Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Трите минимум 20-30 секунд»: Роспотребнадзор призвал красноярцев правильно и часто мыть руки
Кстати, в Красноярске, до сих пор водятся тысячи тысяч аборигенов, которые считают что вещи надо стирать. Фик знает... с прошлого тясячелетия не стираю. Опустил в воду с совр. порошком и даже запеканка с труселей за 5 мин отлетает.
Огромная прамблема смывать эти смертельные раковые опухоли с одёжки. Лучше уш малёхо грязным походить, чем испытывать адские боли от раков
Если совр химарём драить молотухи 30 сек, то потом этот химарь надо будет смывать сек 600
Марфа Васильевна
+ 3 0
15 октября 2019 г. 14:40
Я молодец, я руки мою. Только иногда смущает вот что: помыл руки в общественном месте, вытер бумажным полотенцем или высушил сушилкой, подходишь к двери и берёшься за дверную ручку, кишащую микробами? Можно ли в таком случае открывать двери ногой?
Суслик Суслик Марфа Васильевна
+ 1 0
15 октября 2019 г. 20:31
Ногой да, головой нет
Суслик Суслик
+ 3 0
15 октября 2019 г. 12:05
А когда будет инструкция как мыть остальные части тела. Скорее бы уже. Роспотребнадзор может курсы проводить по правильному мытью всей частей тела, потом надо экзамен принять у населения, и конечно же сбор ввести обязательный за обучение. Кап. Помывка тела. Деньги принимать можно через энергосбыт.
Зухра Суслик Суслик
+ 1 3
15 октября 2019 г. 13:09
Дожила до таких лети не знаешь как свой пельмень мыть?
Марфа Васильевна Зухра
+ 0 0
15 октября 2019 г. 20:13
Я тоже не мою. Мне бабушка давно сказала, что мыть нельзя, микрофлора портиться
alexander Марфа Васильевна
+ 0 0
15 октября 2019 г. 23:45
новую жизнь в себе не так заводить надо.
ТриЗеленыхСвистка
+ 2 0
15 октября 2019 г. 11:19
Так-то и еще кое-что надо мыть
Марфа Васильевна ТриЗеленыхСвистка
+ 0 0
15 октября 2019 г. 20:13
Что? Зубы?
«Всемирный день чистых рук» - это когда рука руку моет, и обе чисты...
  • Оставить комментарий
  • Войти