Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские экоинспекторы-общественники попросили платить им за работу
красноярские эксгибиционисты-общественники попросили платить им за работу
Какое барахло человеческое здесь комменты оставляет. Это я о тебе" морген"
яблоки под санкциями
+ 0 2
26 октября 2019 г. 23:45
В 2009 году экологи забили тревогу после того, как в Санкт-Перебург было доставлено 1250 тонн гексафторида урана. Далее «хвосты» отправились в Новоуральск. Еще тогда эксперт российского отделения Greenpeace Рашид Алимов настаивал на крайней опасности транспортировки отходов через населенные пункты.«Они чреваты инцидентами с разгерметизацией контейнеров, что может привести к отравлению большого количества людей, токсическому и радиоактивному загрязнению внушительных площадей», — говорил он.
Кроме того, по словам Алимова, в результате дообогащения примерно десятая часть всех отходов приобретает природное качество, становится вновь пригодной к «употреблению» и отправляется обратно в Европу. Остальные 90% отходов остаются на территории России.
яблоки под санкциями
+ 0 2
26 октября 2019 г. 23:43
В 2019 году Россия вновь начала принимать радиоактивные отходы с уранообогатительной фабрики компании Urenco в германском городе Гронау. Об этом сообщает российское отделение Greenpeace со ссылкой на документ министерства экономики земли Северный Рейн-Вестфалия.
По данным немецких федеральных властей, с мая по октябрь 2019 года из Гронау на АО «Уральский электрохимический комбинат» в Новоуральске (Свердловская область) уже было отправлено шесть железнодорожных составов по 600 тонн (50 контейнеров), то есть около 3,6 тыс. тонн урановых «хвостов».
Всего с 2019 по 2022 год планируется отправить в Россию 12 тыс. тонн радиоактивных отходов.
Об этом 22 октября сообщил депутат бундестага Хубертус Здебель.
санкции под яблонями яблоки под санкциями
+ 2 0
27 октября 2019 г. 09:44
Верить Гриновымписам себя не уважать. Они давно замечены в провокациях и вранье. На Урал поступает низкообогащенный уран для обогащения и возврата заказчикам вместе с отходами. А вы, голубчик, Doublespeak - правдивый мошенник. Извращаете факты по заветам доктора Геббельса. Во время Интернета врать становится сложно.
Интересно. Оборудования нет, а экоинспекторы-общественники есть. Как это? На глазок чё ли измерения проводят? Да если и будет оборудование, какой мне прок или польза от их измерений? В натуре обнаглели. Может им ещё ключ от квартиры, где лежат 817 569 рублей 12 копеек?? Да я лучше эти деньги орлам в Парагвай отправлю, пусть свои эсэмэски пишут, всё пользы больше.
Орлы ждали твоих денег вчера, а сегодня уже невозможно их перечислить - слишком много нашлось желающих пополнить их счет...
А инспекторов не обижай, им твои деньги уж точно не нужны. Если они и получат в качестве поощрительного приза профессиональное оборудование, то от этого никому не будет плохо. Согласись?!
Слишком много желающих? Где они?
Уруру дрозофил
+ 1 0
1 ноября 2019 г. 22:07
Например, я. Так нынче часто случается
наивныйШкольник
+ 1 0
26 октября 2019 г. 11:52
на соц. выплаты / обеспечение - денег НЕТ
но на выплаты за общественные БЕЗЦЕЛЬНЫЕ "работы" - деньги найдем ))))
анекдот прямо про суп и топора)
Интересующийся
+ 1 0
25 октября 2019 г. 19:26
Очередные...
Видел как то шибздика, который возде Планеты тушил сигаретки у девочек из пластиковой бутылки. Это его нужно поощьрять?
Гутен в морден
+ 5 1
25 октября 2019 г. 16:05
Дай, матушка, воды испить, а то так жрать хочется, аж переночевать не где.
Общественники уже краёв не видят, обнаглели.
  • Оставить комментарий
  • Войти