Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СК: подозреваемые в жестоком убийстве красноярца имели судимость за грабёж и наркотики
антионижедети
+ 2 0
17 октября 2019 г. 07:57
Зато из хорошей семьи ))
Такие как их родители, своих-то детей достойно воспитать не сумели, зато нас учат как жить и как себя вести. Выводы неутешительные.
Совдеповцы и пост-совдеповцы каких деток воспитали! Их родители тоже громили кресты на кладбищах и убивали русских, так что все повторяется
Наблюдатель
+ 7 0
16 октября 2019 г. 10:13
Слушайте, я, видимо, что-то не понимаю! Писали что два этих отморозка уже ранее судимые. При чем по тяжким статьям. В таком случае вопрос: как их высокопоставленные родственнички (я так понимаю достаточно близкие родственнички) умудрились уже после первой из судимости сохранить свои должности? Кто-нибудь мне может это объяснить?
Маймуни Виришвили Наблюдатель
+ 1 1
16 октября 2019 г. 22:58
А что, уголовное наказание распространяется на родственников?
Серый Наблюдатель
+ 1 0
16 октября 2019 г. 10:38
Если верить информации в сми, то мать не сохранила (сняли с должности судьи) (кстати нет должности адвоката в суде, она простой адвокат) , отца "избрал" народ (там нет ограничения по таким случаям).
Какая же наглая семейка этих шиловых. Помница вспомнил как один человек предложил получит участок в емельяновском районе почти даром там 30000 р так вот писал обращение на имя этого шилова так участка и неполучил, видимо мутили они с земелькой очень хорошо, а сейчас он много знает, за собой может потащить вот и думайте что ждет родственников . Как говорил один мой знакомый покойничик я слишком много знал...
Хорошо бы тряхнули эту семейку - там оба братца, что Коля, что Ваня, хорошо за счет района устроились
Из них теперь всю душу вытрясут, не то что тряхнут. Нет саморегуляции власти. Прежних дворян другое объединяло, а не деньги. Нынешних только деньги. А это дело ненадежное, при первой же проблеме все эти скрепы вертикальные рассыпятся как карточный домик.
Голенищев-Кутузов vit
+ 2 0
16 октября 2019 г. 14:22
С каких это пор шваль подзаборную дворянами стали величать ?
Драка состоялась 15 сентября. Про видео стало известно быстро. Жертво в коме и умер 6 октября. 15 октября - месяц после чудовищного выступления этих упырей - СК начинает шевелится: "Никакие родственные связи любого из фигурантов столь чудовищных преступлений не могут повлиять на принятие в отношении них законных решений."
Какая оперативность!!!
Крыса, а то что дело передано только 10 числа, тебе пофигу же?
А не засланный ты казачок? Мутишь здесь за семейку шиловскую.
Мутит, стопудово. И на всех ветках. Проплаченный он
Пропагандист Соловьёв
+ 1 5
15 октября 2019 г. 16:52
Это были разборки Питерские. +100500
Какие там инновации, развитие, скрепы, законность, равные права, рывки коль такая публика окружает.
доброжелатель
+ 5 11
15 октября 2019 г. 16:18
А почему подруга жертвы сразу не озвучила, откуда у него такие знакомства?! Может потому что два раза была ст. 228.
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
Или на сайте суда это однофамилец?!
Ортопед доброжелатель
+ 0 0
16 октября 2019 г. 12:26
И что? Это дает право на убийство?
123 доброжелатель
+ 8 10
15 октября 2019 г. 16:36
Он резко стал мастером спорта по биатлону, а не наркошей 2 раза судимым
Марфа Васильевна 123
+ 10 2
15 октября 2019 г. 20:18
А естькакая то разница? Даже если и реально судимый был, то что убивать можно?
Шилова это ты тут снова начинаешь. Успокойся, а то и тебя в СИЗО упрячут.
