Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Хакасии хотел угнать «Тойоту», но случайно сжёг её
16 годиков мне было. Помню под утро решили жучку угнать от соседнего с моим подъезда. Ну слышали что три провода надо соединить. Соединили, завелась, поехали... Только через 2 км аккум закипел)))) Третий провод надо было отсоединить, однако. Пошли в другой нас. пункт за акумом. Принесли за 2 км, но чёто больше она не заводилась. Я пошёл домой спать. Утром приехал мент из того соседнего нас. пункта. Увёз, по бырому расколол на кражу государственного в особо крупном, ибо подельники уже всё рассказали и повёз меня обратно домой. По пути он со мной заехал на озеро к этой самой угнанной копейке))), сказал коллегам взять с хозяина канистру бенза, за то что быстро нашли и повёз меня дальше домой. Так как мамке пообещал что вернёт меня. Он, не знал что у меня хвост за гоп-стоп 2 года и я на условке))) Короче, когда потом меня спрятали в РТЦ, этой копейки не было в эпизодах))) Ну а так... страшновато мне было к ней подъезжать
Ах ты варюга!
Мда, неувязочка вышла... )
( •_•)O*¯`·.¸.·´¯`°Q(•_• )
+ 0 0
21 октября 2019 г. 16:03
Фильмов голливудских насмотрелся, дурачок.
"...по статье 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения)". "Без цели хищения" - не уголовный кодекс, а соловьиная песня, бальзам воровским ушам.
  • Оставить комментарий
  • Войти