
охотников в академе нет, одна ботанва и студенты? заселить студентов из Кореи по обмену, они быстро их приберут к рукам
Марфа Васильева Папа Карло
+ 7 5
14 октября 2019 г. 22:37
давай тебя в собачью стаю заселим
они точно тебя не выдержат и в другой регион уйдут
лекарство от тубика в помощь. как говориться спасение утопающих...
Марфа Васильева ыыыыы
+ 8 4
14 октября 2019 г. 22:45
призывы к противоправной деятельности
полиция вам для плана сидельца не надо?
То то Марфа Васильева
+ 4 7
15 октября 2019 г. 00:26
Смотри как бы самой от закона не пострадать, по другому запоёшь.
Марфа Васильевна То то
+ 1 1
15 октября 2019 г. 20:40
Не пугай. Пуганная. А ты видимо бизнес на собаках делаешь?
Повязут вас, если мухлевать будете.
Что в сети что в живом общении в последнее время радует то что всё больше здравых мыслей в отношении бродячих собак. Нападений на самом деле гораздо больше просто не каждый афиширует. Опасно то что стаи становятся больше, особи мощнее( заметили? как овчарки зачастую), выбирают женщин и детей
Бродячих кабыздохов утилизировать.
Полоумных зоофилов стерелизовать, чипировать и держать подальше от умственно полноценных людей.
Если власть идёт на поводу у человеконенавистнических лжецов-"зоозащитников" и не способна принять меры по защите горожан - жители города должны сами принимать меры.
14 Winnie-the-Pooh
+ 24 8
14 октября 2019 г. 20:01
ФИО всех защитников собак которые протолкнули запрет на отстрел! Взыскивать ЛИЧНО с них материальный ущерб. А тот видишь ли, захотелось им...
берите в свои руки справедливость... в аптеке есть все.
Марфа Васильева 14
+ 7 12
14 октября 2019 г. 22:39
Свое ФИО напиши, а лучше явку с полинной в ближайштй отдел полиции.
Или найдут и накажут по полной. Время пошло. Сутки даю.
14 Марфа Васильева
+ 6 0
15 октября 2019 г. 08:17
напиши свои коль смелая
Winnie-the-Pooh Марфа Васильева
+ 7 6
14 октября 2019 г. 23:03
Узнаю истерику. Она одна такая в городе. Некрасивая самка таперича поменяла платьишко и стала Марфой Васильевной?
Да только в любом платьишке пишет она одно и то же. Нелепые угрозы убийством, да "сутки даю" - вот и весь её набор
Взыскивать с мэрии, это их зона ответственности, конкретно - ДГХ
Как говорит зоошиза-собачка играет, не бойтесь! Бездомные собаки должны быть уничтожены! Это опасный хищник
Klen Колбаса
+ 0 7
15 октября 2019 г. 10:27
все бы ничего. меня даже не беспокоит то что под это дело будет убито какое то количество домашних собак. на место истребленных собак придут крысы (кормовая база знаете ли, да и чисто физически собаки истребляют крыс). а от них защищаться сложнее.
Колбаса Klen
+ 0 0
15 октября 2019 г. 19:09
Дератизацию проведут и вопрос решен
Собаки крыс не едят, а едят котиков, которые жрут крыс.
Марфа Васильева Колбаса
+ 6 9
14 октября 2019 г. 22:41
а модашних че уничтожать не призывашь? домашнии опасней и кусают чаще и агресивней
или боишься что хозяева люлей навешают
Winnie-the-Pooh Марфа Васильева
+ 5 5
14 октября 2019 г. 23:06
АгресСивней.
Учи русский язык, некрасивая самка
Марфа Васильевна Winnie-the-Pooh
+ 0 1
15 октября 2019 г. 20:44
Любишь меня? Уверенна в своих эротических снам меня видишь, но обломись, даже во сне, тебе не дам.
усатый Марфа Васильевна
+ 0 0
9 ноября 2019 г. 23:01
а мне
Ну ясное дело. Стерилизовали - это же не зубы отрезали а совсем другое. Так что кусаться будет как раньше.
ыыыыы фыва
+ 9 7
14 октября 2019 г. 21:20
да и стирилизует их зоошиза вряд ли. бирку нацепят а деньги в карман
Не похоже на укус
Выпускайте дипутата!
Милая девушка, история конечно вопиющая...Но у меня есть подозрение, что это происходит с Вами не первый раз, признайтесь?! Если это так, вангую - в ближайшем будущем инцидент повторится! У собак отличное чутьё на своих ОБИДЧИКОВ, они их чувствуют за версту...Будем делать выводы, Уважаемая??? Или как...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аплодисменты Красивая Я
+ 8 8
14 октября 2019 г. 20:58
А Вы мало того, что красивая и умная, Вы к тому же ещё и сильный человек. Аплодисменты!
морген фри
+ 5 32
14 октября 2019 г. 18:11
собаки на хорошего человека не нападут. Ибо!
Показать комментарий Скрыть комментарий
в состоянии фарша или с дырками в бошке конечно не нападут
Бессознательное
+ 48 10
14 октября 2019 г. 18:08
Собака должна быть на цепи и в конуре. Остальных бродячих нужно отлавливать и ликвидировать.
Однако же Бессознательное
+ 6 3
15 октября 2019 г. 09:46
Да, собака это наш помощник, или сторожить, или для охоты. Бездомных собак не должно быть. А зоошиза возникает от нехватки любви родных, друзей...Вы приглядитесь к таким семьям-дома разлад или вообще одиночки.
Марфа Васильева Бессознательное
+ 12 30
14 октября 2019 г. 20:08
Ликвидировать надо ненормальных типа тебя
Показать комментарий Скрыть комментарий
Winnie-the-Pooh Марфа Васильева
+ 21 8
14 октября 2019 г. 20:31
О, а вот и "зоозащитница" со своей бессильной злобой ко всему человеческому и отчаянными угрозами убивать людей
Однако же Winnie-the-Pooh
+ 1 2
15 октября 2019 г. 09:47
Ну так их тоже стерилизовать и чипировать.
Марфа Васильева Winnie-the-Pooh
+ 6 10
14 октября 2019 г. 22:43
о как...
да я вижу тут психически больных в теме много
видно многих в детстве собачки напугали
ты и в армейке поди не служил, так как сикался.
лечить вас надо
Да как только собака посмела? Собаке при чипировании не объяснили, что с момента чипирования и стерилизации она не кусается?
Однако же кот Баюн
+ 5 1
15 октября 2019 г. 09:48
У собак не вытравить инстинкт-"Моя территория" Ей не объяснишь, что улица общая)))
Марфа Васильевна Однако же
+ 0 0
15 октября 2019 г. 20:46
Как сказать. Гормоны на многое способны. Яйки если отрезать то и на территорию плевать и помечать ее не будут.
Ты молодой был быковал, а как на полшестго стал, так уровень гормонов низкий стал, там и успокоился и ради баб на преступление не пойдешь.
Я про тоже! Поднять журнал по проведению инструктажа для чипсобак, проверить проверяющего, проверить подлинность подписи за инструктаж от собаки.
Марфа Васильева кот Баюн
+ 5 6
14 октября 2019 г. 22:44
а ты что проверял что она стериализованная?
Литературное слово кот Баюн
+ 24 0
14 октября 2019 г. 18:13
Объяснили, дали в ведомости расписаться. Но что с нее возьмешь? Сука.
нех ногами махать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спрутс ого
+ 5 6
14 октября 2019 г. 18:20
А это здесь с какого боку и при чём??
  • Оставить комментарий
  • Войти