Ага Марфа Васильевна
+ 3 1
16 октября 2019 г. 23:21
Если ты банчишь наркотой в особо крупном размере, а потом гоняешь по пьянке за рулем авто, значит шансы, что ты умрешь стареньким дедушкой в своей постельке в окружении внуков ничтожно малы.
Охарактеризуйте 10ые годы 21 века в России как эпоху (не более двух вариантов):
1. Стабильности;
2. Показушества и очковтирательства;
3. Чиновничества и кумовства;
4. Эпоха возрождения РПЦ (эпоха мракобесия);
5. Экономической целесообразности;
6. Фантастических историй Вечернего Мудозвона;
7. Казнокрадства и откатов;
8. Ментовского беспредела и рейдерства;
9. Всеобщего равенства и верховенства над законом самых равных;
10. Свой вариант.
Мацу лол
+ 0 0
18 октября 2019 г. 14:31
Всё это перекрывает Крымнаш. После него -я почувствовал, что как будто на голову вырос. Или мне выплатили 100 тонн зелени.
ТриЗеленыхСвистка лол
+ 6 3
15 октября 2019 г. 16:07
10. все варианты с 1 по 9.
Хаха-ха, вот это родственички. Мамка то с папашей не робчут вобще. Приемный что ли?
Марфа Васильевна
+ 29 1
15 октября 2019 г. 15:02
Ну, ладно, с мамой-папой понятно, а чем же зарабатывают себе на хлеб насущный великовозрастные отпрыски, чтобы в клубах оттопыриваться? Образование, вид деятельности? Явно же криминаломажорчики на родительских подушках. Шлак и отбросы, ничем они обществу уже не пригодятся.
Бессознательное Марфа Васильевна
+ 4 0
15 октября 2019 г. 21:58
Дешевенькие деревенские "мажорики"... Слово, дерьмо настоящее от дерьмовых родителей... Всё входит с молоком матери... Сын в отца, а отец во пса, все вместе - в бешаную собаку.
Пенсионерка Марфа Васильевна
+ 13 7
15 октября 2019 г. 15:45
да какой там папа, депутатишка в сельсовете, у него ЗП копейки, мама возможно как адвокат зарабатывает, сынок родительские деньги спускает на наркоту. Видать когда-то они перестали давать, так он совершил грабеж, этот выродок видать давно родителям кровь пьет. У меня есть дети, и если бы мой ребенок такое совершил, совершая до этого грабежи, да + еще и наркота, наверное я бы его сама посадила, не защищала.
У папы депутата есть ведь и братья ,и племянники и известный отец в конце-концов, порядочные люди.. И родится же 1 урод в семье.. Ну тут уж, кого сами вырастили, только и пора признать, что не справились и вырастили чудовище, не защищать его до последнего.
Марфа Васильевна Пенсионерка
+ 0 0
15 октября 2019 г. 20:20
Вот посмотрим как твое ребенок под суд попадет и как ты его отмазывать будешь.
да уж Пенсионерка
+ 15 0
15 октября 2019 г. 16:11
"да какой там папа, депутатишка в сельсовете, у него ЗП копейки," - да какие вы наивные:) Там вся семейка очень обеспеченная, далеко не по доходам
1 Марфа Васильевна
+ 18 0
15 октября 2019 г. 15:27
Марфа Васильевна, наивная вы женщина.
Зачем этим великовозрастным отпрыскам чего-то зарабатывать,
с такими мамами-папами всё что нужно уже заработано.
Марфа Васильевна 1
+ 1 1
15 октября 2019 г. 20:21
Денег много не бывает. Наивы вы юноша.
Благодаря сми и подруге убитого началась работа, а то неизвестно, с такими крышами.
123 власова
+ 0 3
15 октября 2019 г. 16:52
Сейчас после выхода видео задержания, эти же курицы начали кудахтать, почему на видео не показано лицо, это не шилов задержан! ***нутым нет покоя
123 власова
+ 0 4
15 октября 2019 г. 16:48
С какими крышами? Подруга начала верищать про шилова, почему не сидит, второго то посадили, а этого мажут родители. А оказывается никого не садили, подруга просто балаболка.
