Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Раскрыто содержимое сейфа с места порыва дамбы в Курагинском районе. Дело о гибели 15 рабочих передают в СК РФ
Дойдет ли золото до цели? Или
Гложат меня смутные сомнения. А золото ли это в сейфе?
холдинг сибзолото платит основную зарплату в черную, тем самым скрывая доходы от уплаты налогов. зарплату выдают наличкой по адресу, красноярск, улица бакинских комиссаров 1. На участках отсутствует охрана труда, не выплачивается переработка.
Городской селянин 123
+ 3 1
22 октября 2019 г. 19:11
Вот для снятия этих проблем я уж 30лет предлагаю вернуть свободное приносительство =старательство физлицам,местному населению.Намыл лотком или небольшим шлюзом кайлом и лопатой и сдал в банк по курсу,заплатил налог.И доход населению=самозанятость,и чёрный нал долой и государство в шоколаде.Опять же экология в порядке=лопатой дамбу не построишь.
Теперь , пока будет тянутся следствие, вещьдоки не пропали бы. Случалось подобное.
Не понял, для чего заморочки с арестом каких то колб с предположительно золотом! Их потом еще надо будет реализовать... Арестовывывайте счёта фирмы и все дела!
И все дела, все очень просто ).
Сева а если на счетах денежек нет, что тогда делать ?
Батя Сева
+ 2 7
22 октября 2019 г. 15:55
Севантий иди бутылки собирай, хватит тут трындеть
на остальных участках: артель ангара север, артель старателей Хакасия такой же бардак. Зарплату платят черную-уклоняются от выплаты налогов. Все это происходит много лет. Но взятки делают свое дело и на весь этот бардак контролирующие органы закрывали глаза.
хватит стучать
стукачам бабы не дают
А людей уже не вернуть............
  • Оставить комментарий
  • Войти