Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В промышленном парке Железногорска ждут появления крупных предприятий-резидентов
ЗАВОЗ СВЕТЯЩЕГОСЯ ХЛАМА
+ 0 1
25 октября 2019 г. 18:59
А что не так? А ? Граждане на сайте? Из Европы завезут на днях тысячи тонн отработанного топлива АЭС,из Китая ожидается,ну и вот вам новые заводы хранения этих Подарков !!!
вести путиномики
+ 3 0
25 октября 2019 г. 17:26
В России за год закрылось почти 700 тыс. предприятий. Это произошло из–за роста налоговой нагрузки, заявили в Минэкономразвития.
В частности, негативно на предприятия повлияло повышение НДС, окончание действия пониженных тарифов страховых взносов для плательщиков ряда налогов и внедрение контрольно–кассовой техники. В министерстве не исключают, что бизнес продолжит закрываться, когда будет отменен единый налог на вмененный доход.
То есть привозят из Китая ставят свою бирку и за 10 концов впаривают на спутник? И ещё без налогов
Станки только наполовину разобраны почему-то
Волшебник в голубом вертолете
+ 3 0
25 октября 2019 г. 14:09
Мыкроэлектроника? И космические корабли. Прэлэстно.
Каким-то самовнушением занимаются. Или самоудовлетворением.
В мы когда тепло по вечерам выпиваем в парке неподалеку. Это ближе нашему человеку, чем вся эта муть
Думаю, что и промышленные парки и индустриальные парки и агротерминалы и прочая гигантомания- это, в общем, не то, что поможет. Просто их строить легче и отчитываться. Вряд ли в России есть подобные зоны. котрые оправдывают свое существование, а построено их немало. Много шума было про титановую долину в свердловской области и даже были намерения у крупных компаний зайти туда. Впоследствии многие разбежались. Даже предпочитали платить штрафы и терять уже вложенное лишь бы уйти оттуда. А там даже таможня была своя и множество других льгот. Что-то есть в этом от переселения деревень в города, во времена Хрущева. Что-то глупое и порочное..
ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!
ждите ждите
  • Оставить комментарий
  • Войти