Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Орлица из Хакасии улетела в Иран и посылает оттуда дорогие смс-сообщения орнитологам
Была новость, сотовый оператор решил оплатить счет сам и даже сделать для орнитологов льготный тариф.
Болт с резьюой vit
+ 2 0
27 октября 2019 г. 10:13
Для сотового оператора сумма долга проблемна, как вам коробок спичек оплатить. В рамках пиара сотовая компания еще не такой фортель отчебучит.
Правда vit
+ 1 1
27 октября 2019 г. 03:15
Брехня, их жаба задавила.
Орлица прошла таможенный досмотр и пограничный контроль? Виза в Иран в порядке?
Вы не были на Таити? Чудесно.чудесно!
Не спится 🤔 ЖУЖА
+ 1 0
27 октября 2019 г. 02:01
Это вам не Таити! 🤗
М.В. Собакина
+ 8 3
25 октября 2019 г. 22:12
Нет, погодите, ещё рано деньги собирать. Нужно дождаться звонка или смски "Мама, я сбила другую птичку и чтобы меня отпустили, нужно дать следователю энную сумму!" Вот тогда и соберём.
Комсомолец
+ 1 6
25 октября 2019 г. 21:45
Gps трекер не дешевле бы встал?
кто вспомнил снежанну денисовну и билеты на самолет для воробушков в теплые края?
У меня только один вопрос. А кому и для чего вот это надо??? Отслеживать перелеты птиц. Дурь какая-то.
Показать комментарий Скрыть комментарий
кот Баюн дрозофил
+ 6 2
26 октября 2019 г. 10:03
Наука есть способ удовлетворения собственного любопытства за чужой счет. Иногда за государственный счет.
Орнитологи выявляют тем самым уязвимые места обитания орлов, где требуется вмешательство специалистов для их охраны и защиты . Дима, выше планку, не надо пытаться всё трактовать на обывательском уровне...
Каким образом орнитологи выявляют уязвимые места обитания? То есть, если я правильно понимаю, если в том же условном Иране орлу хреново, он набивает смс орнитологам - "мне здесь плохо, приезжайте заберите меня!" ??
Показать комментарий Скрыть комментарий
Disappointed.. offside...
Щас больше половины страны живёт на обывательском уровне. чё пожрать, чем ЖКХ оплатить, что из одежды купить, и т.д и т.п. Как бы не до возвышенного, не до орлов, с их эсэмэсками орнитологам.
Гамзат Гамзатович дрозофил
+ 10 5
25 октября 2019 г. 22:26
Нищеброд))
У кого что болит, тот о том и говорит.. SORRY...sad...
Великолепная статья - от души посмеялась: сегодня же пополню орлиный счёт!
Arktika Красивая Я
+ 1 0
26 октября 2019 г. 13:13
Не говорите, очень мило) уже подкинула штуку, пусть летают спокойно!
И ещё, как я поняла, Вам небезразлична судьба бездомных животных - похвально: очень хотелось бы видеть Вас на форумах , когда обсуждается этот вопрос...
Благородный шаг. Вы достойны уважения!👏
Нифига они откочевали
хехе развод на лоха
Спрутс вий
+ 1 2
26 октября 2019 г. 10:53
Без Лоха и жизнь плоха!!
  • Оставить комментарий
  • Войти