Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Максима Уразова назначили гендиректором Российского студенческого спортивного союза
Максима Уразова знаю с 2010 года и только исключительно хорошей стороны. Умнейший человек. Я бы не то что мэром бы нашего города его назначила или губернатором, но и в президенты смело. У меня за него исключительно гордость и уважение, восхищение его умом и талантом руководителя
Красиво лизнул
босс-молокосос
А ведь должны были посадить...Или отсрочка?
Марфа Васильевна
+ 0 5
16 октября 2019 г. 09:33
Крыса – хитрый зверек, поэтому как бы вкусно ни пахла приманка, колония к ней не притронется, пока одна особь на себе не опробует корм,
- Даже если все зверьки будут очень голодны, инстинкт самосохранения превыше всего: остальные будут лишь наблюдать за происходящими событиями. Если после дегустации испытательница останется жива и здорова, то начнут есть и остальные. Если крыса все же съела приманку и погибла, остальное семейство к еде не притронется.
Дезинфекторы должны точно рассчитать дозировку яда, чтобы сметливые зверьки не смогли его учуять. Кроме того, важно подобрать и основу для отравы, чтобы корм казался для грызунов привлекательным и при этом поглощал запах яда. Лучше всего для этих целей подходят рыба, сыр, печенье и мясо, крысы обожают вкусную пищу. Любопытно, что эти животные умеют вырабатывать иммунитет к ядам.
Если отрава не убила крысу, то в следующий раз этот вид отравляющего вещества уже на нее не подействует. Пережив отравление, зверюшка может передать устойчивость к этому типу яда потомству, которое уже будет распознавать отраву по цвету или по запаху.
Эту новость я ждал сорок лет.
Ну понятно почему от министра краевого отказался. А так то он сам достаточно умен. И без пап мам. Одна преподавательница, что его учила, так и говорила, что мальчик тапантлив
Красноярец *Жаль*
+ 12 3
16 октября 2019 г. 09:45
Талантлив? Думаю, мы об этом таланте ещё услышим, знатный вырастет казнокрад, коррупционер и показушник.
Человек *Жаль*
+ 9 2
16 октября 2019 г. 09:16
без пап и мам? да брехня собачья! нет ТАМ ни одного без пап и мам и без лохматой лапы, не порите чушь.
умен...да все умны, если что, никто не лучше и не хуже, чем хвастать то
а по факту: подготовка к универсиаде-на два! сама универсиада (с точки зрения горожан и их удобства) -на единицу! куча ляпов тупых ниочемных!
и за ЭТО его поощряют, повышают, в московию... и вы еще про отсутствие пап и мам...
вы еще про котюкова скажите что он сам...
В смысле без пам мам. Как минимум папа прямое отношение к медиа имеет. Что мозгов не исключает. Но эти мозги иногда надо устроить в нужное место для правильной настройки.
Кто папа и мама у мальчика? Очень интересно узнать!
кот Баюн Крупская
+ 7 1
15 октября 2019 г. 19:25
Папа у мальчика мужчина. Мама женщина.
На нары
Это какой-то мальчик-чиновник. С самого детства во власти. Такое впечатление, что он родился уже таким - в костюмчике и галстуке, специально по заказу городской администрации.
Облака-а-а - Белогривые Лошадки Фу
+ 3 0
16 октября 2019 г. 09:05
А может игрушек у мальчика было недостаточно? Притащил ему папка с работы степлер да дырокол, и понеслось...
Маминькин сынок - сосунок... протягивают за уши молокососа
Винни Пух-Пух Фу
+ 11 0
15 октября 2019 г. 19:02
Такое уже было. Киндер-сюрприз Кириенко. Но ничего, научился.
Земляк Фу
+ 5 0
15 октября 2019 г. 18:54
Есть такой еврейский анекдот, когда мальчик пришел на елку в костюме..., костюме мальчика!
Уруру Земляк
+ 0 0
15 октября 2019 г. 21:59
Уразов калька с этого, кот. ДБ посадить и посадили поздно.... О! Волков
дон Спиридон
+ 5 0
15 октября 2019 г. 18:38
Ну, берегись, студенчество. Все будете бегать, прыгать и бороться.
большй бабай однако,
а что прокуратура безмолвствует?
Уруру вий
+ 0 1
15 октября 2019 г. 22:03
Из твоего мессиджа следует сделать вывод что надо запретить интернет потомственным слесарям. Скажи папашке пусть не несёт в хату сплетни из рабочей курилки на КРАМЗе
  • Оставить комментарий
  • Войти