Марфа Васильевна 123
+ 5 1
15 октября 2019 г. 20:26
А она что в СК РФ работает? Или ей прокуратура каждое утро все докладывает?
Думаешь у нее информации много? Что следачка сказала по телефону, но в СМИ и написала. Поэтому все претензии к нашим органам правохранительным.
А подруге респект, так как если бы не она, то гуляли бы и дальше эти упыри на воле.
А ты видима мама Шилова? Или подружайка? Любовница его? Радуйся, что тебя не прибили.
Вот из-за таких родителей, не умеющих достойно воспитать собственных отпрысков, всё сильней гуманизируют наше уголовное и уголовно-процессуальное право. Всё для и во имя подозреваемых/обвиняемых/подсудимых/осужденных, ничего для потерпевших - вот их главный лозунг...
Экс-опер УБОП
+ 62 0
15 октября 2019 г. 13:59
Что-то не ладное в нашем мире. Двое забивают с особой жестокостью знакомого. Снимают на видео процесс. Выкладывают на всеобщее обозрение. Они стали циничными до крайности. Бравируют и выставляют на показ свою браваду. Дескать, смотрите, какие мы. Мы ничего не боимся и имели вас всех. Чем таких останавливать? Если только пулей при задержании. Они же уже краёв не видят!
Голенищев-Кутузов Экс-опер УБОП
+ 3 0
16 октября 2019 г. 14:41
Никакой неосторожности здесь нет Налицо умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть потерпевшего. Чистая статья.Я бы вменила ещё и отягчающие, так как все действия были совершены с особым цинизмом.
Марфа Васильевна Экс-опер УБОП
+ 1 0
15 октября 2019 г. 20:27
Оне не выкладывали. Они знакомым личными сообщениями в Вайбер отправили. Верней Шилов отправил.
??? Экс-опер УБОП
+ 17 0
15 октября 2019 г. 15:20
Может поясните, как специалист, почему этим двум ... (не знаю, как их назвать)
в настоящее время вменяется статья "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"
В данном конкретном случае мне очень не понятно словосочетание "...по неосторожности... ",
т.е. убивали-убивали и неосторожно убили. Это как вообще понимать?!
ну смотри. подозреваемые избили потерпевшего, чем причинили ему травмы, повлекшие потерю трудоспособности. человек в результате попал в больницу, по итогу умер. в больнице он пролежал достаточно долго. До тех пор пока не могли установить вред (средний, тяжкий, легкий) не могли и статью прикрутить. поэтому имеем то, что имеем. сейчас 111 ч.4 переквалифицируют в 105.ч2 и пацанчики поедут надолго. статья предусматривает пожизненное заключение в том числе. учитывая особую жестокость, циничность, видеосьемку, ранние судимости, наличие умысла и мотива к совершению могут заехать и на 20 лет. наше законодательство привели к образцу Гондураса, Димон с его сотоварищами недоносками в свое время. поэтому и такая бюрократия и идиотизм
123 Папа Карло
+ 0 0
15 октября 2019 г. 16:38
Хрен то там на 105 перквалифицируют.
Экс-опер УБОП ???
+ 5 1
15 октября 2019 г. 15:40
Задайте этот вопрос следователю или прокурору. Мое дело было преступления раскрывать и бандюганов ловить. Крыжики следователь расставлял. А если речь зашла не об умышленном причинении тяжкого вреда, а по неосторожности, то выкручиваются нелюди, как караси на сковороде. Или им уже адвокаты напели что говорить. А может не только адвокаты... Казлов всегда хватает.
??? Экс-опер УБОП
+ 1 2
15 октября 2019 г. 15:50
Ясно.
Абсолютно не специалист в уголовном праве, но даже я понимаю,
что такая статья хороша для обвиняемых, уйти от должного наказания легче.
