Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Заставить деньги работать»: спикер Законодательного Собрания одобрил единый «котел» для взносов на капремонт
За капремонт не платил. Буду платить, когда буду уверен что деньгу пойдут на ремонт моего дома.
Вот же гниды: ищут применение нашим деньгам! А вы с таким же энтузиазмом бы русалу налог на имущество на 1,4 миллиарда рублей не "прощали"! А ведь это чисто краевой налог!
Страшная и умная
+ 2 1
1 ноября 2019 г. 04:39
фигня полная
Путинизм такой путинизм.....
Как такие недалекие депутатами становятся?
Голенищев-Кутузов Папа Карло
+ 10 0
1 ноября 2019 г. 05:04
Больше всего понравилась фраза "...вывести показатели по капремонту на новый уровень."
Скиф Сибирский
+ 7 1
31 октября 2019 г. 21:06
я вот не плачу, будете ещё платить и за меня. А у меня 3 хаты. Платите больше, т.к. в одном доме я бы хотел лифт поменять. В остальных всё хорошо, но на всякий случай продолжайте платить!
Зато на сирию деньги находятся, на стройматериалы и тп.
Заканчивать платить надо, всем и сразу.
Общаг за счет народа
Совершенно безразлично , кто одобряет или нет порядок работы денежного потока накоплений на капремонт - это последний вопрос. Когда будет создана прозрачная правовая база финансирования и расходов по этой статье, тогда не надо будет ломать голову над регламентом использования банка денежных средств. А пока не стоит ожидать ничего хорошего от одобрямС отдельного чиновника или группы оных, какими бы прАвильными они не казались...
Не спится 🤔
+ 17 0
31 октября 2019 г. 18:17
Общее, значит ничьё, будут воровать как Цирюльников! 🤔
А потом следов не найдешь, потому что человек, внезапно смертен! 😱
8 Не спится 🤔
+ 0 0
1 ноября 2019 г. 00:32
А он умер?
Не спится 🤔 8
+ 0 0
1 ноября 2019 г. 19:54
Надеюсь, ему это впрок не пойдет! 😎
а это твои деньги что ты решаешь, работать им или нет?
Когда-нибудь будут давать срок за оправдание путинизма.
Такое скорее бы
+ 25 4
31 октября 2019 г. 17:08
Да уже 90% народа ждёт когда он сдохнет...
Zlobin Такое
+ 2 9
31 октября 2019 г. 22:11
Придет новый и будет делать ремонт за свой счет ,а не за наш . И проезд в метро бесплатный будет , и пенсия с 18 лет , а главное в школу можно будет не ходить !
Сякое Такое
+ 9 13
31 октября 2019 г. 17:30
Может так случиться, что после его смерти ты его с ностальгией помянешь. Неизвестно кто его место займет и что науправляет.
БОБ Сякое
+ 8 5
31 октября 2019 г. 18:14
Такие как ты-трусы так и думают!
Елена Сякое
+ 9 2
31 октября 2019 г. 18:01
Будут такие. Кто из кабинетных кресел переберется на нары.
Сякое Елена
+ 3 5
31 октября 2019 г. 20:02
Вы меня рассмешили вместе с БОБ. Вспомните недавнюю Историю, скинули Николая и пришел Керенский.........................
Зуля Сякое
+ 0 1
1 ноября 2019 г. 14:20
Ага, а потом как красные бандиты переворот устроили, Саша Керенский зассал и сбежал
Антон Чигур Сякое
+ 3 1
1 ноября 2019 г. 10:21
Мы так и поняли что ты там в 20-ом веке застрял,неадекватный!
Сякое Антон Чигур
+ 1 2
1 ноября 2019 г. 10:28
Выстрел из пистолета в прошлое обернется залпом артиллерии из будущего. Желающий плясать на граблях будет отплясывать неоднократно.
Когда эта эпопея с ЖКХ, капремонтом и ростом тарифов закнчиться?! Уже 20 лет идут там реформы, поборы, а толку нет! Если в ЖКХ залет, что уж о др. отраслях.
Александр
+ 20 0
31 октября 2019 г. 16:46
Про общак.. Тьфу котел уже слышали. КРЭК. Вася Кузичев за миллиарды условным отделался.
Желчный Александр
+ 0 3
31 октября 2019 г. 17:45
Поосторожней...
Под какой процент мои деньги должны работать у алкашей в запинде?
Я вот не против, при прочих равных условиях, чтобы мои деньги "работали" в качестве кредитов по ипотеке для молодых семей под 2-3 процента годовых!
Винни Пух-Пух
+ 14 0
31 октября 2019 г. 16:40
Заставить работать деньги тяжкая доля и героическое дело.
>>> они [средства на капремонт] должны быть в обороте... Думаю, что страх от того, что эти деньги каким-то образом не вернутся, не обоснован.
Про пенсионные деньги тоже нечто похожее говорили.
Кто бы сомневался в одобрям-се Свиридова. Усс в должности говоруна тоже всё одобрял.
Кто планы кап ремонта пишет?
Почему как дождь, так крыша разобрана?
Пенсионерка вий
+ 0 2
31 октября 2019 г. 16:59
я не разбираюсь.. но когда ее чинить? ее ж за 2 дня не починишь.. Пока разобрал, отремонтировал, собрал, дождь штука такая, хоть раз в неделю да пойдет, не предскажешь.
вий Пенсионерка
+ 6 0
31 октября 2019 г. 17:14
ну так то да
но на деле - разобрал и деньги кончились
как-то так
Много таких "следящих", а потом окажется, что денег нет и все только плечами пожмут. Вообще нужно спрашивать жителей конкретных домов, хотят ли они быть заемщиками или нет.
Спикер давит штоле?
Что бы заставить деньги работать нужно убрать от денег воров.
Кто помнит про царя, мудреца и масло?
Одобрили котёл и назвали его воровской общак.....
Спрутс Такое
+ 8 0
31 октября 2019 г. 16:57
Надо бы ещё смотрящего назначить за общаком, то бишь "котлом"!!
Антон Чигур Спрутс
+ 3 0
31 октября 2019 г. 23:11
А потом его бомбануть как свинюшку-копилку как в Мааскве!(на законных основаниях).
Желчный Спрутс
+ 2 0
31 октября 2019 г. 17:48
Смотрящий назначен и он "смотрит". В ЕдРо.
  • Оставить комментарий
  • Войти