Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Надо яйцо разбить на лобовуху»: красноярцы жалуются на автохама во дворе Солнечного
Антон Андреевич Минаев
+ 8 0
17 октября 2019 г. 11:16
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ а номера то затерли, ссыкуны))))))))) Но мы русские, - ПОТЕРПИМ, поквохтим в комментах и успокоимся, а эта мартышка продолжит творить такое как ни в чем не бывало.
Гражданинка
+ 5 0
17 октября 2019 г. 10:12
Все прощу простого. Фото с заявлением о порче газона в администрацию Советского района - первый штраф 5000 Р, второй раз - штраф 10 000 руб. И фото в ГИБДД - штраф за парковку на пешеходной дорожке. Как отрежет парковаться на газоне/дорожке. У нас только рублем. Вы думаете в странах Европы почему все в парковками хорошо - штрафы и неравнодушные граждане.
Зоя Гражданинка
+ 3 0
17 октября 2019 г. 21:50
Это теория. На практике люди писали, и ни кого не наказали.
поставил конечно как чудак, но слабовидящим по барабану. Этой дорожкой все-равно пользоваться невозможно. Она больше для галочки
Столько шума из-за какого-то рафчика, бабомобиля
Лучше на капот накакать))) У нас у дома на Весны 3 все тротуары в проезде к Плазе так машинами заставлены, и днем, и ночью.
Интернетный герой
+ 5 1
17 октября 2019 г. 09:11
Авто не крутое, авто корыто, крутое это ауди за 6-7млн а это днище.
Семен Семеныч Интернетный герой
+ 0 2
17 октября 2019 г. 09:17
Среднестатистический паркетник:). Сами на чем передвигаетесь:), на своих двоих:)?
Танечка Семен Семеныч
+ 0 0
18 октября 2019 г. 12:30
Сема, вас зацепило? У вас такая бабамашинка?
Ёхарь Папы Карло
+ 2 8
17 октября 2019 г. 08:29
Яйцо разбить? Да за такой заголовок хозяин авто написавшему самому яйца разобъет, о бампер.
Скажите адрес где это корыто стоит
Думаю головой
+ 12 1
17 октября 2019 г. 04:23
У нас как 2 жизни. Одна реальная. Другая виртуальная. В виртуальной все герои и на словах наказывают плохих людей как Бюманы или Дон Кихоты. А жизне реальной эти герои пукнуть или чихнуть боятся.
Даже просто в этом месте птичек покормить храбрости не хватает. Им проще и безопасней в интернете на словах геройствовать.
йцукен Думаю головой
+ 4 0
17 октября 2019 г. 09:00
если короче - на словах ты Лев Толстой а не деле...
Интернетный герой йцукен
+ 3 3
17 октября 2019 г. 09:07
Я бы ему показал этому корытодебилу! Накаду его, сперва с левой потом с правой и коленом по яйцам
Хитрый Алеша Интернетный герой
+ 2 1
17 октября 2019 г. 11:13
А потом на зоне кукарекать.
яйца и разбитые стёкла это наверное да, слишком. но прогуляться по этой тачке самое то - тротуар же!
Берется мощная пневматика. Выходишь ночью и из-за угла, кустов человек стреляет. В слепой зоне для ВР и камер. Все стекла навылет у этого джипа. Бесшумно, ночью и эффективно. Если в бензобак попадешь - так вообще здорово. Пусть потом этот богач дырочку в бензобаке шпаклюет )
йцукен 10111010000
+ 6 7
17 октября 2019 г. 09:01
нищебродина, откуда ты возьмешь пневматику, тем более мощную. разве что капусты наевшись вставишь себе трубу водопроводную и юудешь стрелять
10111010000 йцукен
+ 0 0
18 октября 2019 г. 12:08
Таким как ты, обеспеченный, надо 20 см гвоздь тебе в голову вбивать по самую шляпку
10111010000 йцукен
+ 2 1
17 октября 2019 г. 12:35
У миня рагатка есть и гайки, толко мозгов нету.