лайла Экс-опер УБОП
+ 4 3
15 октября 2019 г. 15:12
ими всерьез могу заняться если они крикнут путин вор
Пропагандист Соловьёв Экс-опер УБОП
+ 11 5
15 октября 2019 г. 14:59
Опер ты когда служил при царе Горохе? Сейчас все ценности поменялись, с ног на голову. Если ты украл сотни миллионов ты крут, поймали с гайкой ты лох и должен сидеть 7 лет! Инстаграммы, сториес всякие не понимаю я этого тоже, золотая молодёжь, все решает лаве, есть деньги ты свой, а лишившись их в миг от тебя отвернуться те кто тебя вчера называл братан, вот такие стали реалии жизни. Ты раньше за идею служил для людей и страны, сейчас за яхты и частные самолёты и особняки! Нету такого понятия как Родина!
H z Пропагандист Соловьёв
+ 3 3
15 октября 2019 г. 15:34
Есть такое понятие как Родина.
Родина и государство разные понятия. Я люблю свою Родину, но ненавижу государство. Для меня Родина это то лучшее, что украли у меня - мою страну, мое прошлое и мое будущее. Государство это настоящее, где воровать хорошо, унижать хорошо быть такими как семейка Шиловых тоже хорошо, а быть просто человеком это плохо.
Столько информации о их родителях что вспомнилась итальянская пословица « Нельзя хорошо пахнуть когда мать лук, а отец чеснок...»...
а еще есть пословица, в семье не без урода
На эту тему кроме итальянской пословицы и наших полно:
"Яблоко от яблони недалеко падает",
"От осинки не родятся апельсинки".
ну или:
"Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые" (Евангелие от Матфея 7, стих 18).
10111010000 Егор
+ 17 2
15 октября 2019 г. 14:05
От осинки не родятся апельсинки... )
123 10111010000
+ 4 8
15 октября 2019 г. 14:18
поклоник гузеевой?
Почему бы следователям не организовать онлайн-трансляцию следственных действий. Информировать народ в прямом эфире для недопущения нарушений закона. Людям будет очень интересно.
а почему не пишите, что убитый тоже был дважды судим за продажу наркотиков?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чтобы буря эмоций не спадала.
А как это повлияет на то что его убили два конченых отморозка???
А это как то оправдывает этих неадекватов ?
нет, но это многих комментаторов может спустить на землю. Убитый сам продавал смерть и травил людей, карма его и постигла. Делали акцент изначально, что убитый был такой молодец и спортсмен, а получается, что он такой же барыга и это все просто разборки барыг. Теперь ясно откуда у него такая любовь новых знакомств и новых компаний, прям душа компании и рубаха парень, поплатился за свою наивность да?
а где гарантия что после безнаказанного убийства этого человека они не начнут всех направо и налево валить? думаете убивая они руководствовались отсутствием порядочности и социальной ответственности потерпевшего?
Да кому вы объясняете. Здесь разумные комментарии минусят.
кук клус кла
+ 6 1
15 октября 2019 г. 13:52
Кстати кто нибудь подскажет в каком районе его папа депутат? В Емельяновском его нет...
оксана кук клус кла
+ 0 0
15 октября 2019 г. 15:36
В Емельяновском
лиссс кук клус кла
+ 1 0
15 октября 2019 г. 15:33
В пгт. Емельяново, не в районе
лайла кук клус кла
+ 2 2
15 октября 2019 г. 15:13
бывший глава емельяновского района
бывший это коля, его папу зовут иван. не знаешь, не пукай
тра-та-та 123
+ 1 0
15 октября 2019 г. 18:50
они братья т.с семейный подряд
Олег кук клус кла
+ 5 1
15 октября 2019 г. 14:00
Берёзовка
Пропагандист Соловьёв
+ 22 1
15 октября 2019 г. 13:45
Какие перспективные и милые дети, в будущем опора отца и матери, будущие отцы и любящие мужья. Давайте им простим грехи их?
Киселев Пропагандист Соловьёв
+ 5 0
15 октября 2019 г. 15:57
Но не будем зацикливаться на внутренних проблемах и раздувать из мухи слона.
