Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Иногда всё выглядит чистенько, но бедненько»: краевые власти проверили ремонт дворов и скверов в Красноярске
Про подрядчиков так верно написано, сами выбирают, сами критикуют, но они все те же
Да уж, бедненько. Во дворах установить мигающую подсветку, высадить баобабы с эвкалиптами. Дома раскрасить во все цвета радуги, бордюры позолотить. Скамьи изготовить из реликтовых сортов дерева.
совсем сдурели. а у меня мечта есть, когда самый задний угол нашего города будет ухоженным. не чистенько например на 26 Б.К. на Рейдовой, про Семафорную все заросло срачь вдоль путей и дороги. не говоря уже про жуткий заброшенный сиб. тяж. маж. такую махину укурку -наркоману дали просрать. там где уже сделали - уже сделали. хватит на одном месте топтаться идите по всему городу. в городе много темных грязных углов возьмите самый засранный двор или улицу и сделайте из неё конфетку.
С права от вантового моста красивый сквер, площадки, но темно нужны фонари.
а кто стандарты такие согласовывал - асфальт под качелями?
так то там должно быть специально покрытие для детских площадок, а не асфальт
Лично для меня благоустройство по "типовым стандартам" выглядит жутковато. Асфальт, брусчатка, песок, железо, все геометричное и перпендикулярно-параллельное. Что это за двор такой если в нем нет места, которое просто заросло высокой дикой травой?
А иногда в корне не проработано. Так, к примеру сквер с интересными экспозициями у ТЮЗА. Установили,а сейчас он стоит темным пятном в вечернее время. Потому что никто не подумал об освещении. А рядом еще и неосвещенная детская площадка. Когда администрация будет дорабатывать и думать не задним числом. Администрация района, кстати находится в ста метрах от этих двух сооружений и ни ухом,ни рылом,как говорится.
Жители-то бесплатно в свободное время создают, а эта огромная толпа за немалые заработки делают экскурсии и руками учат, что и как надо.
А вот когда они осмелятся снести позор края и города - Кантри на мира ? Страшно?
--- В остальных случаях это выглядит чистенько, но бедненько.
ну позолотите турники и бордюры
будет "бохато"
  • Оставить комментарий
  • Войти