Думаю головой 10111010000
+ 10 0
17 октября 2019 г. 04:21
В подъезде и лифте кмеры, во дворе камеры. Ты не вывйдешь и не зайдешь. Нет слепых зон камер во дворах. Да и отследят по камерам в какой подъез и на какой этаж ты поднялся.
Не проще голубей и птичек в этом месте покормить? И закон не нарушишь и дело доброе сделаешь - птичек покормишь. Птички в благодарность машинку загадят.
Суслик Суслик
+ 2 17
16 октября 2019 г. 20:57
Автохам ну да отчасти согласна, но как назвать кровожадных людей бьющих яйца на лобовуху? Тоже ведь быдло! Люди! Будьте людьми и те и другие! Где культура и воспитание? В далеком прошлом?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Студент Суслик Суслик
+ 1 0
17 октября 2019 г. 10:01
Уж кто бы говорил про культуру...
Вообще, не одобряю. Вопрос, есть где там паркануться? Мест ни где нет. Проблема в этом
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чо номера затерли!??? Это общественное пространство - значит съёмка разрешена. Тем более вдруг эту машину кто из нас встретит в городе; я бы провёл профилактику с водятлом!
Я не ВВВ Сева
+ 2 1
17 октября 2019 г. 09:31
Что ты провел бы? Кто тебя слушать-то станет)) На кухне у тебя только такая возможность есть и в интернетике.
Всем пофиг
+ 13 2
16 октября 2019 г. 19:31
Newslab, напишите что в полицию и административную комиссию жалобы не работают. Писал туда и туда везде отписки. Полиция не может установить место, несмотря на панорамную фотографию, указание адреса и наличие номера дома на фото, административная комиссия говорит что ГИБДД не даёт им данные водителей. Вот так. Вершите самосуд господа, это эффективнее. Ответы если что могу предоставить
Гражданинка Всем пофиг
+ 0 0
17 октября 2019 г. 10:13
До сих пор такая ситуация в Советском районе?
Погонщик ослов Всем пофиг
+ 1 5
16 октября 2019 г. 19:33
Адрес прокуратуры знаешь или подсказать?
Интернет отомщение слишком мдлено работает по нерадивым водятлам. Администрация, когда ПМ внедрим в массы? Чего ссыте? о дрыслах своих переживайте?
Позвал слабовидящего, дал ему палку потяжелее и пусть идёт себе, да машет ей почаще, фару расшибет или лобовую, кого волнует, сам виноват...
"Есть много ремИксов, а песня одна.."
Попросите ребят из Покровского,у них опыт уже имеется!
Это сироты или инвалид по зрению . Надо было его сфотографировать чтоб понять ,может еще не полное быдло
Точно авто-леди, она ни чего не понимает.
Вообще то это недоработка этих лоботрясов в администрации. Ибо за это либо нет наказания либо никому это не нужно. Какой смысл бесноваться в соцсетях? Настроение только портить
Болт с резьбой
+ 3 1
16 октября 2019 г. 17:30
В Солнечном нет автозаправок......
зачем на стекло?
на капот
Бессознательное вий
+ 0 0
16 октября 2019 г. 21:21
И побольше дешевого подсолнечного масла...
Бессознательное Бессознательное
+ 0 0
16 октября 2019 г. 21:22
И во все щели на капоте...
Красивая Я. Бессознательное
+ 3 2
17 октября 2019 г. 04:26
В интернете все герои на словах. Но ни кто из вас героев реально ни чего не сделает, даже хозяину авто записку не оставит.
Сцикуны вы ребятки.
Платите мне касарь - уберу авто и накажу водилу.
Вангую - это последний паркинг водителя на этом тротуаре👈
Пошто номера затерты? Кого наказывать то?
100% автоледи
Vessel лайла
+ 6 1
16 октября 2019 г. 17:46
Ну совсем не факт. Возможно что это был джентельмен
Танечка Vessel
+ 0 0
18 октября 2019 г. 12:31
Да ну - типичный бабомобиль
  • Оставить комментарий
  • Войти