И вернемся к теме Украины. В Киеве очередные демонстрации. Когда случится очередной майдан?
Марфа Васильевна
+ 16 1
15 октября 2019 г. 13:41
Следователям можно плевать в потолок, упыри сами на себя доказуху предоставили, но их задача - всё оформить документально и процессуально так, чтобы комар носа не подточил, а то, если мамаша - грамотный адвокат, то будет придираться к каждой запятой и мурыжить процесс. С таким послужным списком срока красивые корячатся, потерпевшие - не сдавайтесь!
Подкоп Сараев Марфа Васильевна
+ 6 0
15 октября 2019 г. 15:25
Следаки ваще роли не играют. Впереди самый гуманный и независимый суд, который может присудить им тыщ десять штрафа и отпустить с миром.
Бывалый Марфа Васильевна
+ 14 4
15 октября 2019 г. 13:54
щас простолюдит все возмет на себя, выпишут ему 10, через 7 на волю по удо. депутатско судейский сынок вообще в честую выскочит
Конь в пальто Бывалый
+ 9 2
15 октября 2019 г. 14:15
Кажется вы наделяете колхозного адвоката какими-то сверхспособностями.
прохожий Конь в пальто
+ 2 0
15 октября 2019 г. 16:49
адвокаты бывают двух типов. те что знают закон и те что знают судью
Пропагандист Соловьёв Конь в пальто
+ 4 0
15 октября 2019 г. 15:04
Адвокат и законы одинаковы везде или закон в селе от закона в городе отличаются?
Конь в пальто Пропагандист Соловьёв
+ 0 0
15 октября 2019 г. 16:00
Разница в уровне подготовки, опыте и квалификации конкретного человека. Законы-то одинаковые, а вот адвокаты очень даже отличаются. Не путайте теплое я мягким.
Чушь не мели
Марфа Норильская Марфа Васильевна
+ 9 1
15 октября 2019 г. 13:46
Чет они итак уже слишком долго плевали. Они чего так долго ждали - когда преступники сами себя поймают, осудят и посадят?
Всех, кто помогал или помогал спрятать этих уродов - под суд также!!!
Марфа Васильевна Сергей
+ 1 0
15 октября 2019 г. 20:33
Ворон ворону глаз не выклюет.
Если их все-таки посадят, то они были обеспеченными, станут - обесчещенными..
Раскатать бульдозером и прикопать им же!
Карлсон 2024
+ 7 1
15 октября 2019 г. 13:10
А почему никто не скажет что 90е прошли?
И не вспомнит как плохо было тогда и порадуется до чего же сейчас всё классно))!
Hz Карлсон 2024
+ 6 4
15 октября 2019 г. 13:11
90-е прошли
ты заблуждаешься
H z Папа Карло
+ 2 3
15 октября 2019 г. 16:10
Отлично помню, как было в 90-е. Это даже не сравнимо, насколько было хреново тогда.
Дети обеспеченных со связями. Их трогать нельзя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
был как-то...
+ 21 0
15 октября 2019 г. 13:07
упыри какие-то...
Кокорина и Мамаева хотят переплюнуть
Hz Сергей
+ 10 0
15 октября 2019 г. 13:15
Уже переплюнули. У них без убийств обошлось.
Никак форму 103 удосужились заполнить и из ИЦ ответ пришел.
что то надоели уже эти рожи по 3-4 раза в день на любом новостном портале...Виноваты - посадите.
10111010000 m?
+ 10 6
15 октября 2019 г. 13:08
В том-то и дело, что есть проблемы с посадкой этих...
Будем посмотреть 10111010000
+ 20 0
15 октября 2019 г. 13:35
Там, возможно, даже не в этих все упирается, а в бездействие некоторых представителей правоохранительных органов.
шпак Будем посмотреть
+ 7 0
15 октября 2019 г. 14:00
при такой тотальной коррупции в капиталистической России, судить есть кого, судить некому ?
  • Оставить комментарий
  • Войти