Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Аэрофлот» начал продавать билеты на новые рейсы из красноярского хаба
Дополню, в Братск и Тюмень также есть уже билеты. А также, с середины мая прямой рейс во Владивосток.
А когда уже полетим прямыми регулярными рейсами в Пекин, Тайланд, Вьетнам, Индия и т.д. По нормальным ценам???? Или все в Крым......
Мимо Крокодил
+ 1 4
18 октября 2019 г. 23:58
Сейчас они еще на Игарку ежедневные рейсы откроют. Расписание составлено очень глупо. Нужны новые направления, а не бесполезные рейсы в Омск, Томск и ту же Игарку, куда пассажиров нет
Други мои, я про рейсы за рубеж скажу что вот вот и появятся новые рейсы Победы из Красноярска!в Утапао!
Вова Вова
+ 1 2
18 октября 2019 г. 18:06
инфа 146 %
У с7 до сочи билеты с пересадкой в москве от 8200 р
Высоки тарифы однако, для аборигенов, в Шира поедем на авто.
Летайте самолетами Аэрофлота-реклама из СССР. Будто можно на чем то еще улететь)))
Цены высокие. При этом рынок заблокировал от конкуренции иностранных авиакомпаний, который смогли бы уронить цену в 2-3 раза и превратить перелет между городами в действительно доступное мероприятие.
Ньюслаб очнулСО. Новость от 16 октября
Я-Земля! Я своих посылаю...
+ 1 0
18 октября 2019 г. 15:52
В кирым их
Я-Земля! Я своих посылаю...
+ 0 0
18 октября 2019 г. 15:51
Щас как в кирым все полетят полетят
Сами летайте на своих Сухих....
Аэрофлот намерен теснить уже работающих перевозчиков, значит пойдет волна банкротств тех компаний и поглощение их Аэрофлотом, что не дает конкурентного снижения цены, придем к тому что летать будут только богатые и соответственно пассажиропоток будет минимальным..
Vessel Зодчий
+ 4 2
18 октября 2019 г. 15:56
У аэрофлота он будет минимальным, а у таких контора как Победа всегда будет максимальный: цены на авиабилеты у них раза в полтора ниже
Авиакомпания "Победа" — дочернее предприятие "Аэрофлота", следователь,
говорим Победа, подразумеваем Аэрофлот, все деньги в один карман
и никакой конкуренции, чистая монополия.
*следовательНО
В Крым слетать за 28к на человека, + автобус, + проживание и питание, на чела надо тысяч 80, а Турция выйдет в два раза дешевле. Несомненно Крым раз посмотреть можно, если деньги есть, но комфортнее турция....
ЧИПОВАНЫЙ Зодчий
+ 0 13
18 октября 2019 г. 22:55
турция зашквар полный , кто вообще туда едет ???
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пенсионерка Зодчий
+ 7 0
18 октября 2019 г. 14:57
Соглашусь!
Скромно, не то, что из Шереметьева - там весь мир, удобно.
Да и цены для богатеев, москвичей, здесь с заработками хуже.
нужен пекин бангкок. и суперджет можно оставить в столице нашей родины? а нам дайте эирбасы и боинги
лангкави 123
+ 3 1
18 октября 2019 г. 16:32
эти рейсы есть у S7.
Земляк 123
+ 1 0
18 октября 2019 г. 15:48
Абсолютно СОГЛАСЕН
Если Красноярск — Екатеринбург от 9849 рублей без багажа и в эконом-классе, то сколько до Москвы будет? Нас решили тут законсервировать?
Vessel Эм-м-м
+ 4 3
18 октября 2019 г. 15:59
У победы до москвы 4600. А в Екатеринбург прошлой весной было 1500! Лично летал в ЕКБ по такой цене
Плохо читаю Vessel
+ 5 1
18 октября 2019 г. 16:02
Это разовые акции. Общей картине не соответствуют.
Для чего вставать на Ируктск и Новосиб куда и так ежедневно летает по несколько компаний?! Дефицита мест на этих направлениях не наблюдается.
Где обещанная международка?
лангкави Чудак
+ 4 0
18 октября 2019 г. 16:34
а главное цена одинаковая на билеты. И где конкуренция?!
Вова лангкави
+ 4 1
18 октября 2019 г. 17:30
Я кое че знаю.... Нужно просто потерпеть. )
Антон Чудак
+ 19 0
18 октября 2019 г. 14:44
Пристраивают самолеты SSJ, которые как 5 нога в Москве для компании.
  • Оставить комментарий
  • Войти